Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#5701
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Шурка
Уже , уже милая наша. Берите мужа с собой, мы ему подгоним Изабель или еще кого нить. А вы с нами затусите
  • 0

#5702
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рене, вы аккуратнее. а то есть девушки, которые в порыве ревности чем-нибудь тяжелым огреть могут :rolleyes:

Й*пть!! Было уже что ли?? Нет, мы девушки, конечно, особы разные и порой епредсказуемые, но чтобы так))
  • 0

#5703
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене, если Вы не работаете тут, то как Вы можете целый день на сайте сидеть?
А Ваша работа тогда как?

Вы боитесь тех кто работает на ЦТ? :-)
Дилярочка, милая. Здесь нет никакого противоречия: если я здесь бываю много часов, и при этом не работаю в ЦТ :rolleyes: , потому что пока идет проектная часть моей работы мне нужен интернет. А открыть восьмое или девятое окно, при наличие двух компов не составляет труда. Я уже говорил, что в марте проектная часть заканчивается. Я не буду здесь бывать так часто. Соответственно и не будет здесь Хранителя анкет.
Надеюсь я развеял ваши последние сомнения :smoke:
  • 0

#5704
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Напоминаю, все кто хочет присоединиться заполняем для начала анкеты, Рене ссылку приложил.
  • 0

#5705
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Рене, вы аккуратнее. а то есть девушки, которые в порыве ревности чем-нибудь тяжелым огреть могут :rolleyes:

Й*пть!! Было уже что ли?? Нет, мы девушки, конечно, особы разные и порой епредсказуемые, но чтобы так))

в том то и дело, что было. с тех пор хожу и улыбаюсь :smoke:
  • 0

#5706
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка
Уже , уже милая наша. Берите мужа с собой, мы ему подгоним Изабель или еще кого нить.

А забель хоть красотка??? Не хочется мужу что попало подсовывать :smoke:

А вы с нами затусите

Ничего себе поворот!! Изабель, значит только одного мужчину будет услаждать красивым взором, а я несколько мужчин??? Боюсь здоровье не потянет :-)




Рене, вы аккуратнее. а то есть девушки, которые в порыве ревности чем-нибудь тяжелым огреть могут :rolleyes:

Й*пть!! Было уже что ли?? Нет, мы девушки, конечно, особы разные и порой епредсказуемые, но чтобы так))

в том то и дело, что было. с тех пор хожу и улыбаюсь :)

Для таких случаев надо каску носить на встречи, да и пожалуй спать в ней ложиться))

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 27.02.2009, 01:49:42

  • 0

#5707
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Шурка, я ж как , возможно , будущий Капитан твоего сердешного мужа не смогу тебя отдать на растерзание, Импера своих не отдаёт никогда ))
Так что прикрою )))
Да и мужу спокойней будет однако ! )))
  • 0

#5708
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Рене, если Вы не работаете тут, то как Вы можете целый день на сайте сидеть?
А Ваша работа тогда как?

Вы боитесь тех кто работает на ЦТ? :)
Дилярочка, милая. Здесь нет никакого противоречия: если я здесь бываю много часов, и при этом не работаю в ЦТ :-) , потому что пока идет проектная часть моей работы мне нужен интернет. А открыть восьмое или девятое окно, при наличие двух компов не составляет труда. Я уже говорил, что в марте проектная часть заканчивается. Я не буду здесь бывать так часто. Соответственно и не будет здесь Хранителя анкет.
Надеюсь я развеял ваши последние сомнения :)

Неа, не боюсь, просто мне интересно было, не работая тут, как можно целыми днями общаться, так как на работе я на сайт редко захожу, даже, если окно открыто и будет, но все равно не могу общаться, потому что некогда- работаю. :rolleyes:
Поэтому и спрашивала. :)
А теперь понятно. :smoke:
  • 0

#5709
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, я ж как , возможно , будущий Капитан твоего сердешного мужа не смогу тебя отдать на растерзание, Импера своих не отдаёт никогда ))
Так что прикрою )))
Да и мужу спокойней будет однако ! )))

Точно-точно!!! Обо мне заботиться надо!! И чем больше народу будет это делать, тем мне спокойнее и приятнее :rolleyes:
  • 0

#5710
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

О_о)) уже и встреча намечается!!! молодцы!! во флейме есть похожая тема, только там уже давненько народ не ищется, а мы все так встречаемся - пиво попить и потрещать)) Вот в ту пятницу сидели в Пинте!!

да, уже вторая встреча. а про вашу встречу в Пинте - мы наслышаны :rolleyes:
  • 0

#5711
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


О_о)) уже и встреча намечается!!! молодцы!! во флейме есть похожая тема, только там уже давненько народ не ищется, а мы все так встречаемся - пиво попить и потрещать)) Вот в ту пятницу сидели в Пинте!!

да, уже вторая встреча. а про вашу встречу в Пинте - мы наслышаны :-)

А про что именно??Стриптиз, наверное, Ванечкин не прошёл даром, только вот меня уже тогда не было, увы :)

А мы уже и на СПОРТе тусили!! И на природу выезжали в горы, покататься кто на попах, а кто на пакетах :smoke: И часть нас у нас на даче затусили, полночи глинтвейн пили и песни орали так, что струну порвали :rolleyes:
  • 0

#5712
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
надо как нибудь с вами вырваться
  • 0

#5713
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Пошла я спать, всем пока!
  • 0

#5714
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А мы уже и на СПОРТе тусили!! И на природу выезжали в горы, покататься кто на попах, а кто на пакетах :smoke: И часть нас у нас на даче затусили, полночи глинтвейн пили и песни орали так, что струну порвали :rolleyes:

Весело, а что так слабо орали? Мы в свое время орали до последней струны :-)
Кстати, глинтвейн это хорошая мысль - пойду себе забацаю. Может завтра, смогу нормально разговаривать.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 27.02.2009, 02:07:20

  • 0

#5715
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


А мы уже и на СПОРТе тусили!! И на природу выезжали в горы, покататься кто на попах, а кто на пакетах :smoke: И часть нас у нас на даче затусили, полночи глинтвейн пили и песни орали так, что струну порвали :rolleyes:

Весело, а что так слабо орали? Мы в свое время орали до последней струны :-)

Ты что?? итак 4-ую струну потеряли, тяжко было без неё, потом видимо глинтвейн сделал своё дело))

Кстати, глинтвейн это хорошая мысль - пойду себе забацаю. Может завтра, смогу нормально разговаривать.

Болеешь что ли??
  • 0

#5716
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Болеешь что ли??

Да, загрипповал немного. Завтрашнюю встречу пропущу, к сожалению :rolleyes:
Микоша, привет! Чего молчишь???

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 27.02.2009, 02:13:04

  • 0

#5717
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Микоша, привет! Чего молчишь???

Читает вдумчиво :rolleyes:
  • 0

#5718
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ладненько, всем приятных снофф и всего хорошего. Я спать отчалил.
  • 0

#5719
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Общение что-то совсем заглохло((
  • 0

#5720
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Общение что-то совсем заглохло((

Так, девушки спать пошли. Вот и некому тут разговаривать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.