Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#36501
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

не все :rolleyes:

я тоже жаворонок, вот сейчас, например, спать хочу )))
  • 0

#36502
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а если я и не жаворонок и не сова?
  • 0

#36503
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

а если я и не жаворонок и не сова?

кукушка
  • 0

#36504
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


а если я и не жаворонок и не сова?

кукушка

Голубь тогда, а не кукушка!!! :rolleyes:
  • 0

#36505
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Голубушка она :p
  • 0

#36506
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Здрасти мое Вам господа.
Принимайте новенького

Вопросы нашел... ответы не искал, посему отвечаю как есть :)

1. сколько вам лет? - 29

2. рост (вес по желанию) - 190/91

3. цвет глаз - серый

4. образование - даже школы не было...

5. В какой сфере трудитесь? - IT

6. семейное положение, есть ли дети? Старшому 18 исполнилось в декабре, младшенькой 13. живут со мной

7. Курите? Пьете? - курю в бильярде или если унюхаю дым... алергия мать её. Пью ли? кратко ДА, описать отношение к алкоголю невозможно, тем более тут.

8. Почему до сих пор не в браке? - гы.. скорее УЖЕ не в браке в очередной раз

9. Находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»? Слишком занят и ленив.. если у нас в жизни возникают люди с которыми нам по пути и которым с нами по пути то я думаю всегда можно объединиться и...

10. Какой типаж ищет (рост, цвет глаз/волос и т.п.)?

Письмо дочки с Москвы (советское время)
Папа, всецело отдалась ПингПонгу...
ответ
Ничего доченька что китаец, лишь бы человек хороший был.

Что ответить можно? разве предскажешь куда стукнет и с кем стукнет тебя молния?

11. Рассматривает ли ЦТ, как один из способов познакомится с «половинкой»? Путь долог, пересечься где угодно можно.

12. Что не нравится в современных холостяках/чках? Эгоизм...хотя говорят у меня его с избытком... правда другие с ними не соглашаются... у каждого свое мнение.

13. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.)
Неспособность мыслить есть неспособность жить... (с) перефразируя древних.
Отсутсвие мозга и честности убивает.

14. Какие вредные привычки убивают в вас все хорошие чувства?
Мои вредные привычки? или окружающих? повторяться неохота поэтому напишу КУРЕНИЕ... ибо сам курить начинаю.. а курящие девушки вообще вырубают... о здоровье кто бы своем подумал да о детях... хотя не мое это дело указывать другим их путь.

15. Перевоспитать взрослого человека, считаете такое возможным? При наличии авторитета и уважения к человеку думаю можно.

16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия? Доверие.... Доверие это часть отношений. и если ты не доверяешь то о каки отношения с данным челвоеком может идти речь?

17. Мнение ваших друзей при оценке МЧ/МД при первой встрече - берется в расчет? (тока по чеснаку)
А я что с друзьями на встречи ходить обязательно должен? или даже если общая компания им простите общаться с этим человеком? Если даже в компании я встречаю непрятного лично мне человека то просто свожу контакты к минимуму... а лучше вообще отказываюсь от них (контактов)

18. Ваша мама вмешивается в вашу ЛЖ? Ага... как в 12 лет ушел из дома так до сих пор не вернулся :lol:
Даже если бы она и захотела то это было бы тяжело сделать... она в Канаде а я в КЗ

19. Можете сказать о себе, что вы – стерва/эгоист? йййййессссс...

20. что является вашей сильной/слабой чертой характера? Жестокость в суждениях...Милосердие... читать так как поставлен вопрос!

21. верите в любовь? возможно.

22. что более необходимо в отношениях? присутвие как минимум двоих людей :kiss: и желания иметь отношения.

23. что готовы изменить в себе ради «половинки»? от детей и бильярда точно не откажусь.остальное наживное

24. Считаете ли вы, что с милым Рай и в шалаше, даже если он не атташе? Шалаш хорошо, но я капитальный поросенок... дом каменный хочу.. правда пока все же шалаш :weep:

25. Современный райский шалаш, какой он должен быть? от 1 гектара земли, 3 этажа, куча детей...

26. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение?

Часто мне приходится переодеваться чтобы люди воприняли меня адекватно... Балахон Металлика, Бандана Ария, кожанка не совсем подошли для похода к директору школы :p да и в АФН попросили дресс код соблюдать... вообще считаю что одежда не только должна быть удобной, а она еще и должна просто БЫТЬ...
  • 0

#36507
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Доп. Вопросы:
1. Умеете готовить? а чтоо может уметь готовить человек с двумя детьми да к тому же много лет до этого живший один? ВСЁ... как говорится лишь бы было время да рецепт :)

2. Что можете приготовить за 1 час? гм.. тут все меню выкладывать надо? долго не готовить, долго ПОДготавливать. терпеть не могу мыть посуду после своей готовки... это вобоще убивает желание творить/готовить.

3. Какие у вас хобби/увлечения? Бильярд

4. Как предпочитаете отдыхать? Театр, природа... отпуск это езда ВОН туда и пока деньги не кончатся :lol:

5. Какую музыку слушаете? Разную, но попсы с бессмысленным набором слов в репертуаре точно не будет никогда...

6. Что предпочитаете из алкоголя? Пиво светлое, сам добавляю лимона. Иногда по настроению можно водки... Вина пью редко да и то только молдавские ибо ценю вкус а не процесс...

7. Что вы предпочитаете из еды? (не деликатесы, а ежедневно)
Масо по казахски, донер, плов (только если в Узбекистане), Самса там же, можно Хошан,цомян, Спагетти карбонара... да и вообще есть люблю... уметь бы все это готовить :p

8. что можете делать бесконечно? НИКОГДА это слишком долго... Конечному нельзя понять бесконечность... а ДОЛГО я могу делать многое...БЕСКОНЕЧНО ничего!

9. каким спортом занимаетесь? Бильярд, вот с дочкой на плаванье собрались

10. Какой из парфюмов вам нравится? в коллекции есть и дорогое и что то за 300 тенге с базара... все это не опишешь, они слишком разные по запаху и вкусу

11. Есть у вас дома животное и какое? Я :kiss: шучу... собаки, кошки, говорят даже мышей иногда видят... но не в самом доме :weep:


Мда большая анкета оказалась. но интересная. правда отвечал практически не думая... такое осчусчение чтоо готовы все ответы были..

Уж не знаю зайду ли еще в этот клуб, но на всяк случай
До СВИДАНИЯ...
думаю увидимся...
ЛИчка работает, телефон тоже пока не отменили, найти его можно в Благотворительности

ЗЫ. За ошибки сори, аккумы на клавиатуре сели и она погонять начала

Сообщение отредактировал Дайвер: 23.12.2009, 04:21:21

  • 0

#36508
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ПОчитал тему... встретил знакомые лица маты в общем ники...
Привет дамы и господа..
  • 0

#36509
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
о! тут анкетки заполняют! есть уже поженившиеся?
  • 0

#36510
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

чото ветка захирела...

Дык, ты ж редко заглядываешь - вот оно и того... Заглядывай чаще!
  • 0

#36511
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

о! тут анкетки заполняют! есть уже поженившиеся?

А Вы, создатель этой ветки, интересно, нашли свою вторую половинку? ))
  • 0

#36512
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Здрасти мое Вам господа.
Принимайте новенького

Вопросы нашел... ответы не искал, посему отвечаю как есть :)

1. сколько вам лет? - 29

6. семейное положение, есть ли дети? Старшому 18 исполнилось в декабре, младшенькой 13. живут со мной

Здравствуйте. Ну, в 16 лет ребенка завести... это я ещё могу себе, хоть и с трудом, представить, но чтобы в 11 лет у Вас появился первый ребенок? :p
  • 0

#36513
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Доброго снежного утра :)
  • 0

#36514
GEKATA

GEKATA
  • Гость
  • 44 сообщений
всем доброго утра :)
новеньких берете в свою компанию? :hi:
  • 0

#36515
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

всем доброго утра :hi:
новеньких берете в свою компанию? :-)

конечно, берем, заходите, рассаживайтесь поудобнее. Чай, кофе? :)
  • 0

#36516
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Здравствуйте. Ну, в 16 лет ребенка завести... это я ещё могу себе, хоть и с трудом, представить, но чтобы в 11 лет у Вас появился первый ребенок? :)


Первый ребенок у меня появился полтора года назад :hi: или два уже... не помню...
Почитайте те ветки и темы где я бываю и поймете...
  • 0

#36517
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений


а если я и не жаворонок и не сова?

кукушка

а ты ку-ку-шо-но-к :)
  • 0

#36518
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Доброго снежного утра :)

Всем привет :-)
Моначка :hi:
  • 0

#36519
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
я така довольная снега так многа супер :)
  • 0

#36520
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


о! тут анкетки заполняют! есть уже поженившиеся?

А Вы, создатель этой ветки, интересно, нашли свою вторую половинку? ))

Не, не я создатель.
Там в начале отчаявшаяся тетка с подружками создала тему. Ей - все лавры!


Каждый из нас рано или поздно найдет того, кого ищет. Я нашел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.