Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#13841
Mademoiselle*

Mademoiselle*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Алясыч, респект!
Мадмуазель, в планах две ночевки и культурно-массовая программа. Выезд 1 мая - точное время будет указано позже. Если машину вернут в строй до 30 апреля - хорошо.
Если нет - то кажется у меня еще 1 место свободно.
Калигула - тя подарим в случае если холостячка проштрафиться.

2 ночевки -это не хило, если отдыхаете значит по полной!!!
Я завтра дам ответ, что с машиной и смогу ли поехать. Очень хоШется с вами!!!
  • 0

#13842
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула - тя подарим в случае если холостячка проштрафиться.

Замётано, респект! Мадемуазель, давай скорее тово.. это - проштрафляйся! Тогда меня обвяжут красной ленточкой, упакуют в картонку и подкинут тебе на диван-кровать.. Я жду этова, типа глаз уже положил.. ))
  • 0

#13843
Mademoiselle*

Mademoiselle*
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Калигула - тя подарим в случае если холостячка проштрафиться.

Замётано, респект! Мадемуазель, давай скорее тово.. это - проштрафляйся! Тогда меня обвяжут красной ленточкой, упакуют в картонку и подкинут тебе на диван-кровать.. Я жду этова, типа глаз уже положил.. ))

Так сразу взял и положил? Даже без анкеты? А вдруг я очень старая, толстая, лысая, и морщинистая?
  • 0

#13844
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, ну тут просто...ты близко...а дальше...дальше, Больше будет ))))

Панятна.. Ну тады я пашёл.. подальше.. вдруг от этого Больше будет.. (( Когда ктото проштрафица, крикните, аха? Я явлюсь незамедлительно из самой-самой голубой дали..
  • 0

#13845
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений



Калигула - тя подарим в случае если холостячка проштрафиться.

Замётано, респект! Мадемуазель, давай скорее тово.. это - проштрафляйся! Тогда меня обвяжут красной ленточкой, упакуют в картонку и подкинут тебе на диван-кровать.. Я жду этова, типа глаз уже положил.. ))

Так сразу взял и положил? Даже без анкеты? А вдруг я очень старая, толстая, лысая, и морщинистая?

А вдруг мне 8 лет и два месяца, зубы не прорезались и пися не выросла? Ой! Ты ж мою анкету не видела, да я и не заполнял кажется..
  • 0

#13846
Mademoiselle*

Mademoiselle*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А вдруг мне 8 лет и два месяца, зубы не прорезались и пися не выросла? Ой! Ты ж мою анкету не видела, да я и не заполнял кажется..

Тады понятно почему тебя в качестве утешительного приза предлагают :smoke:
  • 0

#13847
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений



А вдруг мне 8 лет и два месяца, зубы не прорезались и пися не выросла? Ой! Ты ж мою анкету не видела, да я и не заполнял кажется..

Тады понятно почему тебя в качестве утешительного приза предлагают :smoke:

Аха, зато никто без приза не останеца, даже "старая, толстая, лысая, и морщинистая". Высшая мера! справедливости.. :D
:spy: Ааа-эх, "спать пора, сон решает проблемы любые - простые и слоо оожные..(с)"
  • 0

#13848
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Лакрима, а кальян с собой хотите взять?
  • 0

#13849
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима, а кальян с собой хотите взять?

Ну ежели его в порядок привести то да
  • 0

#13850
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лакрима, а кальян с собой хотите взять?

/*Услышав знакомое слово, спать расхотелось*/,
А кальян будет с "зарядом" или так..? Если так, то ну ево нафиг, не поеду я с вами, и не просите! )) Без утешительного приза останетесь..

Сообщение отредактировал Kaligula: 28.04.2009, 03:10:17

  • 0

#13851
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Калигула, уважаемый - спать. Кальян поломан.
Лакрима, в чем поломка заключается?
  • 0

#13852
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Лакрима, а кальян с собой хотите взять?

/*Услышав знакомое слово, спать расхотелось*/,
А кальян будет с "зарядом" или так..? Если так, то ну ево нафиг, не поеду я с вами, и не просите! )) Без утешительного приза останетесь..

"Заряд" сообразите сами))) уменя только обычный табак, капуччино и еще какой-то.

Лакрима, в чем поломка заключается?

Нужно бы у токаря трубку заказать внутреннюю, но это кажется не критично. Критично то,что один безрукий гад... надо там в общемзачистить старый клей и нановый присобачить колбу к верхушке... а то его "открыли" не открутив))) дело минут 20 для умелых рук
  • 0

#13853
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
перед сборами посмотрим
  • 0

#13854
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


какая роскошная тема - а реально кто-нить нашел приличного интеллигетного холостяка?

Предположим... был бы я... приличным интеллигетным холостяком :smoke: то я бы придя в эту ветку... ожидал бы... высокую красивую умную девушку с безупречной грудью и впечатляющим тазом... :D

Мега так это же Я!!! как ты мог меня та проглядеть :D .
как жаль что ты не холостяГ :spy:
  • 0

#13855
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Нужно бы у токаря трубку заказать внутреннюю, но это кажется не критично. Критично то,что один безрукий гад... надо там в общемзачистить старый клей и нановый присобачить колбу к верхушке... а то его "открыли" не открутив))) дело минут 20 для умелых рук

долго вкуривал, что в кальяне можно на клей приделать... вроде везде металл и все на резьбе :smoke:
всем доброго утра!
  • 0

#13856
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Нужно бы у токаря трубку заказать внутреннюю, но это кажется не критично. Критично то,что один безрукий гад... надо там в общемзачистить старый клей и нановый присобачить колбу к верхушке... а то его "открыли" не открутив))) дело минут 20 для умелых рук

долго вкуривал, что в кальяне можно на клей приделать... вроде везде металл и все на резьбе :spy:
всем доброго утра!

Клей! Так клей в кальяне это ж самое главное!! Никада не курил клей в кальяне - я с вами дружу.. :smoke:
А какой клей - Момент или резиновый, для обуви?
  • 0

#13857
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега так это же Я!!! как ты мог меня та проглядеть :D .
как жаль что ты не холостяГ :spy:

Скажи жи что я интеллигентный... :smoke:

#13858
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Всем доброе утро!

Почитала ночное обсуждение планов на дальние поездки - в восторге.
Тоже обожаю подобные выезды, раньше часто так ездила по гостям.
Прекрасная возможность отдохнуть в пути, можно еще свернуть с трассы, если не торопишься, насладиться природой, поваляться на траве, перекусить.
Убедительная просьба организаторам дальних поездок не забывать включать меня в список.
  • 0

#13859
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

какая роскошная тема - а реально кто-нить нашел приличного интеллигетного холостяка?

нашла ботанега и покимона :smoke: но самого лучшего! :spy:
  • 0

#13860
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

высокую красивую умную девушку с безупречной грудью и впечатляющим тазом...

я тоже ее ищу :smoke:
всем привет :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.