Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#4201
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Рене, нужны объяснения! :laugh:
чьи это собственно дети стали причиной неявки на вечеринку :D

:lol: Дети, опять дети? Народ, кто мне оставлял детей, отзовитесь! Имейе совесть, заберите ж наконец детей домой, они по вам соскучились! :D
Призываю в свидетели Лианну! Ей известен некий анонимный источник, который может пролить свет на это темное дело :D .

это 2я легенда про тебя дорогой ыыы :eek:


самый лучший в мире кусальщик поп! :)

конкурс холостяков, кто быстрее и страстнее укусит!!!

Это уже было, никак забыть не можу укус Заааавуча :laugh:
  • 0

#4202
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вот это у вас анкеты. Рене, спасибо. вы уж не обижайтесь заполнять буду долго и как смогу))))

а мне за что обижаться? :eek: я так, тут хранителем анкет подрабатываю (без отрыва от производства).
И что там заполнять - полчаса и все. А холостяки обязательно прочитают и будут ждать след. встречи.
  • 0

#4203
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Хочу сделать чисто сердечное признание: Я целовал и кусал совсем не те места которые называл! :eek:

пажжжи, а у кого ты кусал то, напомни ка???
  • 0

#4204
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Это уже было, никак забыть не можу укус Заааавуча :eek:

"Чтобы не забыть - нужно закрепить", - говорит завучь. Повторим пройденное? ))
  • 0

#4205
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


так.. тока что встречалась с Аляской... стояли протирали мне номера на машине (вернее я терла - по его совету, а он наблюдал, короче конкурс выиграла я.. Ромка потвердит)... перчатки забрал )))

Эт чо? Новый конкурс?

неее эт стары, у кого грязней машина, а вот конкурс с препятствиями совсем забыли... :eek: кста тожа с участием того же самого АЛЯСКИ
  • 0

#4206
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


:laugh: Дети, опять дети? Народ, кто мне оставлял детей, отзовитесь! Имейте совесть, заберите ж наконец детей домой, они по вам соскучились! :D
Призываю в свидетели Лианну! Ей известен некий анонимный источник, который может пролить свет на это темное дело :lol: .

это 2я легенда про тебя дорогой ыыы :laugh:

только на след. встрече не просите фотографии детишек показать. не будет их со мной :eek:
  • 0

#4207
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Фро, мне лень придумывать....мозх не пашет седня :eek:
  • 0

#4208
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Это уже было, никак забыть не можу укус Заааавуча :eek:

"Чтобы не забыть - нужно закрепить", - говорит завучь. Повторим пройденное? ))

о дада, дадада, с привеликим удовольствием ваше умнейшество

только на след. встрече не просите фотографии детишек показать. не будет их со мной

я Лычно вам напомню, о легенде прошлой ПП :laugh:
  • 0

#4209
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ищо если хотите можно (смотрю на Рене и Ветра) дуэль симитировать. Ну типа вызывается девушка и двое готовых драться за неё. Драчка может быть шуточной, фактически любое соревнование, но приколнее будет пострелять друг в друга из чего-нть типа "Осы", только чтоб не сильно било. Со страйкболистами можно подобрать комплект. Девушка целует победителя.
Как, принимаеццо?

Сообщение отредактировал Kaligula: 18.02.2009, 17:55:57

  • 0

#4210
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Фро, мне лень придумывать....мозх не пашет седня :eek:

и не напрягай, за ночь на фантазируй, отчет утром в студию, а пока не парься и ложись спааать , утро вечера мудреннее (из сказки )
  • 0

#4211
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Хочу сделать чисто сердечное признание: Я целовал и кусал совсем не те места которые называл! :laugh:

пажжжи, а у кого ты кусал то, напомни ка???


У меня там произошла передислокация девчонок как раз .. под укус попала - Лианна :eek:
  • 0

#4212
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А ищо если хотите можно (смотрю на Рене и Ветра) дуэль симитировать. Ну типа вызывается девушка и двое готовых драться за неё. Драчка может быть шуточной, фактически любое соревнование, но приколнее будет пострелять друг в друга из чего-нть типа "Осы", только чтоб не сильно било. Со страйкболистами можно подобрать комплект. Девушка целует победителя.
Как, принимаеццо?

тады уж - девушка достаеца победителю. Аве, мне! :eek:
  • 0

#4213
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А ищо если хотите можно (смотрю на Рене и Ветра) дуэль симитировать. Ну типа вызывается девушка и двое готовых драться за неё. Драчка может быть шуточной, фактически любое соревнование, но приколнее будет пострелять друг в друга из чего-нть типа "Осы", только чтоб не сильно било. Со страйкболистами можно подобрать комплект. Девушка целует победителя.
Как, принимаеццо?

Во, с этим я согласен! Соревнование-дуЕль я люблю! :eek:
  • 0

#4214
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
1. сколько вам годиков исполнилось? – а разве девушек об этом спрашивают?? Ну скажем так – в самом соку))
2. рост – метр с кепочкой в прыжке с табуреточки (я и правда не высокая)
3. цвет глаз – на фото в профиле, сама не вижу
4. образование – высоко образованная
5. В какой сфере трудитесь? – в строительной
6. Рабочий график: дни недели и часы работы? - Ну как у всех
7. Курите? - А что?
8. Почему до сих пор не замужем? - боюсь
9. Находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»? – в активном? Это как? Объявления в газеты и ПАНиКА. Нет конечно!
10. Какого М ищет (рост, цвет глаз/волос и т.п.)? – уууу!! хАчу точную копию Джонни Деппа!
11. Рассматривает ли ЦТ, как один из способов познакомится с «МЧ»? – не рассматривала, но в итоге там и познакомилась как-то)))
12. Что не нравится в современных холостяках? – обмельчал народ *грустно так вздыхаит*
13. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.) - хамство
14. Какие вредные привычки мужчин убивают в вас все хорошие чувства испытываемые вами к М? – таковых пока не было, а придумать – фантазии не хватает
15. Перевоспитать взрослого человека, считаете такое возможным? – смотря какого взрослого. А так, умная женщина сможет все)))
16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия? – я не умею НЕ доверять
Мнение ваших подруг при оценке МЧ при первой встрече - берется в расчет? (тока по чеснаку) – нет, у меня своя голова на плечах. (иногда.. :eek: )
Ваша мама вмешивается в вашу ЛЖ? – только если попрошу
17. Можете сказать о себе, что вы - стерва? – гмммм…… а то как же!!!
18. Терпение является вашей сильной чертой характера или нет? – ни-за-что!
19. верите в любовь или это сказки для девочек 15 лет? - Я сама как девочка 15 лет))
20. Необходима ли в отношениях честность или она нужна не всегда? Откуда вопросы такие??? А то сами не знаете!
21. Если ваш М не пьет, и считает что алкоголь скорее наносит вред женщине, чем пользы, а вы привыкли расслаблять организм легким алкоголем. Как поступите? – накурюсь)))
22. Считаете ли вы, что с милым Рай и в шалаше, даже если он не атташе? – мне больше по душе бунгало где-нибудь на Бали или Карибах
23. Современный райский шалаш, какой он должен быть? - *ушла лепить макет*
24. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение? – в такую погоду – нет.


Доп. Вопросы:
1. Умеете готовить? – аха, но не факт, что это съедобно
2. Что можете приготовить за 1 час? – бутерброды
3. Какие у вас хобби/увлечения? – много!!! Музыка, секс, шоппинг и другие серьезные вещи.
4. Как предпочитаете отдыхать? – лежа, сидя, стоя, на бегу, на ходу, вплавь, в полете и в других интересных позах
5. Какую музыку слушаете? – олд рок, латино и прочее
6. Что предпочитаете из алкоголя? – я ж теперь вроде курить решила)))
7. Что вы предпочитаете из еды? (не деликатесы, а ежедневно) – йогурт, суши и кофе
8. Вы любите макароны? – раз в год даже очень люблю.
9. А макароны + кофе? – а кофе минус макароны???
10. Ваш любимый аромат духов (жен)? - список могу выслать по почте, то му кто мне все это подарит
11. Какой из мужских парфюмов вам нравится? - какойто булгари, но точно не помню
12. Есть у вас дома животное и какое? - ага. мой кактус


ну вот и все))) *ловись рыбка большая и маленькая)))))*
  • 0

#4215
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А ищо если хотите можно (смотрю на Рене и Ветра) дуэль симитировать. Ну типа вызывается девушка и двое готовых драться за неё. Драчка может быть шуточной, фактически любое соревнование, но приколнее будет пострелять друг в друга из чего-нть типа "Осы", только чтоб не сильно било. Со страйкболистами можно подобрать комплект. Девушка целует победителя.
Как, принимаеццо?

тады так, учавствуют все девушки и парни по 2 раза, так как ваши ряды менее :laugh:)
и насчет саловаться, каков должен быть пасалуй? :eek:

10. Какого М ищет (рост, цвет глаз/волос и т.п.)? – уууу!! хАчу точную копию Джонни Деппа!

у нас клонирование еще пока не внедренно :laugh:
  • 0

#4216
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

чесно говоря встретиться можно, если будут новые понравившиеся участники...
можно совместно с мафией встретиться...там есть хорошенькие :eek: ради этого даже начал играть в мафию :laugh:


Привет всем!
Электроангел, это был тонкий на то, что среди нас достойных не было???
  • 0

#4217
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
про холостяков:
"...мы экономим на щастье,
мы умираем вне воли,
мы жертвуем настоящим,
чтобы нас всегда было двое" :laugh:

вспонил просто :eek:

Arzushka, достойных много, но не могу себе позволить разделиться...хочу тока одну :laugh:

Сообщение отредактировал Электроангел: 18.02.2009, 18:06:53

  • 0

#4218
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений
в анкете с каждым разом всё больше вопросов становится :laugh: требования ужесточаются :laugh:
этого вопроса раньше не было :eek:

4. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение?


  • 0

#4219
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

у нас клонирование еще пока не внедренно

тогда его самого!!!
  • 0

#4220
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

у нас клонирование еще пока не внедренно

тогда его самого!!!

тогда вам тут нечего делать (без обид) :eek: , здесь рыбы нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.