Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#19541
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


4. Афродито- менеджер по кухне, отвичает за чтобы всего хватило и всем, подсчитывает сколька нужна бабла.


:) ты ошибся, милый... если мне это поручить.. то вы все голодными останетесь!!! :-)



харашо Афродитто снимаетсо :lol:

Кто будет поваром.....есть свободная вакансия....срочно....требуется высокооплачиваемый по...т.е. менеджер по кухне..срочна

Сообщение отредактировал 2774259: 25.05.2009, 14:49:33


#19542
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 25.05.2009, 14:51:40

  • 0

#19543
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем! Ещё одна холостячка в ветке. Вот моя анкета :lol:
1. сколько вам годиков исполнилось? - 23
2. рост - 170 см
3. цвет глаз – в данный момент голубой
4. образование - экономист, маркетолог
5. В какой сфере трудитесь? - реклама
6. Рабочий график: дни недели и часы работы? – пн- пт с 8 и до победного конца
7. Курите? - да
8. Почему до сих пор не замужем? – этот же вопрос задают мне мои 5 замужних подруг, на самом деле вариантов куча от неусыпной сексуальной энергии до мысли что я подумаю об этом завтра.
9. Находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»? – о да!
10. Какого М ищет (рост, цвет глаз/волос и т.п.)? –с хорошим чувством юмора, добрыми глазами а всё остальное определению не подлежит (это дело случая)
11. Рассматривает ли ЦТ, как один из способов познакомится с «МЧ»? - yes
12. Что не нравится в современных холостяках? - то что они не женаты
13. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.) – среди звуков: группа Бумбокс, вещи: логотипы фирм на одежде и обувы
14. Какие вредные привычки мужчин убивают в вас все хорошие чувства испытываемые вами к М?- враньё
15. Перевоспитать взрослого человека, считаете такое возможным? – совершенно невозможно
16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия? – доверчива как ребёнок, но легко разочаровать (например пунктом 14)
Мнение ваших подруг при оценке МЧ при первой встрече - берется в расчет? (тока по чеснаку)
Ваша мама вмешивается в вашу ЛЖ? – близкие всегда хотят что- нибудь сделать для тебя хорошее , но моя ЛЖ это то что касается только меня.
17. Можете сказать о себе, что вы - стерва? – это точно не ко мне
18. Терпение является вашей сильной чертой характера или нет? – одной из них
19. верите в любовь или это сказки для девочек 15 лет? – верю, определённой долью относительности
20. Необходима ли в отношениях честность или она нужна не всегда? – настоящие отношения, как и настоящие чувства могут быть только откровенными
21. Если ваш М не пьет, и считает что алкоголь скорее наносит вред женщине, чем пользы, а вы привыкли расслаблять организм легким алкоголем. Как поступите? – ради настоящего мужчины я готова даже перестать есть мороженное (а это очень серьезный шаг)
22. Считаете ли вы, что с милым Рай и в шалаше, даже если он не атташе? – возможно если со временем изобретут способ питания с помощью солнечных батареек который можно будет вживить в себя и деток…хотя если шалаш на крыше пентхауза, то чтож у всех свои причуды
23. Современный райский шалаш, какой он должен быть? –wi- fi будет неотъемлемой его частью
24. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение? - нет

Доп. Вопросы:
1. Умеете готовить? – да причём даже очень вкусно, но готовлю только по настроению
2. Что можете приготовить за 1 час? – да всё что угодно при хорошем настроении и с хорошей музыкой
3. Какие у вас хобби/увлечения? – танцы, люблю красивые и интересные картинки/ принты/ фото , обожаю старый Голливуд и всё что с ним связанно (фильмы, музыка и пр.)
4. Как предпочитаете отдыхать? – с хорошей компанией (неважно где) или наедине с книгой в горячей ванной
5. Какую музыку слушаете? – в данный момент в ушах звучит De- Phazz
6. Что предпочитаете из алкоголя? – белое вино
7. Что вы предпочитаете из еды? (не деликатесы, а ежедневно) - мороженное
8. Вы любите макароны? – да если они с сыром
9. А макароны + кофе? – хм…странное сочетание…пожалуй если
Это будут просто макароны нет
10. В ситуации когда вечером, один МЧ зовет вас выпить с ним кофе, а другой пиво – кого из двух предпочтете? - если кофеман окажется скучным, то выпью кофе и пойду общаться с тем кто пьет пиво
11. Какой из мужских парфюмов вам нравится? - Givenchy Play и Terre D'Hermes
12. Ваш любимый аромат духов (жен)? Всё зависит куда я иду и когда…сейчас на мне DKNY Be Delicious от Donna Karan
13. Есть у вас дома животное и какое? – есть парочка пушистых любимцев: кот и собака
  • 0

#19544
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

1. сколько вам годиков исполнилось? - 23


когда вижу такое, что люди до 27 пишут тут такое... сразу сестру младшую хочется на ветку позвать.. а ей всего 18 :lol:
  • 0

#19545
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
тааак Халифа уже боится :-) судя по его посещению наших встреч, не факт что он поедет ваще :lol: у меня стаж вождения год. Кто не боится? :)
  • 0

#19546
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
ДА....................23.....млин как это давно было)))

Эта чо та отвлеклись
Нам нужен менеджер по кухне...
вобщим млин ветка халатягов и халастячек...а никто кухней заниматься не хочет.....терь я понимаю путь ко мне лежит через желудак)))

Боуи...поедешь с нами? давай менеджером по кухне бушь

Сообщение отредактировал 2774259: 25.05.2009, 15:03:14


#19547
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Вощим эта:

1. Командир-Готёг, место дислокации выбирает он, головная машина, руководит всем на месте дислокации.
2. Дохтур - Блондинко, отвечаит за Здоровье всех едущих, там кто та порезался, поджарился, напилсо, обращается к Блондинко.
3. Лапулька- координатор, отвичаит за оповещение всех участнегов с датой временем, она жи кассир судя по всему.
4. Афродито- менеджер по кухне, отвичает за чтобы всего хватило и всем, подсчитывает сколька нужна бабла.
5. Охраннег Добер блондинки и собако Афродитты.
6. Я- информатор о прогнозе погоды, медиум, и вобщем ваш амулет удаче, фигура неприкосновенная. 10 шампуров и маленкий мангал с меня, такжи с меня бадминтон, и тарелка.
У вроде всё, ПОЕХАЛИ. :lol: :-)

А если кто остальные соберутсо,в массовке типа чёле?
  • 0

#19548
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

с меня, такжи с меня бадминтон, и тарелка.

ААА! классно! сто лет не играла в бадминтон, и последние года три мечтаю снова поиграть в тарелку!!!
  • 0

#19549
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Нам нужен менеджер по кухне...
вобщим млин ветка халатягов и халастячек...а никто кухней заниматься не хочет....

Арзушку сделайте.Она-отличная хозяйко,отзывов думаю достаточно было.
  • 0

#19550
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

тааак Халифа уже боится :) судя по его посещению наших встреч, не факт что он поедет ваще :lol: у меня стаж вождения год. Кто не боится? :-)


Я не боюсь :-)
Запишите без ночевки.
Выше я писал что работаю до 12.
До конца неделю буду думать как преодолеть это препятствие.
Надеюсь придумать.

Сообщение отредактировал vova64: 25.05.2009, 15:10:45

  • 0

#19551
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

И, если бы ты был понаблюдательнее, то заметил бы, что я сидела в холле на диванчике и незаметно засыпала. :lol:

Всем, привет!
Йоган, она как Штирлиц, умеет спать незаметно для окружающих, сидя и даже стоя. При этом когда ей задаешь вопросы, она отвечает по теме и весомо. Штирлиц так не умел :-)

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.05.2009, 15:10:19

  • 0

#19552
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Вощим эта:

1. Командир-Готёг, место дислокации выбирает он, головная машина, руководит всем на месте дислокации.
2. Дохтур - Блондинко, отвечаит за Здоровье всех едущих, там кто та порезался, поджарился, напилсо, обращается к Блондинко.
3. Лапулька- координатор, отвичаит за оповещение всех участнегов с датой временем, она жи кассир судя по всему.
4. Арзушка- менеджер по кухне, отвичает за чтобы всего хватило и всем, подсчитывает сколька нужна бабла, одним словом отвичаит, чтобы поляна была накрыта
5. Охраннег Добер блондинки и собако Афродитты.
6. Я- информатор о прогнозе погоды, медиум, и вобщем ваш амулет удаче, фигура неприкосновенная. 10 шампуров и маленкий мангал с меня, такжи с меня бадминтон, и тарелка.

У вроде всё, ПОЕХАЛИ. :lol: :)

Остальные, хм....ну эти разнорабочие :-)
шутю..остальные помогают нашим патрициям.. :-)
вобщим чтобы отдых получился харошим, надо быть единай камандай и друг другу памагать..вот

#19553
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
Выезд на природу.
Дата: 13-14 июня 2009 года.
Место: район п. Николаевка.

1. Afroditte (машина/без ночевки)+Нагваль, +Утя, +Гранда, +ребенок, + стаффордширский бультерьер (мальчик, 6,5 лет), +ОксиГ.
2. goto - (машина/с ночевкой)+ Эллочка, +Лиана, +Лапуля, + леди бёрд (все места заняты).
3. Апрель777 (машина/без ночевки)+Halifa, +3 места свободно
4. 2774259, (машинка/без ночевки)+Блондинка, + доберман (мальчик... вроде молодой )
5. Арзушка
6. Zaukenny
7. Еган

Сообщение отредактировал goto: 25.05.2009, 15:12:00

  • 0

#19554
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

3. цвет глаз – в данный момент голубой

Боуи, он у вас что меняется в зависимости от весеннего солнцестояния? :lol:
Или у вас линзы?
  • 0

#19555
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДА....................23.....млин как это давно было)))

Эта чо та отвлеклись
Нам нужен менеджер по кухне...
вобщим млин ветка халатягов и халастячек...а никто кухней заниматься не хочет.....терь я понимаю путь ко мне лежит через желудак)))

Боуи...поедешь с нами? давай менеджером по кухне бушь


Роль поварёнка в эти выходные не очень заманчива :lol: по крайней мере сейчас
  • 0

#19556
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Повторяю вопрос или обращение к хранителю анкет :-) Дядька нужен старше 40 лет одной очень экспрессивной даме :lol: (то Калли: НЕ МНЕ)

В ответ на ваш запрос, сообщаю: имеются три кандидата.

Холостяки 40+
Mustapha, 40, 176 - http://vse.kz/index....197274&st=11240
fortress, 40 - http://vse.kz/index....=197274&st=6260
sergey_v, 45, 180 - http://vse.kz/index....=197274&st=1740

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.05.2009, 15:19:50

  • 0

#19557
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

стаффордширский бультерьер (мальчик, 6,5 лет)


Пипец Фро.......Блондинко, ау......кажись если наш мальчег не подружится с бультерьером придется нам чо та думать)))) как собако то нашу сохранить

Фро....я надеюсь ему не очень нравятся сухие и жилистые мужчины лет около 30?

6,5 лет...это уже того матерый ...охраннег

Сообщение отредактировал 2774259: 25.05.2009, 15:19:28


#19558
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Привет прекрасному народу...

Да тоже хотелось бы съездить с вами,но пока не уверен. А вообще судя по энтузиазму только вот одного ЦИФЕРКА, уже понятно будет весело.
  • 0

#19559
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Готёг, кстати сколько км от города эта Николаевка, еще раз озвучить мона? шоб..бензину прикинуть

#19560
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
не баись я сама за своего мальчика ни тока бульдога укусить готова :lol: усе нормально будит..мой дереться редко но метко :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.