Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#3041
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


Я так понял, холостяк это мужчина, не состоявший в браке, не имеющий соответственно детей, посвящающий все время работе и красивым девушкам!

А кто же «холостячки» тут? свободные, не состоявшие в браке девушки, и без детей???

да нет холостяк - это б\у мужчина!!! (пробег зависит от года рождения)

ну тогда все девушки-холостяки из нашей темы тоже с пробегом...крашеные и битые возможно :lol:

всегда думала, что все же холостяки и холостячки - это не б\у... а люди-карьеристы, занятые общественной деятельностью и работой... успешные во многом, с завышенными требованиями к партнеру... ну никак не б/у :-)

:D истина
  • 0

#3042
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Аз есмь :D


+1

занята работой-карьерой-общественной деятельностью, деток нет (но, иногда хочется...)

ну тогда все девушки-холостяки из нашей темы тоже с пробегом...крашеные и битые возможно :lol:


про всех не надо!!! :-)
  • 0

#3043
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[quote name='Afroditte' date='12.02.2009, 11:21' post='7674206']
[quote name='Людоедка Эллочка' post='7674167' date='12.02.2009, 11:18']
Аз есмь :-)
[/quote]

+1

занята работой-карьерой-общественной деятельностью, деток нет (но, иногда хочется...)

[quote name='Электроангел' post='7674189' date='12.02.2009, 11:20']
ну тогда все девушки-холостяки из нашей темы тоже с пробегом...крашеные и битые возможно :D
[/quote]



Ха!!! А это уже от хозяина зависит!!!

Сообщение отредактировал 13dron: 12.02.2009, 11:25:03

  • 0

#3044
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

всегда думала, что все же холостяки и холостячки - это не б\у... а люди-карьеристы, занятые общественной деятельностью и работой... успешные во многом, с завышенными требованиями к партнеру... ну никак не


имхо: Мне кажется большинство холостячек все-таки не относятся к девушкам с шикарной внешностью. Так как из-за этого нет личной жизни а есть только карьера.
  • 0

#3045
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Нет!!! Это как в жизни -опоздавшему поросенку сиська возле попки! кто успел тот присел!!!
  • 0

#3046
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ха!!! А это уже от хозяина зависит!!!


мужчина, вы к нам? мы вам рады!!! вы холостяк??? сейчас девчонки налетят, и кто-нибудь непременно вас захочет себе!!!


если хамить не будите!!!

Сообщение отредактировал Afroditte: 12.02.2009, 11:29:37

  • 0

#3047
Cornholio

Cornholio
  • Гость
  • 34 сообщений

занята работой-карьерой-общественной деятельностью, деток нет (но, иногда хочется...)

общественной деятельностью - какой? В партии состоишь? )) Ты меня заводишь всё больше и больше.... Как жаль, что вечером я занят работой ((

Сообщение отредактировал Cornholio: 12.02.2009, 11:29:05

  • 0

#3048
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Ха!!! А это уже от хозяина зависит!!!


мужчина, вы к нам? мы вам рады!!! вы холостяк??? сейчас девчонки налетят, и кто-нибудь непременно вас захочет себе!!!

возможно к вам.....я б\у. ха!....стойте коршуны не кружите, дайте присмотреться!!!
  • 0

#3049
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

общественной деятельностью - какой? В партии состоишь? )) Ты меня заводишь всё больше и больше....

Если вы не в курсе, эта девушка единственная кто способна (и делает это) собрать невнятную толпу желающих найти друг друга в реале! :-)
  • 0

#3050
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Как жаль, что вечером я занят работой ((


нам тоже жаль.. надеюсь, твоя "муза" все же придет в ЖБ :-) и не даст тебе скучать 14 февраля!!!
  • 0

#3051
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Кстати скажите, а цель слета холостяков какова?
Найти пару? Сомневаюсь.

Сообщение отредактировал Каин: 12.02.2009, 11:35:13

  • 0

#3052
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

собрать невнятную толпу желающих найти друг друга в реале! :D


Ната, дарАгая, спасибо за комплемАнт... :-)
  • 0

#3053
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
А что же теперь получается, если девушка когда-то давно уже была замужем (но сейчас свободна!), так и все - нет ей больше счастья на этой земле??? :-)
  • 0

#3054
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

возможно к вам.....я б\у. ха!....стойте коршуны не кружите, дайте присмотреться!!!


у нас есть анкеты... заполните их.. так вы быстрее обратите на себя чей-то взор! :-)
  • 0

#3055
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кстати скажите, а цель слета холостяков какова? Найти пару? Сомневаюсь.

А вдруг?
  • 0

#3056
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

имхо: Мне кажется большинство холостячек все-таки не относятся к девушкам с шикарной внешностью. Так как из-за этого нет личной жизни а есть только карьера.

имхо: ошибаетесь :-) по крайней мере тех, кого я видела, я могу точно сказать, что они красавицы. а потом, даже с шикарной внешностью можно быть одной.. и этому могут быть разные причины..а вот парни не всегда оправдывают ожидания.... :D
  • 0

#3057
Cornholio

Cornholio
  • Гость
  • 34 сообщений


Как жаль, что вечером я занят работой ((

нам тоже жаль.. надеюсь, твоя "муза" все же придет в ЖБ :lol: и не даст тебе скучать 14 февраля!!!

Сомневаюсь.. Ко мне никто никогда не приходит :D Ну и ладно, ноут с собой, заказов море, будем вдвоём с ним писать <tr&rt;<td&rt; и смеяццо над жизнью вот так: :-)
  • 0

#3058
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

имхо: ошибаетесь :-) по крайней мере тех, кого я видела, я могу точно сказать, что они красавицы. а потом, даже с шикарной внешностью можно быть одной.. и этому могут быть разные причины..а вот парни не всегда оправдывают ожидания.... :D


Возможно, у меня есть подруга красивая, работает в Билайне, вся карьеристка такая. Даже на мужчин внимание не обращает. Со временем просто это норма жизни для многих, карьера важнее семьи.
  • 0

#3059
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


возможно к вам.....я б\у. ха!....стойте коршуны не кружите, дайте присмотреться!!!


у нас есть анкеты... заполните их.. так вы быстрее обратите на себя чей-то взор! :-)

у вас что закрытое общество? анкеты.....
  • 0

#3060
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Возможно, у меня есть подруга красивая, работает в Билайне, вся карьеристка такая. Даже на мужчин внимание не обращает. Со временем просто это норма жизни для многих, карьера важнее семьи.

Это смотря какие мужчины вокруг...
Может, и нет тех, на которых ей хочется обращать внимание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.