Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#19601
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Лакрим, я те маршрут могу кинуть, катались мы туда.
Прикольное место, спору нет, но сердечникам НИЗЗЯ купаться в источниках !
Цифирки, тема про пдд в другом месте, хотя ты и прав, беседа была уже ))
  • 0

#19602
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Знаем, знаем. Радоновые источники. Только вот не к каждой зоне отдыха подъезд столь длинный и трудный.

а зачем тогда туда ехать? 50 км от города это несерьезно.
  • 0

#19603
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Хм..., попробую еще раз - ВСЕМ ПРИВЕТ! Вы куда-то собираетесь?...

Привет!
29 мая -в боулинг
13-14 июня - на природу, в сторону Николаевки.

Привет! В минувшие выходные я был в 300км от города!!! Вот это отдых!!!! Горячие источники называется!!!(в районе Чунджи) До конца асфальт!! И последние 60 км - можно смело проверять на что способен твой автомобиль!!! :lol:

Знаем, знаем. Радоновые источники. Только вот не к каждой зоне отдыха подъезд столь длинный и трудный.

Очевидно вы не так поняли - последние 60 км зеркало(!!!) и вы можете выжимать из своего авто столько - сколько не испугаетесь!!! И еще одна поправка - это вовсе не родоновые источники!!! Очевидно ваше "знаем,знаем.." - только со слов... Это минеральная вода с температурой от 50 до 60 градусов и очень полезна для суставов!!! Вот так !!! (теперь вы знаете больше!!!)

2Слава Труду
Можно мне маршрут в ЛС?

Цифирки, мну тя в экипаж не возьмет. Ты трусишь че-то кажется?

Конечно!
  • 0

#19604
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ну я вроде как не сердечник.
Давайте мну маршрут, пойду в список добавлю еще одну локацию)))
  • 0

#19605
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
места(на природу) в машинах еще остались :lol: или нет? может я куда помещусь :-) (воэможно с ночевкой)
  • 0

#19606
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Слав, там есть несколько разных зон с источниками. есть в том числе и родоновые, так вот там сердечникам никак не можно.
Так же к тем источникам последние десятки км идут по такому раскалбасу что там то и мона проверить машину )) а после дождика хорошего так вообще весело, наши недавно катались, говорят было жесть ))
  • 0

#19607
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
в общем так, ближе к дате решим все подробности поездки. 2Vova64 запишу тебя в свой экипаж, тем более, что Халифа со мной не едет :laugh: smoke:
  • 0

#19608
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Цифирки, мну тя в экипаж не возьмет. Ты трусишь че-то кажется?


Фразу:

Цифирки, мну тя в экипаж не возьмет. Ты трусишь че-то кажется?

Если я не ошибаюсь можно понять так:

1. вариант: -Цифирки, я тебя в экипаж не возьму. Ты трусишь что-то кажется?


а также

2. вариант: -Цфирки, меня, тебя в экипаж не возьмет. Ты трусишь что-то кажется?


Я понял, сразу как 1 вариант.

Так что с меня взятки гладки. Бе-бе-бе...
У меня самого машинка есть.

Сообщение отредактировал 2774259: 25.05.2009, 16:59:47


#19609
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Очевидно вы не так поняли - последние 60 км зеркало(!!!) и вы можете выжимать из своего авто столько - сколько не испугаетесь!!! И еще одна поправка - это вовсе не родоновые источники!!! Очевидно ваше "знаем,знаем.." - только со слов... Это минеральная вода с температурой от 50 до 60 градусов и очень полезна для суставов!!! Вот так !!! (теперь вы знаете больше!!!)

По поводу дороги согласна - не так поняла.
А насчет радона.?! Так это моя родина, и насколько не изменяет мне моя память, обсуждение состава воды этих источников всегда сводилось именно к наличию в ней радона. И с температуркой немного Вы ошиблись, там же есть источники, где температура воды 36,6, лежишь в ней, как в парном молоке. Красота!!!
  • 0

#19610
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

сам ратую за соблюдение ПДД РК в Автоветке и требую от других, а потом гонять?

Респект, тоже любитель ПДД, но и погонять не против...вот и разрываюсь :laugh:
кстати, путал вас с другой циферкой...тоже тут постила, ток не понятно холостячка или любительница :D

всем здрасти!
  • 0

#19611
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Слав, там есть несколько разных зон с источниками. есть в том числе и родоновые, так вот там сердечникам никак не можно.
Так же к тем источникам последние десятки км идут по такому раскалбасу что там то и мона проверить машину )) а после дождика хорошего так вообще весело, наши недавно катались, говорят было жесть ))

Дело хозяйское - я просто поделился! :laugh:
  • 0

#19612
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


Знаем, знаем. Радоновые источники. Только вот не к каждой зоне отдыха подъезд столь длинный и трудный.

а зачем тогда туда ехать? 50 км от города это несерьезно.

мы туда заедем, когда на Каинды поедем :laugh:
  • 0

#19613
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Цифирки, я тебе место и не предлагаю в своем экипаже. Тем более что как-то пока не собираюсь с вами ехать.

Слава, за маршрут спасибо. Но я так поняла ты там в зонах отдыха был, а я так не хочу.
  • 0

#19614
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

места(на природу) в машинах еще остались :laugh: или нет? может я куда помещусь :D (воэможно с ночевкой)

а ты с ночевкой едешь?

Народ-пилоты, дайте место в машине О-Кэролл.
  • 0

#19615
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
а када на каинды то
  • 0

#19616
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ой, Гото, я тя прямо люблю))) Ты не забыл про Каинды)))
  • 0

#19617
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Слав, там есть несколько разных зон с источниками. есть в том числе и родоновые, так вот там сердечникам никак не можно.
Так же к тем источникам последние десятки км идут по такому раскалбасу что там то и мона проверить машину )) а после дождика хорошего так вообще весело, наши недавно катались, говорят было жесть ))

я знаю две локации горячих источников - одна налево за чиликом - и там действительно дорога расколбас - как с трассы влево свернуть. и вторая (о какой речь) - в сторону чунджи - за ясеневой рощей - но там асфальт можно сказать идеальный
  • 0

#19618
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

мы туда заедем, когда на Каинды поедем :laugh:

Обязательно. Местные жители будут от нас в восторге. :D
  • 0

#19619
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

мы туда заедем, когда на Каинды поедем smirk.gif


что ты загнул, от Каинды до горячих часа 3 пилякать, а то и больше, проверено...
  • 0

#19620
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
вот я про первую писал, Слава про вторую )))
Каинды в силе, потеплеет нормально и поедем. НО, две ночёвки ! На сутки не поеду......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.