Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#9901
Детектив

Детектив
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Друзья! Надеюсь то, что я предложил еще одну встречу в другой день недели вы не будете рассматривать как какое-то деление! С огромным уважением ко всем участникам ГВХ, Детектив. :-)

Сообщение отредактировал Детектив: 18.03.2009, 22:49:50

  • 0

#9902
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Рене, я ничего никому сообщать не буду...это дело модераторов! я такой же участник темы как и все...
я просто выразил свое мнение, если кто то меня поддержит буду рад...
а так больше не вижу причин оставаться в теме, где флеймят.
Стараюсь не ради себя, а ради новеньких, которые не могут вписаться в общение, а так же других участников как и я :-)


Электроангел, я с тобой полностью согласна.
С интересом и удовольствием читала начало темы, заполнила анкету, честно пыталась вписаться ))) Потом стала уставать от перечитывания 20 страниц флейма в день. Дальше поняла, что новичкам достучаться сложно (ну, может, я и правда необщительная, не знаю, не замечала такого за собой). Вобщем де-факто стало неинтересно. В конце концов для болтовни есть аська, скайп...
  • 0

#9903
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Электроангел, я с тобой полностью согласна....


где твоя анкета? :-)
  • 0

#9904
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
И так внимание, объявляется набор в пятницкую группу для посещения Петушка (Толе би - Гагарина), сбор в 19.00, записываться ниже
1. Нагваль
2. Утя
3. Мата Хари
4. Грильяж
5. Лианна
6. Дилярочка ? (пока неизвестно)


Детектив собирает еще одну группу для совместного распития спиртных напитков с возможным последующим выездом в караоке-бар или до конца на месте на субботу 21.03.2009 года!

Нагваль предложила место встречи :Джамбула-Розы, Hot2Be

1. Детектив
2. Нагваль
3. Дилярочка

Так что присоединяйтесь.
  • 0

#9905
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



Электроангел, я с тобой полностью согласна....


где твоя анкета? :lol:

А я даже и не помню, на какой странице )))) надо поискать ))
А есть такая опция, как показать все мои сообщения? уже даже интересно самой стало. Пришлось включить соображалку ))) но результат есть http://vse.kz/index....=197274&st=5260
:-)

Сообщение отредактировал yuliared: 19.03.2009, 00:04:21

  • 0

#9906
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Электроангел, идешь на встречу?
  • 0

#9907
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

это было бы прекрасно! :lol:

Дилярочка, а вы знаете хоть что это значит и готовы ли вы к этому ? :-)
  • 0

#9908
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
1. сколько вам лет?--24
2. рост (вес по желанию)--167, вес-55
3. цвет глаз--темно-карие
4. образование--КИМЭП
5. В какой сфере трудитесь?--сама себе хозяйка
6. семейное положение, есть ли дети?--холостячка
7. Курите? Пьете?--курю, но бросаю. Не пью.
8. Почему до сих пор не в браке?--Никто не зовет.... :lol:
9. Находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»?--ну а как же...уже какой год
10. Какой типаж ищет (рост, цвет глаз/волос и т.п.)?--самый обычный, главное, что бы следил за собой!
11. Рассматривает ли ЦТ, как один из способов познакомится с «половинкой»?--угу
12. Что не нравится в современных холостяках/чках?--такого не замечала.
13. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.)--ногтем по стеклу...брррр
14. Какие вредные привычки убивают в вас все хорошие чувства?--не предирчива,у меня жи тоже есть вредные привычки
15. Перевоспитать взрослого человека, считаете такое возможным?--постепенно!!!
16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия?--смотря каким людям
17. Мнение ваших друзей при оценке МЧ/МД при первой встрече - берется в расчет? (тока по чеснаку)--никогда..."чихать" хотела.
18. Ваша мама вмешивается в вашу ЛЖ?--пытаеться...
19. Можете сказать о себе, что вы – стерва/эгоист?--10% стервозности...
20. что является вашей сильной/слабой чертой характера?--сильная - верная, слабая - НИ СКАЖУ!
21. верите в любовь?--верю, что завтра пойдет дождь...в любовь- отчасти.
22. что более необходимо в отношениях?--доверие
23. что готовы изменить в себе ради «половинки»?--не изменить....а уступить
24. Считаете ли вы, что с милым Рай и в шалаше, даже если он не атташе?--считаю
25. Современный райский шалаш, какой он должен быть?-- наверно как у всех...
26. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение?--огромное значение!!!


Доп. Вопросы:
1. Умеете готовить?--умею
2. Что можете приготовить за 1 час?--первое блюдо и второе.
3. Какие у вас хобби/увлечения?--увлекаюсь хождением по магазинам...по кинотеатрам, по паркам, по кафэшка.
4. Как предпочитаете отдыхать?--лЁжа :-) мечтаю уехать на острова...поваляться на пляже, позагорать
5. Какую музыку слушаете?--меломанка
6. Что предпочитаете из алкоголя?--только коктейли
7. Что вы предпочитаете из еды? (не деликатесы, а ежедневно)--я всеЯдна!
8. что можете делать бесконечно?--любить наверно
9. каким спортом занимаетесь?--ходила на балет.
10. Какой из парфюмов вам нравится?--да все марки парфюмов нравятся...если имелось ввиду запах, то сладкий, лекгий.
11. Есть у вас дома животное и какое?--нету

Изображение воть...принимайте новенькую...

Сообщение отредактировал Парижанка: 19.03.2009, 00:38:33

  • 0

#9909
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

24. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение? - обувь многое может рассказать о человеке.


например?
  • 0

#9910
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ммм.....как интересно, уже тяжелая артиллерия ЦТ идет в бой :-)
что же будет дальше :lol:
  • 0

#9911
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


24. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение? - обувь многое может рассказать о человеке.


например?

Например о вкусе человека. А что касается чистой-грязной обуви, так и у аккуратиста в какой-то момент обувь может оказаться грязной. так что то - не показатель. Допрос? С пристрастием? :-)
  • 0

#9912
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Флейм надоедает, к вам пришла :D

1. сколько вам лет? 28
2. рост (вес по желанию) 169-170 см. (никак не могу выяснить правду :D), вес не знаю.
3. цвет глаз карие
4. образование высшее экономическое
5. В какой сфере трудитесь? Торговля
6. семейное положение, есть ли дети? Разведена, детей нет
7. Курите? Пьете? Не курю. Пью мало, нечасто, строго дозированно, по весьма регламентированным поводам ;)
8. Почему до сих пор не в браке? В первом браке получила бесценный опыт: "Решения принятые с панталыку (читать - в стрессовой обстановке), часто оказываются ошибочными".
9. Находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»? Да
10. Какой типаж ищет (рост, цвет глаз/волос и т.п.)? Рост - было бы здорово выше 178, цвет глаз, волос, национальность не важны в принципе, не субтильного телосложения, больше правил нет
11. Рассматривает ли ЦТ, как один из способов познакомится с «половинкой»? Судьбу можно и в автобусе авоськой за пуговицу зацепить :)
12. Что не нравится в современных холостяках? Не во всех, но во многих - легкомысленность, любовь к выпивке, свободному сексу, слабость характера...
13. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.) Нечистоплотность, неграмотность, "понты", неряшливость, лживость, отсутствие чувства юмора, инфантильность.
14. Какие вредные привычки убивают в вас все хорошие чувства? Любовь к выпивке!
15. Перевоспитать взрослого человека, считаете такое возможным? Вряд ли...
16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия? Умею. Но только тем, кто этого доверия стОит.
17. Мнение ваших друзей при оценке МЧ/МД при первой встрече - берется в расчет? (тока по чеснаку) Давно уже доросла до умения принятия решений самостоятельно.
18. Ваша мама вмешивается в вашу ЛЖ? Пытается, интересуется. Не позволяю ни за что! :D
19. Можете сказать о себе, что вы – стерва/эгоист? В случаях, когда это действительно необходимо - да!
20. что является вашей сильной чертой характера - неисправимый оптимизм /слабой чертой характера ничего в голову путного не приходит....
21. верите в любовь? Да.
22. что более необходимо в отношениях? Доверие. Честность. Взаимное уважение.
23. что готовы изменить в себе ради «половинки»? Для начала было бы неплохо узнать, что во мне подлежит изменению... предпочла бы оставаться собой (полюбите нас черненькими, беленькими нас все полюбят! :lol:)
24. Считаете ли вы, что с милым Рай и в шалаше, даже если он не атташе? Да, при условии, что и милый и милая этого достойны, и прилагают усилия к переделке шалаша хотя бы в комнату в общежитии :)
25. Современный райский шалаш, какой он должен быть? Не знаю ответа на этот вопрос... :-)
26. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение? Имеет.


Доп. Вопросы:
1. Умеете готовить? Да, и неплохо.
2. Что можете приготовить за 1 час? Много всякого, если есть вдохновение, и хорошая компания для трапезы :)
3. Какие у вас хобби/увлечения? ЦТ (хотя, наверное, это и вредная привычка :p), чтение всяких разных книг, кулинария, много музыки, много гулять пешком, и очень много всяких разных вещей...
4. Как предпочитаете отдыхать? Когда как... Кабаки и пьянки не приветствуются.
5. Какую музыку слушаете? Много разной, в основном это попса, ничего экзотического...
6. Что предпочитаете из алкоголя? Обычно - шампанское или вино.
7. Что вы предпочитаете из еды? (не деликатесы, а ежедневно) Овощи, кашки, салаты... простецкую еду...
8. что можете делать бесконечно? Бесконечно - ничего.
9. каким спортом занимаетесь? Время от времени - пробежки, ролики, коньки, пешие прогулки...
10. Какой из парфюмов вам нравится? Не критично... Главное - запах кожи человека, "носящего" парфюм.
11. Есть у вас дома животное и какое? Нет. Бывшая собаковладелица.
  • 0

#9913
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хе-хе, Альфа добралась-таки до ЛЧ :-)

Обалдеть, и Парижанка тут!
Холостякам: рекомендую! Красивая, умная и скромная :lol: А от её улыбки снег по весне тает :D
  • 0

#9914
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Обалдеть, и Парижанка тут!
Холостякам: рекомендую! Красивая, умная и скромная :D А от её улыбки снег по весне тает :D

:-) пасиб Вань! Пиар это хорошо.... :lol:
  • 0

#9915
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Обалдеть, и Парижанка тут!
Холостякам: рекомендую! Красивая, умная и скромная :D А от её улыбки снег по весне тает :D

:-) пасиб Вань! Пиар это хорошо.... :lol:

Ради твоего поцелуя я и кан-кан могу сплясать :D
  • 0

#9916
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Дилярочка, а вы знаете хоть что это значит и готовы ли вы к этому ? :-)

Встречи? :lol:
Честно скажу, уже не помню о чем речь шла. :D

Сообщение отредактировал Дилярочка: 19.03.2009, 01:41:29

  • 0

#9917
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Обалдеть, и Парижанка тут!
Холостякам: рекомендую! Красивая, умная и скромная :lol: А от её улыбки снег по весне тает :D


Приветик!
Если такая красивая, и тебе очень нравится, почему бы пару тебе не создать с Парижанкой? :-)
  • 0

#9918
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
уххххх...прочитал, осилил можно сказать !
Всем приветы. Особенно новеньким девушкам, добро как говорится, пожаловать ))
Апрель, спасибо, полегче стало рёбрам. Но чую будет им испытание до того как заживут ))
Я смотрю тут уже несколько встреч на эти выхи назначили, гуд !. Правда меня не будет, буду на илях три дня.
По поводу пятничных встреч, народ, кто что думает на пятницу 27 ?!
Будет открытие нового центра отдыха, будет выступать группа Ногу Свело.
Есть два вида билетов, начало в 19.00 ))
Так же днём будут различные интересные вещи, за подробностями ( ежели кому интересно ) в личку )))
Я там буду однозначно видимо )))

Утя, ты как всегда шалиш и зажигаешь ? )))
Главное без печёнки ))
Крылатый, эт тема про подразделение мед сестричек Радистка предложила, так что тут простор мысли.
  • 0

#9919
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Апрель, спасибо, полегче стало рёбрам. Но чую будет им испытание до того как заживут ))

Крылатый, эт тема про подразделение мед сестричек Радистка предложила, так что тут простор мысли.

тренировка в понедельник. Сбор как всегда в 10.00

Предложение не прошло. После известных событий правила на нахождение в команде одиноких девушек неизменны.
  • 0

#9920
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

7. Курите? Пьете?--[b]курю, но бросаю.

интересная анкета, улыбка ваще супер :-)
если парень не курит, готова бросить?

2 новые анкеты, это уже хорошо :lol:

Электроангел, идешь на встречу?

нет спс, другие планы

Сообщение отредактировал Электроангел: 19.03.2009, 08:56:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.