Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#881
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ути-пути))) :laugh:

что так смешно... :mad: нууу...нихатите как хотите ;)
тады предлагаю лишить холостятства и шизофренизма разом господину ЗАВУЧУУУУ :())) :lol:

это вовсе не нравоучение, дорогая, так советик :(

приму к сведению

как только, так сразу. к сожалению, сейчас нет возможности :cry:

и как только-сразу наступит???

а сколько же вам, если не секрет?


во сколько почти

для тех кому не 26-33 обисняю, маскаепка- та - кто ипет моск

:dandy:

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.02.2009, 14:12:32

  • 0

#882
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Дальше рассказывать? ;)


конечно, в мельчайших подробностях!

Холостяк - незавершенное существо, он схож с половинкой ножниц. (Бенджамин Франклин)
  • 0

#883
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Если поцелуй в лоб лечит шизофрению, то всё будет гут )))) ;)


:dandy: учти, я изучила все статьи в нете, о том, как обольстить холостяка! не боишься еще меня?


Холостяки предпочитают военным действиям партизанское движение. (Геннадий Малкин)

Сообщение отредактировал Afroditte: 05.02.2009, 14:18:27

  • 0

#884
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Afroditte , уж извольте...

Мы не простые холостяки, о чем я писал ранее. Химическое оружие в виде носков - это не про нас ;) , кушать, что попало - тоже не совсем наша стихия, а в гости с пустыми руками не ходим :laugh:

Что же Вы о нас такого мнения, занятые мы, вот и холостые потому :dandy:

#885
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Afroditte , уж извольте...

Мы не простые холостяки, о чем я писал ранее. Химическое оружие в виде носков - это не про нас ;) , кушать, что попало - тоже не совсем наша стихия, а в гости с пустыми руками не ходим :laugh:

Что же Вы о нас такого мнения, занятые мы, вот и холостые потому :dandy:

то что ФРО цитирует выше,
это издавно сформированное определение все холостякам, ну и естессно все дамы периодически сравнивают то что на яву и то что пишется, в итоге в 99.9% совпадения подтверждаются :mad:)))
  • 0

#886
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Что же Вы о нас такого мнения, занятые мы, вот и холостые потому :dandy:


мистерА ХолостякИ, расскажите о своем режиме дня!
может я пойму почему мы - девушки, до сих пор без вашего внимания??? ;)
очень интересно - сколько, куда и на что вы тратите свое время и внимание!!!
  • 0

#887
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
А у меня брат есть холостой на внешность привлекательный, вот правда не знаю, как его с кем-нибудь познакомить!?? Просто его не особо женские особи интересует, он не ГОЛУБОЙ!!! Просто принципы в жизни иные, вот кому интересно?? А забыла ему 27 лет, средний рост, среднего телосложения.
  • 0

#888
Жало

Жало
  • Гость
  • 5 сообщений

Вчера показывали сюжет по каналу Алматы про знакомство, организованное каким-то агентством, по 7 минут на каждого. Кто знает где это и как туда записаться?

Есть такой лаунж-бар "Florence", кажется это раньше была кофейня на Фурманова, теперь там эти вечеринки проходят, я была на такой, очень понравилось, познакомилась с романтичными мужчинами, теперь общаюсь с итальянцем, который здесь рботает. Заведение на Толе би /Мира. А вечеринки называются Flirt party у них сайт сейчас на переделке, там регистрируешься, а можно прийти туда и оставить координаты для участия в следующей вечеринке, с тобой связывается устроитель или типа того и всё объясняет и за 6000 тенге ты покупаешь возможность пообщаться с 20 прятными РОМАНТИЧНЫМИ мужчинами. Там кажется отбор по возрасту


Девочки! Я была в лаунж-баре "Florence" На Толе би /Мира, там была вечеринка быстрых знакомств


это была реклама или совет? ;)

Для холостяка же важно - чем он питается. Не, еще, конечно, очень важно избавляться от старых вонючих носков, прежде чем шибающий нос и глаза запах будет сбивать косяки перелетных птиц, убивать соседей чище любого химического оружия и вообще приведет к эвакуации жителей окрестных городов. Причем, что самое удивительное, на самого хозяина носков их запах не производит никакого воздействия. И вообще очень хорошо, что изобрели носки, потому что ежели б холостяки носили портянки - глобальная катастрофа была бы неминуема; экология рухнула бы в момент. Ибо, по сравнению с портянками, носки - не пахнут.

Нормальному холостяку рекомендуется иметь как можно больше друзей и знакомых (читайте Карнеги "Как развести друзей"), у которых на днях рождения, свадьбах, поминках и проч. можно сытно и обильно кушать. Поминки, кстати, можно легко устроить если потихоньку подложить другу в карман старые носки - через сутки у вас будет покойный друг и отличные поминки.

Это не реклама и не совет, это из моего опыта, а во Florenct дресс код на носки :dandy:
  • 0

#889
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

А у меня брат есть холостой на внешность привлекательный, вот правда не знаю, как его с кем-нибудь познакомить!?? Просто его не особо женские особи интересует, он не ГОЛУБОЙ!!! Просто принципы в жизни иные, вот кому интересно?? А забыла ему 27 лет, средний рост, среднего телосложения.

Как так? Женские особи не интересуют, но не голубой!!! ;)
  • 0

#890
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Это не реклама и не совет, это из моего опыта, а во Florenct дресс код на носки ;)


расскажите, про дресс-код :dandy: на носки!

Сообщение отредактировал Afroditte: 05.02.2009, 14:58:05

  • 0

#891
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А у меня брат есть холостой на внешность привлекательный


:dandy: как вы могли скрывать от нас, такую прелесть!!! немедля приглашайте его на эту ветку!!

Как так? Женские особи не интересуют, но не голубой!!! ;)


жестко, конкурентов боимся на ветке?
  • 0

#892
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

жестко, конкурентов боимся на ветке?

Ни разу! Выживает сильнейший, т.е. привлекательней! :dandy: ;)
  • 0

#893
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ни разу! Выживает сильнейший, т.е. привлекательней! :laugh: :dandy:


прошу фото холостяка в студию.. для оценки ознакомления!

п.с. - можно и на почтовый адрес ;)
  • 0

#894
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2Afroditte: Не. Ни баюс. ))
А распорядок дня такой: 9 am-10pm * 7 days работаю с людьми и железом, сравнивая то и другое, вечером - бах стакан абсцента, и если увидите на улице ночью человека, отдалённо напоминающего Иисуса, но вопиющего "Я есмь Зло!" - эт я. И утром тоже стакан абсента, чтоб бодростью духа зарядиться.
И вообще, честно признаться, меня впервые в жизни заинтересовали люди вообще и я готов с кем-то встретиться. Но боюсь не найти общий язык ((

Страшная история, правда?

Обольстить меня можно только одним способом: явиться в бар, где я напиваюсс, в серном дыме и пламени, и произнести аццким гласом: "Он послал Меня, Лилит Великую, дабы ты узрел меня во плоти!!" Я сразу паду на колени, достану из кармана чёрную диадему, провозглашу вас госпожой тела и духа и скажу "Владей мной, о Жесточайшая!!" ))

Сообщение отредактировал zavuch: 05.02.2009, 15:08:44

  • 0

#895
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

честно признаться, меня впервые в жизни заинтересовали люди


вот эта фраза самая страшная... а в остальном.. у каждого есть свои недостатки (с) ;)
  • 0

#896
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

прошу фото холостяка в студию.. для оценки ознакомления!

п.с. - можно и на почтовый адрес :dandy:

Ой чота я очкую стисняюсь! :laugh: Хотя на ЦТ многа моих фоток! ;)
  • 0

#897
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Обольстить меня можно только одним способом: явиться .. в серном дыме и пламени, и произнести аццким гласом: "Он послал Меня, Лилит Великую, дабы ты узрел меня во плоти!!"


теперь буду плохо спать по ночам, после представленной картины ;)
  • 0

#898
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

конечно, в мельчайших подробностях!
Холостяк - незавершенное существо, он схож с половинкой ножниц. (Бенджамин Франклин)

... не самый общительный (может от того и застенчивый, или наоборот(?)), работает, без жил. проблем, в меру симпатичный, не глуп. В целом чел неплохой, только вот женщина (девушка) ему нужна поактивнее и пообщительнее, а то ежели активности от него ждать, то далеко не уедите... ;)
  • 0

#899
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

стисняюсь! :laugh: Хотя на ЦТ многа моих фоток! ;)


не бойся, я не кусаюсь раскритикую, дай ссылку!

работает, без жил. проблем, в меру симпатичный, не глуп.


приводи, найдем ему активную, которая сама его и соблазнит обольстит! :dandy:

Я сразу паду на колени, достану из кармана чёрную диадему, провозглашу вас госпожой тела и духа и скажу "Владей мной, о Жесточайшая!!" ))


любитель садо-мазо или с богатой фантазией в голове... холостяк!
  • 0

#900
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений

19 лет студент, романтик, (я про себя) устроет?



а что мужчины от 19 до 22 двух уже считаются холостяками? хотелось бы кого нить постарше лет на 15
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.