Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#31921
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


...Гуконь, а как же так получилось, что тебе колеса порезали??? :rotate:

Это я в автоветке отписала:
Сегодня, припарковалсь на Шаляпина по направлению к Мамышулы, до перекрётска метров 50. Перед мной машин не было. Спокойно выезжаю, никого не подрезая. И потом, с Шаляпина на Мамышулы можно поворачивать с двух полос направо, думаю, что все нормальные люди хоть иногда смотрят на знаки..., и спокойно, повернут со всторого ряд, если я вдруг помешала. Но оказывается не все, одна тётка на тойте карине Е посчитала видимо, что я её подрезала и начала ломиться в ряд, прижимая меня, хотя могла повернуть со второго ряда, согласно знакам. А потом резко прижала меня, в итоге, я чтобы её не зацепить, дала вправо, и въехала в бардюр... Как результат, у меня боковй порез. А она повернула, и споконо поехала прямо... Вот так вот .


Да уж... Но не надо, пожалуйста, думать, что за все хорошее в жизни надо расплачиваться... неправильно это... Просто некоторые девушки на дорогах ведут себя очень неадекватно... Ты лучше готовься к чему-нибудь хорошему, оно и произойдет :smoke: А это, так, случайность. :laugh:

ЗЫ слышала я про одного водителя, кажись, на зеленом убитом мерсе раскатывает по городу, который вот таких умников и умниц проучивает тем, что безжалостно таранит нарушителей, а потом ещё и денежки с них срывает...

Сообщение отредактировал Krasotochka: 14.09.2009, 15:11:16

  • 0

#31922
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
пральна, а еще надо на танке ездить и давить всех тупиц, которые на знаки не смотрят :rotate:
Гуконя забей, ей это вернется в двойном размере :smoke:

Сообщение отредактировал Апрель777: 14.09.2009, 16:05:11

  • 0

#31923
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

пральна, а еще надо на танке ездить и давить всех тупиц, которые на знаки не смотрят :smoke:

Ого, это ты жестоко :rotate: Достаточно лишать их прав навсегда после 3 предупреждений и на дорогах воцарится порядок ))

Люди, даже су-шеф что-то сомневается, что завтра состоится наша встреча... я беспокоюсь...
  • 0

#31924
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я что-то участвовать в конкурсах не хочу, то есть готовить самостоятельно суши. Единственно, могу приехать фотки скинуть с прошлой встречи и пообщаться. А еще мне интересно, тот фотограф с профессиональным фотоаппаратом откуда? И почему его проф. фото не у нас?
  • 0

#31925
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений


догнать и все 4 порезать :-)

Ужс просто, я вас боюсь :)

Это... ну в общем Grenni все уже сказала :), не обижу чессслово :)

Ладно, дай бог ей удачи и всего всего самого наилучшего... :D
А вообще, говорят же, когда в жизни всё хорошо, то за это приходится расплачиваться... :D
Так что, надеюь, это была мой расплата, и можно дальше жить спокойно и наслаждаться жизннью :spy:

вот первое позитивно, второе не верно (имхо) :)

пральна, а еще надо на танке ездить и давить всех тупиц, которые на знаки не смотрят :)

Апрелька ты так не скажи, а то нас таких боятца будут :)
  • 0

#31926
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
ГВХ! а почему бы не собраться ГВХ? :spy:
  • 0

#31927
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Vizis привет! боятся, значит уважают :spy:
  • 0

#31928
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

ГВХ! а почему бы не собраться ГВХ? :spy:

эх не то уже ГВХ, не то
  • 0

#31929
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
о моя любимая тема :spy:
  • 0

#31930
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Ладно, дай бог ей удачи и всего всего самого наилучшего... :D
А вообще, говорят же, когда в жизни всё хорошо, то за это приходится расплачиваться... :D
Так что, надеюь, это была мой расплата, и можно дальше жить спокойно и наслаждаться жизннью :spy:

вот первое позитивно, второе не верно (имхо) :)


Да, я тоже думаю, что второе неверно... :-) Но, что-то загрузила меня тут подружка, своими идеями по этому поводу на пару часиков. А сейчас, уже всё равно.


По поводу, того, чтобы собраться ГВХ, тоже надо будет обсудить... :)
  • 0

#31931
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

По поводу, того, чтобы собраться ГВХ, тоже надо будет обсудить... :spy:


По-мойму на ГВХ в основном только девушки )) Может, тему переименуем? Гарем, например? )))
  • 0

#31932
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Нет уж! :spy: Я ухожу от вас, так как полюбил другой гарем!!!
  • 0

#31933
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
:spy: не-а, наш будет лучшим! )) А потом: "Господин меня назначил любимой женой!" :)
  • 0

#31934
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я считаю, просто нужно подтягивать мужскую часть населения. А вообще, я думаю тематика ГВХ - это просто повод для расширения границ общения. Больше знакомых, больше вероятность найти спутника жизни, друга, человека близкого по духу, по интересам (нужное подчеркнуть/ добавить свой вариант).
  • 0

#31935
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Сейчас в ветке Авто-среда ищут человека, который может показать дорогу на родоновые источники. Есть среди нас такой человек?
  • 0

#31936
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

По-мойму на ГВХ в основном только девушки )) Может, тему переименуем? Гарем, например? )))

мальчиков тоже хватает, просто щас все сдулись, вот в норму придут и по новой :spy:

Лианка права, не то уже ГВХ :)
  • 0

#31937
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
[quote name='Апрель777' date='14.09.2009, 19:31' post='9854695']
мальчиков тоже хватает, просто щас все сдулись, вот в норму придут и по новой :spy:

Надо же как лето на мальчиков действует - приводит к сдутию, однако! :)
  • 0

#31938
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
[quote name='Тетушка Чарли' date='14.09.2009, 20:04' post='9854954']
[quote name='Апрель777' date='14.09.2009, 19:31' post='9854695']
мальчиков тоже хватает, просто щас все сдулись, вот в норму придут и по новой :D

Надо же как лето на мальчиков действует - приводит к сдутию, однако! :D
[/quote]

Не лето :spy: , а осень :)
  • 0

#31939
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Не лето :spy: , а осень :)

...ниче скоро зима, холода ...тады поновой заявимся шоб согреть :D
  • 0

#31940
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Да уж, хоть какие-то перспективы ГВХ обещаются... :)

Ну а вообще, конечно, необходим человек, который будет заниматься организационными вопросами:
А) втягивать новеньких в общение
Б) придумывать где встречаться, "пинать" людей на встречи, ну итп...

Т.к. такого человека, сейчас на ГВХ - нет, то и общаются оставшиеся...

Вот Тётушка Чарли, могла бы и начать, всех двигать... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.