Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#6541
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Микоша, чего сидеть и ждать! Надо искать! А то всех разберут (сразу говорю - себя не имею в виду) :)

Раз уж всех разберут, а вас оставят "(сразу говорю - себя не имею в виду)", можно я вас себе возьму? :eek:

Напрокат?

я тожа хочу взять на прокат!
там очередь уже сильно большая?
  • 0

#6542
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Кстати, тут вон народ на природу подумывает скататься, я за. Главное на эти выходные, потом машин уйдёт в ремонты и не на чем будет. Самоварчик могу достать ))) Главное что бы компания собралась .

Компанию соберем!!! Правда, у меня тоже машинка чихает. Но думаю одну поездку не экстримную выдержит (лишь бы пассажиры выдержали) :eek:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 03.03.2009, 02:03:22

  • 0

#6543
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Рене недосягаем в принципе, тем более напрокат )) Он из вымирающих, нам ведь непременно нужны чувства и страсть, причём не минутные....
Так что такие как Рене и я долго в поиске.


Кстати, тут вон народ на природу подумывает скататься, я за. Главное на эти выходные, потом машин уйдёт в ремонты и не на чем будет. Самоварчик могу достать ))) Главное что бы компания собралась .

Компанию соберем!!! Правда, у меня тоже машинка чихает. Но думаю одну поездку не экстримную выдержит (лишь бы пассажиры выдержали) :eek:



Что за машин ? Пассажиры да, у меня бывало не выдерживали, начинали кричать ))) и проситься выйти и пойти пешком ))
  • 0

#6544
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

я тожа хочу взять на прокат! там очередь уже сильно большая?

нет, не очень большая, т.е. никого. Только я свободен лишь с 23:00 и до 03:00, вписываюсь в ваш график?
Как на счет выезда на природу???
  • 0

#6545
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений



Микоша, чего сидеть и ждать! Надо искать! А то всех разберут (сразу говорю - себя не имею в виду) :eek:

Раз уж всех разберут, а вас оставят "(сразу говорю - себя не имею в виду)", можно я вас себе возьму? :eek:

Напрокат?


Хм, зачем напрокат? :laugh:
Навсегда!!!
А то внизу очередь уже образуется, так износиться не долго
А я вас беречь и ценить буду, ухаживать, люб...



я тожа хочу взять на прокат! там очередь уже сильно большая?

нет, не очень большая, т.е. никого. Только я свободен лишь с 23:00 и до 03:00, вписываюсь в ваш график?
Как на счет выезда на природу???


Я к вам понимаете ли со светлыми чувствами, а вы решили тут бизнесом заняться :)
  • 0

#6546
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


я тожа хочу взять на прокат! там очередь уже сильно большая?

нет, не очень большая, т.е. никого. Только я свободен лишь с 23:00 и до 03:00, вписываюсь в ваш график?
Как на счет выезда на природу???

мммм предложение конечно интересное,
но график слегка не удобен :eek:
  • 0

#6547
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене недосягаем в принципе, тем более напрокат )) Он из вымирающих, нам ведь непременно нужны чувства и страсть, причём не минутные.... Так что такие как Рене и я долго в поиске.


Верно, нам все еще нужны чувства, страсти, любовь

Что за машин ? Пассажиры да, у меня бывало не выдерживали, начинали кричать ))) и проситься выйти и пойти пешком ))

Старый дряхлый уазик. (М-да, мой инструктор по вождению, через час сбежал, испугавшись :eek: )

А выезд в горы надо организовать. Необязательно человек 20, можно и поменьше
  • 0

#6548
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Хм, зачем напрокат? :) Навсегда!!!
А то внизу очередь уже образуется, так износиться не долго. А я вас беречь и ценить буду, ухаживать, люб...

Осторожней! :laugh: Я ж поверю, а вы тут всего лишь просто перед сном развлекаетесь

Я к вам понимаете ли со светлыми чувствами, а вы решили тут бизнесом заняться :eek:

нет, бизнес на любви - это не по мне.
  • 0

#6549
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


А холостые совы разве бывают?


А почему нет?
Мне же не спится по ночам без любимого! :eek:

В таком случае, давайте знакомится. Я холостой сыч :) :laugh:
  • 0

#6550
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Хм, зачем напрокат? :) Навсегда!!!
А то внизу очередь уже образуется, так износиться не долго. А я вас беречь и ценить буду, ухаживать, люб...

Осторожней! :eek: Я ж поверю, а вы тут всего лишь просто перед сном развлекаетесь


Зря вы думаете, что я развлекаюсь перед сном :laugh:
В каждой моей шутке, доля шутки, а остальное все правда! :eek:
  • 0

#6551
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В горы пока рановато идти...завязнем :eek:
  • 0

#6552
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

В таком случае, давайте знакомится. Я холостой сыч :eek: :)

Привет холостой Ваня сыч! :laugh:
  • 0

#6553
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Смотря куда идти ! Знаю одну полянку, весьма знаете ли не плоха. По дороге на БАО, от развилки БАО - Алма Ароасан примерно киллометр на машинах, потом паркуемся и минут 10 пешочком. Отличное местечко ( вроде до сих пор не прошарено горе-туристами).
  • 0

#6554
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

В горы пока рановато идти...завязнем :eek:

прорвемся. тем более, чаепитие с ватрушками - придаст нам сил
  • 0

#6555
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Смотря куда идти ! Знаю одну полянку, весьма знаете ли не плоха. По дороге на БАО, от развилки БАО - Алма Ароасан примерно киллометр на машинах, потом паркуемся и минут 10 пешочком. Отличное местечко ( вроде до сих пор не прошарено горе-туристами).

там солнца много?
  • 0

#6556
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


p.s. я буду одета по погоде :eek:

Нигерийской? :eek:

ну конечно же, а в какой же еще? буду отличаться от всех :)

Всем доброго утра!!! вчера опять успели много написать. уже и секты появились :laugh:
а на счет вылазки на природу продолжаем обсуждать, товарищи!
  • 0

#6557
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
всем Доброе Утро!
Апрель777, Гуми я тоже появился в апреле :eek: Привет сестры и сестренки :)
а вообще может такой парадокс: тек то родился в апреле обречены на холостячество? :laugh:

думаю что в эту пятницу встречи не будет, праздник ведь, холостяки должны увильнуть организовать 8 Марта :eek:
  • 0

#6558
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Всем привет!


а вообще может такой парадокс: тек то родился в апреле обречены на холостячество? :)


Ого у тебя какие предположения :laugh: Надеюсь ты ошибаешься на этот счет. Я тоже апрельский. Овен :eek:

думаю что в эту пятницу встречи не будет, праздник ведь, холостяки должны увильнуть организовать 8 Марта ;-)


А я по уважительной причине сваливаю в другой город, к матери. Так что честно говорю ни от кого не собираюсь увиливать. Кого смогу поздравлю заранее с 8 марта. :eek:
  • 0

#6559
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
Всем доброе утро,
предлагаю!
на выходные холостяки делают нам подарок, собираемся на машинах и отправляемся в горы, шашлычок, игры и тп.
либо в субботу либо в воскресение.
и по старинки предлагаю поиграть в снежки ыыыыыы:eek:))

#6560
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Всем доброе утро,
предлагаю!
на выходные холостяки делают нам подарок, собираемся на машинах и отправляемся в горы, шашлычок, игры и тп.
либо в субботу либо в воскресение.
и по старинки предлагаю поиграть в снежки ыыыыыы:)))

протестую, итак уже бегаю как белка в колесе...девушек много и все ждут подарки :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.