Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#5021
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ну ведь ветка называется " Где Вы Холостяки", так вот они мы, туточки !
Ответили на призыв, Вам осталось только выберать и делать первые шаги )))

первые шаги делаются. шаг вперед, а холостяки говорят "идите назад" - всем читать :-)
извините, не могу удержаться, из меня прям так и прёт :smoke:

тоже вопрос задавала где же те кому от 30 и выше, но.....
  • 0

#5022
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Эт второй по сути дела )) первый был от нас, мы отозвались )))
Гумми, это ты считаешь, значит именно такой и попадётся тебе, будешь командовать )))
Я смотрю тут появились девушки которые жалуются на нелёгкую одинокую жизнь и ждут принцев ))
Принци кончились, есть только короли, а короли народ вдумчивый, не любят короли ошибаться )))
  • 0

#5023
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
Какой ужас, узнала что сестренка собирается выходить замуж. ей то всего 18 лет, а ему 21. Я тут думала что мне еще можно не задумываться о замужестве, а тут понимаешь ли юнцы подпирают. А может так и надо было, выйти замуж когда была охренительная любовь и когда было всего 18 лет.

Эт второй по сути дела )) первый был от нас, мы отозвались )))
Гумми, это ты считаешь, значит именно такой и попадётся тебе, будешь командовать )))
Я смотрю тут появились девушки которые жалуются на нелёгкую одинокую жизнь и ждут принцев ))
Принци кончились, есть только короли, а короли народ вдумчивый, не любят короли ошибаться )))



Нет я не хочу командовать, я хочу чтобы он чувствовал себя хозяином дома, но при этом прислушивался к моим словам

#5024
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Эт второй по сути дела )) первый был от нас, мы отозвались )))
Гумми, это ты считаешь, значит именно такой и попадётся тебе, будешь командовать )))
Я смотрю тут появились девушки которые жалуются на нелёгкую одинокую жизнь и ждут принцев ))
Принци кончились, есть только короли, а короли народ вдумчивый, не любят короли ошибаться )))

Короли тоже пойдет :smoke: Скажите короли сколько времени будете думать? Еще 250 страниц?
  • 0

#5025
Bezdelnica

Bezdelnica
  • Гость
  • 11 сообщений
Гуми поздравляю!!!
по идее - чем раньше тем лучше, зато увидят правнуков и пра пра внуков :smoke:
  • 0

#5026
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений


Эт второй по сути дела )) первый был от нас, мы отозвались )))
Гумми, это ты считаешь, значит именно такой и попадётся тебе, будешь командовать )))
Я смотрю тут появились девушки которые жалуются на нелёгкую одинокую жизнь и ждут принцев ))
Принци кончились, есть только короли, а короли народ вдумчивый, не любят короли ошибаться )))

Короли тоже пойдет :smoke: Скажите короли сколько времени будете думать? Еще 250 страниц?



Ах чувствую Изабель, надо все брать в свои руки

#5027
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Короли не просто думают, они ещё и смотрят...например на фотографии которых нет ))))
Да и вопрос больше не ко мне, а к ним...я то что, я простой Тесей )))
  • 0

#5028
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений

Гуми поздравляю!!!
по идее - чем раньше тем лучше, зато увидят правнуков и пра пра внуков :smoke:



Блин а когда я просилась замуж в 19 лет, мне сказали что мне еще надо закончить универ и вообще поехать учиться за границу. Не надо было слушать родителей, а теперь вот хожу выбираю и никто мне не нравится, капризная стала слишклм

#5029
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
а я все читаю и читаю, между прочим ничего нового там нет, тоже самое и на этих страницах :-)
на ночь глядя начиталась :smoke:
девчонки, Изабель, Гуми, а и правда надо самим действовать :laugh:
  • 0

#5030
Bezdelnica

Bezdelnica
  • Гость
  • 11 сообщений


я надеюсь, что эта тема уже кому то помогла найти свою половинку :smoke:

почти. просто авитаминоз, девальвация и пр. неполадки, помешали закрепить все это браком. но впереди, весна - сезон любви. Все еще впереди. Так что присоединяйтесь к нам


:laugh: таких неполадок будет ещё куча к сожалению, так што посоветуем нашим дорогим парням быть крепче :-)
  • 0

#5031
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Короли тоже пойдет :smoke: Скажите короли сколько времени будете думать? Еще 250 страниц?
Ах чувствую Изабель, надо все брать в свои руки


Это точно! А то пока наши холостяки раскачаются 20 лет пройдет
  • 0

#5032
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений

а я все читаю и читаю, между прочим ничего нового там нет, тоже самое и на этих страницах :laugh:
на ночь глядя начиталась :smoke:
девчонки, Изабель, Гуми, а и правда надо самим действовать :-)



Будем брать штурмом :-)

#5033
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Гуми! Молодца! Эй, холостяки не старше 30 - смотрите какая невеста. Чего ждете? Хороших невест - мало. Потом будете лохти кусать!
  • 0

#5034
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Короли не просто думают, они ещё и смотрят...например на фотографии которых нет ))))
Да и вопрос больше не ко мне, а к ним...я то что, я простой Тесей )))

Тесей! а ваше фото хде? не вижу... :smoke:
  • 0

#5035
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Просто меньше капризничать нужно и не быть столь требовательными ))
Если требуете чего то от человека, определитесь, а вы сами соответствуете этому ? ))))
Один мудрый человек когда то сказал )))
  • 0

#5036
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Короли не просто думают, они ещё и смотрят...например на фотографии которых нет ))))
Да и вопрос больше не ко мне, а к ним...я то что, я простой Тесей )))

А свои фотки выкладывать не хотите, так не пойдет
  • 0

#5037
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений

Гуми! Молодца! Эй, холостяки не старше 30 - смотрите какая невеста. Чего ждете? Хороших невест - мало. Потом будете лохти кусать!



Рене, вы прям меня так разрекламировали, разпиарили так сказать. Пасибо

#5038
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

:-) таких неполадок будет ещё куча к сожалению, так што посоветуем нашим дорогим парням быть крепче :-)

Мадмуазель, кто вы? На стр.143 есть анкета. Заполняйте и выкладывайте ответы здесь. А вдруг вы не любите кофе с макаронами :laugh: . А вас один из холостяков пригласит именно их отведать. И что ему тогда делать с этими макаронами? :smoke:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 24.02.2009, 22:13:49

  • 0

#5039
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Здравствуйте!
Скажите мне, пожалуйст, тут есть реальные холостяки и желательно старше 33? :smoke:
  • 0

#5040
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений

Просто меньше капризничать нужно и не быть столь требовательными ))
Если требуете чего то от человека, определитесь, а вы сами соответствуете этому ? ))))
Один мудрый человек когда то сказал )))


Я требую только то что реаольно может сделать человек, мне кроме любви и уважения от молодого человека больше ничего не нужно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.