Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#10801
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Думаю списков больше не будет, будем писать где и когда и кто хочет тот и придёт, для новеньких, дабы не потеряться и найти наш стол, будем в лс обмениваться телефонами....


Это правильно. :)
Но, вот вчера никто не писал, где и во сколько встречаетесь. :-) Кажется, встреча была организована лишь для знакомых :cry:
  • 0

#10802
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ладно дефачки не ссорьтесь :)
Все путем будет :cry:
Можт сегодня в Тинькофф рванем,темного пива хочиццо!
  • 0

#10803
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Но, вот вчера никто не писал, где и во сколько встречаетесь. frown.gif Кажется, встреча была организована лишь для знакомых


Блин, ну что вы такие, читайте внимательнее, Утя писала, кто хочет прийти пишите ей в ЛС будем определяться с местом...или это сделать только Микоша догадалась..? :)
  • 0

#10804
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Блин, ну что вы такие, читайте внимательнее, Утя писала, кто хочет прийти пишите ей в ЛС будем определяться с местом...или это сделать только Микоша догадалась..? :)

и че как вам Микоша? хороша?
  • 0

#10805
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Но, вот вчера никто не писал, где и во сколько встречаетесь. frown.gif Кажется, встреча была организована лишь для знакомых


Блин, ну что вы такие, читайте внимательнее, Утя писала, кто хочет прийти пишите ей в ЛС будем определяться с местом...или это сделать только Микоша догадалась..? :)

аха так и было подтверждаю...

/лианко стукнись в аську - в моем профайле она написана

Сообщение отредактировал goto: 27.03.2009, 11:47:29

  • 0

#10806
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Блин, ну что вы такие, читайте внимательнее, Утя писала, кто хочет прийти пишите ей в ЛС будем определяться с местом...или это сделать только Микоша догадалась..?



Подтверждаю всё вышесказанное. Огромная благодарность от меня Уте за приглашение. И громное извинение ей и всем кто был за то, что я не смог подойти.
  • 0

#10807
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Ладно дефачки не ссорьтесь :cry:
Все путем будет :-)
Можт сегодня в Тинькофф рванем,темного пива хочиццо!


за чей счет банкет? :)
шутка
  • 0

#10808
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Доброе утро всем обитателям ветки!!!! Вчера действительно классно посидели, натанцевались, особенно понравился медленный танец двух мачо..гы гы, вот оно как Михалыч (с)

как?!!
где?!!!
а почему я это пропустил?!!!!
  • 0

#10809
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
А, ясно. Теперь будем внимательней :)
  • 0

#10810
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Ладно дефачки не ссорьтесь :-)
Все путем будет :(
Можт сегодня в Тинькофф рванем,темного пива хочиццо!


за чей счет банкет? :cry:
шутка


Мата! За смелость тебе кружка пыва обещаеццо! Если соберемся! :)
  • 0

#10811
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а почему я это пропустил?!!!!

Мы наверно с тобой курить выходили? Вот так всю жисть, тока отвернешься, как самое интерсное покажут :)
  • 0

#10812
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А что за новые правила? :-) Что за отмазки? :( Или просто шифруетесь и на ваш банкет можно только избранным?
Если собираетесь одни так и не надо писать про "новые" правила. :)
Раньше был список и все подписывались в него и все было понятно кто и куда идет.
Зато теперь мини-тусовки. Где и когда не понятно.
Смысл тогда писать о них, а потом их комментировать о том как якобы было "хорошо" и весело.


2 Orhideya Lily: не надо быть внимательным, все предельно ясно. А если есть идеи пишите где и когда и пробуйте собрать новеньких, их тут много за последнее время собралось. Список вывешивайте и будет вам и банкет и щастье :cry:

Сообщение отредактировал Каин: 27.03.2009, 11:54:44

  • 0

#10813
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

как?!! где?!!! а почему я это пропустил?!!!!


канешно пропустил, ты жи танцем был увлечён :)
  • 0

#10814
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Каин,мне кажется ты все слишком близко к сердцу принимаешь.
А с новенькими будем решать по мере их поступления :)
Да и никто не мешает тебе вывесить список,если уж так хочешь!
Пис!

Сообщение отредактировал Jaggernaut: 27.03.2009, 12:03:01

  • 0

#10815
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

А что за новые правила? :-) Что за отмазки? :( Или просто шифруетесь и на ваш банкет можно только избранным?
Если собираетесь одни так и не надо писать про "новые" правила. :)
Раньше был список и все подписывались в него и все было понятно кто и куда идет.
Зато теперь мини-тусовки. Где и когда не понятно.

не состоя ни в одном списке (хочу мужа, холостяки и тд) тем не менее почему-то я в курсе всех тус, где они проводятся и кто примерно там будет. только не надо вспоминать коррупцию :) в наших рядах...

Смысл тогда писать о них, а потом их комментировать о том как я кобы было "хорошо" и весело.

да не, было плохо и грустно...
опять же - вон гомосятина вылезла наружу - не ходите на тусы....


а по поводу новых правил...
я думаю, что правила существуют для того, чтобы, соблюдая их, максимальному количеству народа было удобно и понятно. поэтому любые существующие ака старые правила могут быть изменены в ту или иную сторону.
если ранее было организованное начало - т.е. кто-то брал эту работу на себя (копипастить список) - сейчас этог нет. поэтому оптимальный вариант - кто хочет пойти - копирует весь список и вставляет свой ник.
место встречи было неопределено до самого обеда - несмотря на неоднократный призыв Ути и др.
т.е. всем было по сути все-равно - а потом обижаются "а почему нас не позвали"...

в общем - кто ищет тот найдет...

без обид... :(

как?!! где?!!! а почему я это пропустил?!!!!


канешно пропустил, ты жи танцем был увлечён :cry:

ну вот!!!
все на свете про....пустил...
  • 0

#10816
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Или просто шифруетесь и на ваш банкет можно только избранным?


Спешл фою Каин


Ну че получается все старинькие встречаются, а молоденьких брать не хотите?

кто сказал нехотите?
если вы никого не знаете зачем спрашиваете кто будет, народ будет, придете? адресок скину в ЛС тока отпишитесь еще раз :rotate:
Эл ну че ты молчиш, придеш или как ?
Gilsan а вы?
вобщем у вас 2 часа на раздумья :smoke:

Каин, у тебя опять температура?
Тем более кто то ту писал "А есть ли смысл во встречах?" не ты ли ....?

Сообщение отредактировал Лианна: 27.03.2009, 12:11:26

  • 0

#10817
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Люди, чем держать обиды за то, что не позвали (не упросили, не позвонили, не прислали карету), намного полезнее порадоватся за то, что такие посиделки всё таки совершаются, почаще заглядывать на ветку...НУ ИЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ САМОМУ СТАТЬ ИНИЦИАТОРОМ ВЕЧЕРИНКИ. ТОГДА ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИШЬ
  • 0

#10818
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

и че как вам Микоша? хороша?


плахая девочка, савсем не пьёт :rotate:
  • 0

#10819
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Люди, чем держать обиды за то, что не позвали (не упросили, не позвонили, не прислали карету), намного полезнее порадоватся за то, что такие посиделки всё таки совершаются, почаще заглядывать на ветку...НУ ИЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ САМОМУ СТАТЬ ИНИЦИАТОРОМ ВЕЧЕРИНКИ. ТОГДА ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИШЬ

где вы были раньше? :rotate:
  • 0

#10820
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я из новеньких..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.