Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#19421
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений
То Арзушка: Угусь, ну судя по твоим ощущениям вам было весело))))

Сообщение отредактировал Лапуля: 25.05.2009, 12:00:12

  • 0

#19422
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

То Арзушка: Угусь, ну судя по твоим ощущениям вам было весело))))

Не то слово! :lol:
Лапуль, может уже поменяем обстановку встреч на активно-развлекательное-выездно-природное общение, вместо общения за-длинным-столом-где-мало что услышишь-что-говорят на другом-конце стола? А?
  • 0

#19423
Ruu

Ruu
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ну мы ведь окуратненько говорим об этом самом...


Фара с такими вопросами в ЛС пожалуйста :) , а то боюсь,ветку закроют :lol: :-)

Ну я ведь это как бы для Руу стараюсь...

Девушки, не слушайте Faramant, он неправильно доносит идею. В душе я вообще монах, где то в глубине.

Я только хотел констатировать, что отношение к сексу меняется, и больше ничего. Двадцать лет назад сериал "Секс в большом городе" был бы невозможен. А сейчас все ему радуются. Но ценность семьи это же не уменьшает.

Еще я хотел сказать, что собственнические понятия мужчин "она МНЕ изменила" это из той же оперы, что и "МОЙ убитый мамонт", "МОЯ любимая дубина для охоты", "МОЯ женщина для...". Это уходит в историю, хотим мы этого или нет.

Поэтому эта ветка и существует, наверное для поиска партнера, тебе равного как личность, и к которому ты относишься как к равному. А к равному себе, в случае измены, неуместны претензии типа - "а хрена моей собственностью кто то вчера попользовался?". С равным наверное нужно говорить с позиции "и что мы с этим будем делать, милая (милый)". Ну типа того. Конструктивный диалог. Почему?, зачем?, расходимся?

Долгосрочная цель тех, кто в эту ветку заглядывает, наверное не секс, а партнерство?

Вот не найду умную красавицу, подамся в монахи, там меня ждет великое просветление.
  • 0

#19424
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Не то слово! :-)
Лапуль, может уже поменяем обстановку встреч на активно-развлекательное-выездно-природное общение, вместо общения за-длинным-столом-где-мало что услышишь-что-говорят на другом-конце стола? А?


а мне показалось, что ты больше времени провела в разговорах по телефону на улице :lol:))
  • 0

#19425
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет!

С автоветки встретился, с роллерами тожи, с вами чот встретиться все никак не могу))

#19426
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
привет всем.
предлагаю организовать выезд на природу 13-14 июня.
раньше я не смогу.
выезд 13 утром в район п. Николаевка.
кто хочет - вечером назад, кто сможет - с ночевкой.
в том районе были прошлый раз - но только предлагаю встать чуть дальше - мы там нашли обалденную полянку...

примерное растояние от города - 45 км.
бездора поминимуму - проходят все машины.
  • 0

#19427
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вот не найду умную красавицу, подамся в монахи, там меня ждет великое просветление.


О как! :lol:
нда весьма конкретные рассуждения.
и я уйду в монастырь только в мужской, лет так в 60 если не найду себе партнера гыыы :) .
да ладно вам, ту вобще не ищут партнеров, тут просто встречаются веселой и дружной компанией и веселятся, отдыхают, и цели таковой нати мужчину преследуют не все.
к примеру мне лично на этой ветке просто весело и люди нравятся и не рассматриваю в холостяках потенциальных партнеров, мужей, женихов. :-)
  • 0

#19428
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а мне показалось, что ты больше времени провела в разговорах по телефону на улице :-)))

Тебе точно показалось. :)
И, если бы ты был понаблюдательнее, то заметил бы, что я сидела в холле на диванчике и незаметно засыпала. :lol:
  • 0

#19429
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений


То Арзушка: Угусь, ну судя по твоим ощущениям вам было весело))))

Не то слово! :lol:
Лапуль, может уже поменяем обстановку встреч на активно-развлекательное-выездно-природное общение, вместо общения за-длинным-столом-где-мало что услышишь-что-говорят на другом-конце стола? А?

Я только за!!! Например можно сходить большой тусовкой в боулинг в пятницу, с заказом дорожки и прочим проблем нет, сделаю)
А насчет природы, это не ко мне, у анс есмть два мужчины, ответственных за данный вопрос: Рене и Алясыч, милые просим вас организуйте нам всем вместе выезд на природу!!!!!!!!!!
Гото привет!!!! Вот, молодец, взял инициативу по поводу природы в свои руки, молодеЦ!!!!!

Сообщение отредактировал Лапуля: 25.05.2009, 12:28:40

  • 0

#19430
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

привет всем.
предлагаю организовать выезд на природу 13-14 июня.
раньше я не смогу.
выезд 13 утром в район п. Николаевка.
кто хочет - вечером назад, кто сможет - с ночевкой.
в том районе были прошлый раз - но только предлагаю встать чуть дальше - мы там нашли обалденную полянку...

Готачка а с детишками мона ??? на свежий воздух то :lol:
  • 0

#19431
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Я же написала , есть. и потом тут не женят, тут люди встречаются, общаются, весело проводят время

Люди встречаются, люди влюбляются...женятся (с)... :lol: Навеяло...
  • 0

#19432
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

привет всем.
предлагаю организовать выезд на природу 13-14 июня.
раньше я не смогу.
выезд 13 утром в район п. Николаевка.
кто хочет - вечером назад, кто сможет - с ночевкой.
в том районе были прошлый раз - но только предлагаю встать чуть дальше - мы там нашли обалденную полянку...

примерное растояние от города - 45 км.
бездора поминимуму - проходят все машины.

Привет!
Замечательная идея, смена обстановки никому не повредит.
  • 0

#19433
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

привет всем.
предлагаю организовать выезд на природу 13-14 июня.
раньше я не смогу.
выезд 13 утром в район п. Николаевка.
кто хочет - вечером назад, кто сможет - с ночевкой.
в том районе были прошлый раз - но только предлагаю встать чуть дальше - мы там нашли обалденную полянку...

примерное растояние от города - 45 км.
бездора поминимуму - проходят все машины.



классная идея...только надо погоду посмотреть на этот день

http://weather.yandex.ru/36870/

так что лучше где нить в кабак забурится..кстатие как там посидели в Сексуальнай норки?

Сообщение отредактировал 2774259: 25.05.2009, 12:31:51


#19434
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

/.../ сидела в холле на диванчике и незаметно засыпала. :-)

:lol: этого я точно не видел ))) я был зачарован зажигательными (мягко сказанно) танцами наших девушек! Они там всем показали!
  • 0

#19435
Zaukenny

Zaukenny
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем привет! Как отдохнули? Гото, это здорово выехать на природу!!! :lol:
  • 0

#19436
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я только за!!! Например можно сходить большой тусовкой в боулинг в пятницу, с заказом дорожки и прочим проблем нет, сделаю)

Хорошо, теперь надо бы с твоей напористостью всех на это дело подбить. :lol:
  • 0

#19437
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений


/.../ сидела в холле на диванчике и незаметно засыпала. :-)

:lol: этого я точно не видел ))) я был зачарован зажигательными (мягко сказанно) танцами наших девушек! Они там всем показали!

мда, я точно много пропустила :)
  • 0

#19438
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
На счет выезда на природу я тоже обеими руками "за"!
  • 0

#19439
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем привет! как ваши ничего? Ruu, Вы нашли кого искали :-) идею с боулингом поддерживаю :lol:
  • 0

#19440
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

я был зачарован зажигательными (мягко сказанно) танцами наших девушек! Они там всем показали!

Да уж танцы были что надо. Холостяки, многое упустили, завидуйте Йогану.

Сообщение отредактировал Arzushka: 25.05.2009, 12:34:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.