Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#3141
Cornholio

Cornholio
  • Гость
  • 34 сообщений
2 Boredom: я понимаю, это неприлично, но я не могу удержаться - конкурс на самое смешное произношение слова "Boredom" ещё открыт? Тогда я победитель:

"Боря дома?" )))))

Сорри )))
  • 0

#3142
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Стоп!!! Может кабак поменем??? Давайте в Зимнем саду? Либо я после него к вам приползу не совсем трезвый :D)
  • 0

#3143
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Хотите честно!? ;) Любопытство - убивает :spy: Завтра половина из тех, кто обещал - не придет! Мне же - очень интересно.. На такой встрече, тем более массово-цтшной - лично я буду в первый раз :D ИЗ ПРИНЦИПА - приду! Кучу друзей не обещаю - но одного-парочку возьму - дела у всех.... А можно без машины? Пятница же :)
PS Еще предвижу кучу неловких мгновений за столом - дай Бог, чтобы кто-то оказался заводилой... А то скучно будет :spy:
  • 0

#3144
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Стоп!!! Может кабак поменем??? Давайте в Зимнем саду? Либо я после него к вам приползу не совсем трезвый :spy:)

коней на переправе не меняют :D
  • 0

#3145
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
28 чел в списке.. парней 13... 1 к 2 :D
  • 0

#3146
Cornholio

Cornholio
  • Гость
  • 34 сообщений
2 Afrodite: плз замени в следующих публикациях списка "Cornholio" на мой настоящий ник Za...., имидж Бивиса мне немного претит.. Но что делать бедному любителю дарить сердца с его ++++???
  • 0

#3147
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
На каждого М по 1,5 Ж :D
  • 0

#3148
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

PS Еще предвижу кучу неловких мгновений за столом - дай Бог, чтобы кто-то оказался заводилой... А то скучно будет :D

"Нам вождя не достовало, настоящих буйных мало, вот и нету вожака"(с) :spy: ?
Не переживай, с этим никада проблем не бывает, разве что по рассадк - таких актививстов лучше через 2 человека друг от друга сажать :spy:.
  • 0

#3149
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
все пожелания выполнила.. завтра за столом рассаживать буду - мальчик-девочка!!! и еще ... будет стол двигаться... народ местами менятся.. чтобы все могли друг с другом пообщаться )))
  • 0

#3150
Cornholio

Cornholio
  • Гость
  • 34 сообщений
Чтоб не было скучно, нужно пригласить bruman (он же MS Wow в этой ветке) - будет говорить и говорить непереставая всякую фихню, так ято скоро все отсядут.. Но тока звать его нужно хором, как деда Мороза примерно ))
  • 0

#3151
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
конкурсы будем устраивать?...или болтать будем?
  • 0

#3152
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

все пожелания выполнила.. завтра за столом рассаживать буду - мальчик-девочка!!! и еще ... будет стол двигаться... народ местами менятся.. чтобы все могли друг с другом пообщаться )))


а девочек отбирать можна которых рядом садить будите? :D
  • 0

#3153
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
может без bruman-а... утомил он нас в прошлом году своими расскладами по женитьбе :D)) ох, как утомил!!!

Каин, ты же девочек еще не видел в "лицо"!
  • 0

#3154
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
а можно прийти пьяным? :D

Afroditte: ну вот там и увижу и отберу :spy:
  • 0

#3155
Cornholio

Cornholio
  • Гость
  • 34 сообщений

все пожелания выполнила.. завтра за столом рассаживать буду - мальчик-девочка!!! и еще ... будет стол двигаться... народ местами менятся.. чтобы все могли друг с другом пообщаться )))

Ааа.. Я уже лежу и смеюсь... :D Ты меня удивляешь всё больше, ну или у меня восприятие неправильное..
Стол будет двигаться - так у нас в пятницу 13 всё-таки будет спиритический сеанс и явление полтергейста??
  • 0

#3156
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Cornholio, я еще не такое умею делать :D

Каин, много хочешь.. мало получишь... гы.. ладно... как придешь, зная твой вкус посадим между самыми красивыми девочками (мне на ушко шыпнешь с кем бы ты хотел сидеть?)

список "закрывается" в 17-45 (сегодня)... чтобы усепть предупредить людей, которые будут столы бронить для нас!!! не упусти свой шанс холостяк и холостячка!!!

кста, не вижу Граца и Женераля... занести их в список??? или просто предержать места для них...

Сообщение отредактировал Afroditte: 12.02.2009, 13:55:05

  • 0

#3157
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
все я холостой! Тока что расстался. Могу пить с горя и тусоваться с незамужними барышнями!!
  • 0

#3158
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

одного-парочку возьму - дела у всех....


сколько в список прибавить позиций? 1 или 2???

Каин, опять холостой??? что же это делается перед 14 февралем???

Сообщение отредактировал Afroditte: 12.02.2009, 13:53:44

  • 0

#3159
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

все я холостой! Тока что расстался. Могу пить с горя и тусоваться с незамужними барышнями!!

у хорошего холостяка как у хорошего вина должна быть выдержка... :spy: 1 день еще не холостяк :D
  • 0

#3160
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


одного-парочку возьму - дела у всех....


сколько в списко прибавить позиций? 1 или 2???

Пока 1.. А там разберемся:spy: Я уже в предвкушении;) Люблю новые компании - надеюсь зануд, в стельку пьяно-мычащих и жестких интравертов не будет :spy: С работы сразу и приеду-к 19-00 :D Давайте не опаздывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.