Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#1501
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

о как!
а я вот представь - так не думаю (и не делаю)
мне главна - шоб человек хороший сам по себе был
а оболочка - ана и в африке оболчка

Не верю... все вы так говорите, а потом будете бегать за очередной глупой дурочкой, которая вас поимеет и побежит к другому....

Не верю... Всегда было так что женщины любят ушами, а мужчины глазами... Так было и так будет... Даже если вы с эхтим не согласны, все равно поступите как все....
  • 0

#1502
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Гуми!
я готов доказать обратное!
к барьеру!
  • 0

#1503
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


если своим видом не распугаю всех девушек. :-) Вон Гуми уже заочно испугалась.

Да не испугалась я пока вас. Я же исче не видела вас. И ваще внешний вид не имеет значение, главное душа (ну по крайней мере все так говорят :( ).


Гуми, вы быстро переменили мнение, а ведь еще вчера ваше отношение ко мне было таким:

Цитата(GUMI87 @ 07.02.2009, 22:09)
Вы думаете мне серьезно приглянулся старый агашка, как он сам себя называет
ЦИтата (Рене_Декарт)
она испугалась, что к ней сапсем старый агашка подъезжает. Гуми, а вдруг я тот самый прынц из Старого Агашкистана?
  • 0

#1504
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений

Гуми!
я готов доказать обратное!
к барьеру!



Ну тогда слушаю вас, вернее ваши доводы

#1505
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Бордо,у тя, что какие-то проблемы с внешностью?
  • 0

#1506
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Гуми!
я готов доказать обратное!
к барьеру!

Бордо!
Я готов доказать обратное!
На встречу!
  • 0

#1507
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Рене....здесь все хотят замуж ))))
  • 0

#1508
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ой!

короче никто не хочет на встречу с нами.. значит я Граца с собой забираю и все!!!
  • 0

#1509
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений



если своим видом не распугаю всех девушек. :-) Вон Гуми уже заочно испугалась.

Да не испугалась я пока вас. Я же исче не видела вас. И ваще внешний вид не имеет значение, главное душа (ну по крайней мере все так говорят :( ).


Гуми, вы быстро переменили мнение, а ведь еще вчера ваше отношение ко мне было таким:

Цитата(GUMI87 @ 07.02.2009, 22:09)
Вы думаете мне серьезно приглянулся старый агашка, как он сам себя называет
ЦИтата (Рене_Декарт)
она испугалась, что к ней сапсем старый агашка подъезжает. Гуми, а вдруг я тот самый прынц из Старого Агашкистана?


Ах вы про это. Ну надо было же сказать так генералу, а так вы меня очень заинтересовали, особенно точ то вы между прочим хотели познакомить со своим другом.

#1510
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Гуми!
я готов доказать обратное!
к барьеру!



Ну тогда слушаю вас, вернее ваши доводы


а чего их слушать?
их видеть надо...
оцените меня лучше по поступкам
(нифига сказал!!!)
  • 0

#1511
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Не верю... все вы так говорите, а потом будете бегать за очередной глупой дурочкой, которая вас поимеет и побежит к другому....

Не верю... Всегда было так что женщины любят ушами, а мужчины глазами... Так было и так будет... Даже если вы с эхтим не согласны, все равно поступите как все....


напрасно вы так! красота мимолетна, она уходит и что остается? Пустышка! Так что содержание намного важнее обертки.
  • 0

#1512
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Бордо,у тя, что какие-то проблемы с внешностью?

Блин, во-первых, я не Бордо....
А во-вторых, нет конечно... Просто говорю так как оно есть... Ну, не верю я когда мужчины начинают говорить про душу... Они всегда оценивают глазами... Как впрочем и женщины, я тоже сначала смотрю на внешность, что в этом такого?
  • 0

#1513
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Не верю... все вы так говорите, а потом будете бегать за очередной глупой дурочкой, которая вас поимеет и побежит к другому....

Не верю... Всегда было так что женщины любят ушами, а мужчины глазами... Так было и так будет... Даже если вы с эхтим не согласны, все равно поступите как все....


напрасно вы так! красота мимолетна, она уходит и что остается? Пустышка! Так что содержание намного важнее обертки.

Мусье Декарт сказал моими словами!
Или я подумал егошними!
  • 0

#1514
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене....здесь все хотят замуж ))))

Все??????? И даже Грац????
  • 0

#1515
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений

Бордо,у тя, что какие-то проблемы с внешностью?

Блин, во-первых, я не Бордо....
А во-вторых, нет конечно... Просто говорю так как оно есть... Ну, не верю я когда мужчины начинают говорить про душу... Они всегда оценивают глазами... Как впрочем и женщины, я тоже сначала смотрю на внешность, что в этом такого?


Незная для меня внешность не самое главное, наоборот думаю что если муж будет красивым, спать буду неспокойно. Каждая будет вешаться на моего муженька

#1516
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Рене....здесь все хотят замуж ))))

Все??????? И даже Грац????

эээээээээээээээ
я думал ты друг...
а ты обзываться....
  • 0

#1517
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

короче никто не хочет на встречу с нами.. значит я Граца с собой забираю и все!!!

Фро, меня не забудь :-)

напрасно вы так! красота мимолетна, она уходит и что остается? Пустышка! Так что содержание намного важнее обертки.

Ну, когда увижу доказательства на деле, может поверю... но пока такого не было
  • 0

#1518
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Бордо,у тя, что какие-то проблемы с внешностью?

Блин, во-первых, я не Бордо....
А во-вторых, нет конечно... Просто говорю так как оно есть... Ну, не верю я когда мужчины начинают говорить про душу... Они всегда оценивают глазами... Как впрочем и женщины, я тоже сначала смотрю на внешность, что в этом такого?


Незная для меня внешность не самое главное, наоборот думаю что если муж будет красивым, спать буду неспокойно. Каждая будет вешаться на моего муженька

на меня вешаться никто не будет - гарантия
:-)
  • 0

#1519
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ой.. ну вот че тут сидеть и обсуждать... чего же хочет холостяк.. давайте уже на кружку пива-чая 13 февраля собиремся, примкнем к тем, кто хочет мужа/жену.. будет весело :-)
  • 0

#1520
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:-) Рене, Грац
улыбнуло!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.