Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#1321
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

* а вообще странно - чавой та все фроську афродитой и фро называют :-) З


че курнул? :D

Фро
Меня разлюбила уже?


:) а я уже обещала любить Вас?

Ни бросай меня, нет!!! Это всё из-за Генерала, да-да, а на самом деле я мечтаю только об Афродите :smoke: :p


:shy: обо мне?

зы: я так думаю, что завуч с Фро паженяца :mad:


эта.. я боюсь жениЦа :-)
  • 0

#1322
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений

Мальта
Ну судя по фотке лет так 33, что не плохо.
Гуми
А вы разве вчера не стыканулись?



Вы думаете мне серьезно приглянулся старый агашка, как он сам себя называет

#1323
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Гуми
А кто вам нужен? Этот не нравиться тот агашка старый, этот Хам, кто?
  • 0

#1324
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а что сайты знакомств уже не в моде? все теперь на ЦТ знакомятся?


а что там знакомятся? там уже почти все захватили жрицы любви!
  • 0

#1325
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

по поводу предпочтений не спорю!
а по поводу фотки, разместила! однасекундная примьера, потом удалю!


так, пропустил важное. Мальта, плиз, на бис - повторите. Приоткройте завесу тайны - покажите еще раз фото!

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 08.02.2009, 00:09:23

  • 0

#1326
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а как оказаться среди приглашенных в Жили-были?
  • 0

#1327
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
ЭЙ девчонки вылазьте давай те из своих нор
  • 0

#1328
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Мальта
Ну судя по фотке лет так 33, что не плохо.
Гуми
А вы разве вчера не стыканулись?

Вы думаете мне серьезно приглянулся старый агашка, как он сам себя называет


:shy: она испугалась, что к ней сапсем старый агашка подъезжает. Гуми, а вдруг я тот самый прынц из Старого Агашкистана? :smoke:
  • 0

#1329
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

а как оказаться среди приглашенных в Жили-были?

Ну дак - мимо меня никак :smoke: Ну а сумма взятки уже зависит от того, насколько хорошее у меня настроение :shy:
  • 0

#1330
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а вы что там на фейс-контроле?
  • 0

#1331
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ЭЙ девчонки вылазьте давай те из своих нор

дык лезем, это вы попрятались. :smoke:
  • 0

#1332
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Поэтому просто советую девушкам – парни за соседним столиками за вами наблюдают и алкоголь не придает вам красоты.. Мужчины считают, что нет ничего страшнее вида пьяной женщины.. В 20 лет может еще выпившая девушка может выглядеть мило и забавно, но под 30 – это ужасное зрелище!!!

+1000
П.С. Курение тоже не красит женщину, но в последнее время, складывается ощущение, что курящих девачек стало болше чем курящих малчиков :smoke:
  • 0

#1333
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
мда, курящая женщина - неприглядное зрелище
  • 0

#1334
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Поэтому просто советую девушкам – парни за соседним столиками за вами наблюдают и алкоголь не придает вам красоты.. Мужчины считают, что нет ничего страшнее вида пьяной женщины.. В 20 лет может еще выпившая девушка может выглядеть мило и забавно, но под 30 – это ужасное зрелище!!!

+1000
П.С. Курение тоже не красит женщину, но в последнее время, складывается ощущение, что курящих девачек стало болше чем курящих малчиков :smoke:

Да не гаварите - смена ролей какая-то. Все больше в обществе нонешних девиц чувствуешь что в этой паре "девушка-скромница с хорошим воспитанием" это ты, а "отвязанный мачо" - это она :shy:
Да и вообще - раньше говорили "мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны", сейчас все наоборот - мужчина должен быть красив, воспитан, ухожен, богат, обходителен - а женщина чуть красивше обезьяны, с сигаретой - курит, пьет, выражается как хочет, интеллект подстать внешности :mad: Все перевернулось в этом мире :D
  • 0

#1335
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Да не гаварите - смена ролей какая-то. Все больше в обществе нонешних девиц чувствуешь что в этой паре "девушка-скромница с хорошим воспитанием" это ты, а "отвязанный мачо" - это она :shy:
Да и вообще - раньше говорили "мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны", сейчас все наоборот - мужчина должен быть красив, воспитан, ухожен, богат, обходителен - а женщина чуть красивше обезьяны, с сигаретой - курит, пьет, выражается как хочет, интеллект подстать внешности :mad: Все перевернулось в этом мире :D

тлетворное влияние Запада :smoke: оттуда же пришла сюда мода на эмансипацию, феминизм, любить всё розовое :)
  • 0

#1336
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ну вот как всегда, холостяк обязательно найдёт к чему прицепиться, найти какой-нибудь изьян в девушке, вот лишь бы не жениться! :smoke:
Курят... влияние запада...эмансипация... да уж, мальчики, вам не угодишь.Какие-то вы привередливые все :shy:

Сообщение отредактировал Chery: 08.02.2009, 11:36:37

  • 0

#1337
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ну вот как всегда, холостяк обязательно найдёт к чему прицепиться, найти какой-нибудь изьян в девушке, вот лишь бы жениться! :smoke:
Курят... влияние запада...эмансипация... да уж, мальчики, вам не угодишь.Какие-то вы привередливые все :mad:

нет, мы огражадем девушек от всего плохого, чтоб оставались красивыми, привлекательными и желанными :shy:
  • 0

#1338
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Что то долго Вы тут задержались!!!
У нас столько холостяков, и все Вас с нетерпением ждут.... во флейме :smoke:

#1339
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ну вот как всегда, холостяк обязательно найдёт к чему прицепиться, найти какой-нибудь изьян в девушке, вот лишь бы не жениться! :-)
Курят... влияние запада...эмансипация... да уж, мальчики, вам не угодишь.Какие-то вы привередливые все :(

Да нифига подобного. Я предложил выйти за меня замуж - она сказала что замужество ей вообще нафиг не надо. Типа она хочет жить-развлекаться-отрываться-делать что хочет видимо и т.д. Причем как бы никто ж ни из кого раба не делает - только из меня подкаблучника :-/
  • 0

#1340
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
[quote name='GUMI87' date='07.02.2009, 00:32' post='7623511']

[/quote]


Таак, прибывают в полк холостяки. А почему не пользуютесь духами? :(
[/quote]

не нравятся мне ароматизирующие средства, а вот девушкам они идут :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.