Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#36401
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
вы пьете :smoke:
в выходные точно :spy:
  • 0

#36402
Быдло007

Быдло007
  • Гость
  • 15 сообщений
бухаю по страшному
  • 0

#36403
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

бухаю по страшному

:smoke: :spy: вот вы
  • 0

#36404
Быдло007

Быдло007
  • Гость
  • 15 сообщений
кто?
  • 0

#36405
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А вам собственно зачем? для личного пользования али для работы?


для личного пользования. правда как-то звучит не совсем этично. требуется качок для личного пользования :)
пошла штудировать анкету :D
  • 0

#36406
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

для личного пользования. правда как-то звучит не совсем этично. требуется качок для личного пользования :)
пошла штудировать анкету :D

девушка со знанием этики? очь приятно.. ждемс вашей анкетки :)
  • 0

#36407
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Архончик, чё сидишь здесь...
иди гулять... :D
  • 0

#36408
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Архончик, чё сидишь здесь...
иди гулять... :)

Разрешаешь? :D
/седня у мну выходной, а то 24 часа с ЦеТешниками.. даже для моего организма тяжеловата ))

Сообщение отредактировал Arxon: 15.12.2009, 19:52:12

  • 0

#36409
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ага :D разрешаю
  • 0

#36410
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Всем привет. Вот хотела поделиться, вчера ночью лежу, смотрю телек, и вдруг щелкает замок в балконной двери и она медленно открывается. Я не на шутку испугалась. Все перебрала в уме. Но точно, что она сама по себе открыться не может, это точно. Включила свет. Закрыла балконную дверь. Что думать и не знаю. Жутковато, осталось только подумать, либо кто то пришел, либо кто то пришел. Жесть. Ну сказала если пришел, проходи на кухню, угощайся конфетами. А если ушел , то до свидания. Короче не спала до 3 ночи, потом как уснула уже не помню. Реально сташновато :rolleyes: У кого нибудь было что то похожее?
  • 0

#36411
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
нет
  • 0

#36412
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем привет. Вот хотела поделиться, вчера ночью лежу, смотрю телек, и вдруг щелкает замок в балконной двери и она медленно открывается. Я не на шутку испугалась. Все перебрала в уме. Но точно, что она сама по себе открыться не может, это точно. Включила свет. Закрыла балконную дверь. Что думать и не знаю. Жутковато, осталось только подумать, либо кто то пришел, либо кто то пришел. Жесть. Ну сказала если пришел, проходи на кухню, угощайся конфетами. А если ушел , то до свидания. Короче не спала до 3 ночи, потом как уснула уже не помню. Реально сташновато :rotate: У кого нибудь было что то похожее?


тяжело поверить в такое , пока сам не столкнешься как то кажется невероятным.

а что реально балкон был закрыт и ты слышала как замок открылся?
  • 0

#36413
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ну да, слышен был щелчек, да и куросан младший свидетелем был. Так что, видимо домовенок пришел :rotate:
  • 0

#36414
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем привет!

Ну да, слышен был щелчек, да и куросан младший свидетелем был. Так что, видимо домовенок пришел :-)

Страсти то какие на ночь глядя :rotate:
  • 0

#36415
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Всем привет. Вот хотела поделиться, вчера ночью лежу, смотрю телек, и вдруг щелкает замок в балконной двери и она медленно открывается. Я не на шутку испугалась. Все перебрала в уме. Но точно, что она сама по себе открыться не может, это точно. Включила свет. Закрыла балконную дверь. Что думать и не знаю. Жутковато, осталось только подумать, либо кто то пришел, либо кто то пришел. Жесть. Ну сказала если пришел, проходи на кухню, угощайся конфетами. А если ушел , то до свидания. Короче не спала до 3 ночи, потом как уснула уже не помню. Реально сташновато :smoke: У кого нибудь было что то похожее?


бывает так, что не плотно замок закроешь, а потом ветерок, и бац, щёлк и дверь балконная открылась...
У меня так было :D

и вообще всем привет :)
  • 0

#36416
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

бывает так, что не плотно замок закроешь, а потом ветерок, и бац, щёлк и дверь балконная открылась...
У меня так было :D

и вообще всем привет :)


Ага!!! Мне думается всё это происки Деда Мороза :smoke: . Решил подарков надарить, по трубе залез на балкон, смотрит в окошко, Куросанчик елку ещё не нарядил. Не порядок :D . Хлопнул дверью и к соседям полез. Нет новогодней елки - нет Деда Мороза и волшебства.
  • 0

#36417
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Привет, ГВХрящики!!! )))) Что-то скучно как-то стало, где былой задор? Оптимизму маловато!!!

Сообщение отредактировал Dia555: 20.12.2009, 17:24:30

  • 0

#36418
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ага!!! Мне думается всё это происки Деда Мороза :) . Решил подарков надарить, по трубе залез на балкон, смотрит в окошко, Куросанчик елку ещё не нарядил. Не порядок :D . Хлопнул дверью и к соседям полез. Нет новогодней елки - нет Деда Мороза и волшебства.

правильно, вот так вот Куросанчик и сынуля остались без подарков от деда Мороза... :D

Что-то скучно как-то стало, где былой задор? Оптимизму маловато!!!


да вообще блин, обнаглели и обленились... :smoke:
  • 0

#36419
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Попы вы чо даже не сказали,что в горы поедете?
  • 0

#36420
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Люди, а зачем блондинок закрыли? ((( Я ещё блондинистее стала )))))) Хотела поделиться, а смотрю, закрыли ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.