Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#5281
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Видимо, не самое посещабельное время ))))
холостяки и холостячки из офисов до домов не добрались )))

раз на раз не приходится. иногда по вечерам тут больше холостяков, чем девушек. днем - наоборот. вот так и не встретятся :eek:
  • 0

#5282
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Добро пожаловать, Юлия!


Вы же всего лишь- хранитель анкет, зачем интересуетесь, неужели изменили своё решение?

А что, хранитель анкет не имеет право на маленькое личное счастье? А ту деву, что вы описали идеальна подходит моей персоне. Осталось найти такую

На счастье- каждый имеет право! Только вас как ни спросишь- вы все в сторонке. Вам девчонки выслали столько анкет и фоток, что уже пора бы определиться и выбрать своё счастье :eek:
  • 0

#5283
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
А что все холостяки молчат, новые девушки появились, не вижу оживления? Опять пребываете в мертвом штиле..... :eek:
Что- то Гуми не видать :-/ Наверно много + набрала, эх пожертвовала Гуми собой ради Вас холостяки- цените!
  • 0

#5284
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Я холостяк, хочу женится и завести детей. О себе:

1, 26 лет
2, западный мастер+стабильная работа в уважеамой организации
3, рост 178, вес 76 (к сожалению недавно появился животик, НО обещаю быстро убрать :-) )
4, веселый, оптимистичный и не страшный
5, скорпион

Мои требования :eek:

1, девушка 18-24 лет
2, желательно с западным образованием, ну минимум кимеп/кбту
3, красивая и стройная
4, без вредных превычек :-/

пишите в ЛС


Да это же я, я, я. Меня заплюсовали поэтому я под новым ником
  • 0

#5285
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

На счастье- каждый имеет право! Только вас как ни спросишь- вы все в сторонке. Вам девчонки выслали столько анкет и фоток, что уже пора бы определиться и выбрать своё счастье :eek:

Изабель, боже ж мой! Шо вы такое говорите? Какие фото и анкеты? Это ж все не мне. Это всем нам, холостякам. :-/
  • 0

#5286
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

А что все холостяки молчат, новые девушки появились, не вижу оживления? Опять пребываете в мертвом штиле..... :eek:
Что- то Гуми не видать :-/ Наверно много + набрала, эх пожертвовала Гуми собой ради Вас холостяки- цените!



Привет Изабель, я тута просто под новым ником. Какм дела
  • 0

#5287
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Я, кстати, тоже не против замуж выйти) особенно в наступившие времена :eek:
Но что-то никак не могу встретить своего единственного
  • 0

#5288
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
А вот вам пример! Холостяк, с блестящим образованием, прямо говорит - хочу женицца. И что?
И Ти-ши-на!
Зато когда он уйдет с ветки. Тут же начнется громкий шум, типа хде настоящие музчины! Хде предложения руки и сердца.
Я кстати, тоже спрашивал: кто тут замуж хочет (стр.с 23 по 56) и не получил ни одного даже шутливого ответа.
И потом слышу, шо я несерьезен. Я был серьезен, но устал :eek:

Я, кстати, тоже не против замуж выйти) особенно в наступившие времена :-/
Но что-то никак не могу встретить своего единственного

Здравствуйте. Стр.243 - там анкета заполняйте и размещайте ответы здесь.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.02.2009, 20:18:13

  • 0

#5289
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

А вот вам пример! Холостяк, с блестящим образованием, прямо говорит - хочу женицца. И что?
И Ти-ши-на!
Зато когда он уйдет с ветки. Тут же начнется громкий шум, типа хде настоящие музчины! Хде предложения руки и сердца.
Я кстати, тоже спрашивал: кто тут замуж хочет (стр.с 23 по 56) и не получил ни одного даже шутливого ответа.
И потом слышу, шо я несерьезен. Я был серьезен, но устал :eek:



Рене, я хочу с ним по общаться, но не могу его тут поймать
  • 0

#5290
Vaganov

Vaganov
  • Гость
  • 5 сообщений
холостые мужики на дороге не валяются. они валяются на диване у телевизора
  • 0

#5291
Askark

Askark
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Да это же я, я, я. Меня заплюсовали поэтому я под новым ником

оооу, здесь становится интересно, а то я думал здесь 2-3 человека переписку ведут так чтобы поприкалываться.
Так, а теперь по-делу, мисс можеи переписываться через ЛС?
  • 0

#5292
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


А что все холостяки молчат, новые девушки появились, не вижу оживления? Опять пребываете в мертвом штиле..... :eek:
Что- то Гуми не видать :-/ Наверно много + набрала, эх пожертвовала Гуми собой ради Вас холостяки- цените!

Привет Изабель, я тута просто под новым ником. Какм дела

Привет рада снова тебя слышать, а мы вчера не зря холостяков спрашивали смотри как оживились сегодня :-)
  • 0

#5293
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Да это же я, я, я. Меня заплюсовали поэтому я под новым ником

оооу, здесь становится интересно, а то я думал здесь 2-3 человека переписку ведут так чтобы поприкалываться.
Так, а теперь по-делу, мисс можеи переписываться через ЛС?


Я не могу потому что мне пока запрещено писать в личку, давайте пока здесь по общаемся или есть агент?



А что все холостяки молчат, новые девушки появились, не вижу оживления? Опять пребываете в мертвом штиле..... :eek:
Что- то Гуми не видать :-/ Наверно много + набрала, эх пожертвовала Гуми собой ради Вас холостяки- цените!

Привет Изабель, я тута просто под новым ником. Какм дела

Привет рада снова тебя слышать, а мы вчера не зря холостяков спрашивали смотри как оживились сегодня :)



Ой не говори, я тут с одним начала общаться, авось что получиться :-) Ты давай тоже активируйся
  • 0

#5294
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

холостые мужики на дороге не валяются. они валяются на диване у телевизора

об этом месте нашего обитания и о многих других написано на стр.1-20 данной ветки.
  • 0

#5295
Askark

Askark
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я не могу потому что мне пока запрещено писать в личку, давайте пока здесь по общаемся или есть агент?

заплюсовали интересное выражение, ну ниче привыкну к интернет сленгу :eek:
сестра, а давай войдем в kzchat.com там я материализуюсь под ником Крыса2009, ок?
  • 0

#5296
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А вот вам пример! Холостяк, с блестящим образованием, прямо говорит - хочу женицца. И что?
И Ти-ши-на!
Зато когда он уйдет с ветки. Тут же начнется громкий шум, типа хде настоящие музчины! Хде предложения руки и сердца.
Я кстати, тоже спрашивал: кто тут замуж хочет (стр.с 23 по 56) и не получил ни одного даже шутливого ответа.
И потом слышу, шо я несерьезен. Я был серьезен, но устал :-/


Вчера вы другое пели и вообще, что за претензии к нам? Мы и так вчера вас чуть ли не силком пытались разбудить и сами сделали первый шаг :eek: . Коротка у вас память мсье Рене.
  • 0

#5297
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Попробую и я заполнить :eek:

1. сколько вам годиков исполнилось? - 26
2. рост - 170
3. цвет глаз - зеленые
4. образование - 2 высших
5. В какой сфере трудитесь? - маркетинг, продвижение
6. Рабочий график: дни недели и часы работы? пн-пт
7. Курите? - нет
8. Почему до сих пор не замужем? - а ктож знает)
9. Находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»? - подумываю
10. Какого М ищет (рост, цвет глаз/волос и т.п.)? от 175, цвет глаз и волос не имеет значения
11. Рассматривает ли ЦТ, как один из способов познакомится с «МЧ»? - конечно
12. Что не нравится в современных холостяках? - количество
13. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.) - в каждом человеке все индивидуально, так что ответить объективно очень сложно
14. Какие вредные привычки мужчин убивают в вас все хорошие чувства испытываемые вами к М? - курение
15. Перевоспитать взрослого человека, считаете такое возможным? - думаю нет
16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия? - тот же ответ, что и на вопрос 13
Мнение ваших подруг при оценке МЧ при первой встрече - берется в расчет? (тока по чеснаку) - нет
Ваша мама вмешивается в вашу ЛЖ? - нет
17. Можете сказать о себе, что вы - стерва? - может быть
18. Терпение является вашей сильной чертой характера или нет? - нет, не является
19. верите в любовь или это сказки для девочек 15 лет? - верю
20. Необходима ли в отношениях честность или она нужна не всегда? - присутствие её конечно желательно
21. Если ваш М не пьет, и считает что алкоголь скорее наносит вред женщине, чем пользы, а вы привыкли расслаблять организм легким алкоголем. Как поступите? - буду употреблять по праздникам
22. Считаете ли вы, что с милым Рай и в шалаше, даже если он не атташе? - может быть
23. Современный райский шалаш, какой он должен быть? - ну как минимум уютная квартира
24. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение? - честно? не обращала внимание ещё на обувь... наверно это со временем приходит, когда смотреть уже не на что
  • 0

#5298
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Где то мой ровесник! Мне так кажется! А я уже стар! Та шо, для вас, Грильяж, староват, по моему! :-)

Вчера поздно вечером, Дилярочка выбивала из нас признания, мол куда подевали холостяков старше 33 (или 34 - она сама пока не определилась). А они вот они.

Рене, где они??? :-/
Я же писала мне нужен парень от 33 :eek:
Интересно узнать,а тебе сколько лет? :)
  • 0

#5299
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений



Я не могу потому что мне пока запрещено писать в личку, давайте пока здесь по общаемся или есть агент?

заплюсовали интересное выражение, ну ниче привыкну к интернет сленгу :-/
сестра, а давай войдем в kzchat.com там я материализуюсь под ником Крыса2009, ок?


Сестра :eek: , интерресно. А если пока здесь пообщаемся, мне еще и там надо будет регистрироваться
  • 0

#5300
Askark

Askark
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ой у меня kzchat.com не работает, админы блок постаили, как насчет skype gmail?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.