Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#29921
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений


усё, надоели такие пияные пп, предлагаю в следующую пятницу собраться в библиотеке или музее ;)
пы сы прувет алкоголикам

привет!
точно, надо в библиотеке :rotate: есть такой ресторан :rotate:

теперь только балет и керамика (с)
  • 0

#29922
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Вассаби... в чом смысл... где связь...

ну трезвым будешь, на баб сматреть не будешь, смысл на цт торчать?
  • 0

#29923
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну трезвым будешь, на баб сматреть не будешь, смысл на цт торчать?

Ну... я на ЦТ-шных тетак и так не смотрю... уже давно... не нахожу в них привлекательности... особенно в беседах... надо думаю во вне рабочее время... тратить время с умом... а не обсуждать посты незнакомых мне людей...

#29924
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Спамеры, крики души и прочие терпилойдные разговоры за жизнь обсуждаються в других ветках. Это ГВХ - туссовки, встречи, обсуждения.

И пора бы забыть слово "Тетки" зто ГВХ.

Сообщение отредактировал five2five: 17.08.2009, 12:29:27

  • 0

#29925
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений


ну трезвым будешь, на баб сматреть не будешь, смысл на цт торчать?

Ну... я на ЦТ-шных тетак и так не смотрю... уже давно... не нахожу в них привлекательности... особенно в беседах... надо думаю во вне рабочее время... тратить время с умом... а не обсуждать посты незнакомых мне людей...

Ну че тогда каждый день здесь ошиваетесь?

Сообщение отредактировал Vincent V.: 17.08.2009, 12:30:13

  • 0

#29926
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Спамеры, крики души и прочие терпилойдные разговоры за жизнь обсуждаються в других ветках. Это ГВХ - туссовки, встречи, обсуждения.

Файф... если тебе есть что обсудить пиши... я пишу то что мне есть обсудить... тусовку... пятнично-субботнюю... ;) о том как холостые превращались почти на глазах в женатых...
*Кста... со стороны жениха тоже шопырбалил один ЦТ-шник... я его ник не помню... а он мое имя... так и общались... Д... и Мега...

И пора бы забыть слово "Тетки" зто ГВХ.

Пора бы научиться общаться... не указывая другим пользователям... каким пальцем... им копошить сопли в ному... я и так знаю...

#29927
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну че тогда каждый день здесь ошиваетесь?

;) а просто потому что никто не может мне запретить ошиваться там... где я хочу... и писать то что я хочу...

#29928
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
ой опять тут.....злые вы чота....не буду сюда ходить...
  • 0

#29929
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Файф... если тебе есть что обсудить пиши... я пишу то что мне есть обсудить... тусовку... пятнично-субботнюю... ;) о том как холостые превращались почти на глазах в женатых...
*Кста... со стороны жениха тоже шопырбалил один ЦТ-шник... я его ник не помню... а он мое имя... так и общались... Д... и Мега...



Говори по сабжу. Доходчиво обьясняю? Мне твои пятнично-субботние... дела по сараю. Меня там не было. Общих тем у ГВХ с тобой нет!!!
  • 0

#29930
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Ну че тогда каждый день здесь ошиваетесь?

;) а просто потому что никто не может мне запретить ошиваться там... где я хочу... и писать то что я хочу...

Да и выгледить в глазах дам полным Г. тебе тоже никто не запрещает ? :rotate:
  • 0

#29931
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Говори по сабжу. Доходчиво обьясняю? Мне твои пятнично-субботние... дела по сараю. Меня там не было. Общих тем у ГВХ с тобой нет!!!

Файф... в чом сабж скажи... а... и с чего ты взял... что с ГВХ тетками... у меня ничего общего нет... :rotate:

Да и выгледить в глазах дам полным Г. тебе тоже никто не запрещает ? ;)

А если по серьезному... мне как то глубоко пох...

#29932
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ой опять тут.....злые вы чота....не буду сюда ходить...

И не говори... общаться не дают... ревнуют что ли... или чо...

#29933
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Файф... в чом сабж скажи... а... и с чего ты взял... что с ГВХ тетками... у меня ничего общего нет... :rotate:




Пока я не заметил. only треп. со сад ;)
  • 0

#29934
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений



А если по серьезному... мне как то глубоко пох...

Да и мне оно не упало !!!Просто им не приятно и ты должен это осознать и нормально с ними заобщаться!!!! ;)
  • 0

#29935
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да и мне оно не упало !!!Просто им не приятно и ты должен это осознать и нормально с ними заобщаться!!!! ;)

А давай спросим самих тетак... сдается мне им более неприятно... когда ни с того ни с сего... кто то включать босса начинает...

#29936
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А давай спросим самих тетак... сдается мне им более неприятно... когда ни с того ни с сего... кто то включать босса начинает...

Мега, девушки и так сказали что им не приятно когда в этой теме обсуждаются такие вещи и его посещают...
  • 0

#29937
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Да и мне оно не упало !!!Просто им не приятно и ты должен это осознать и нормально с ними заобщаться!!!! :rotate:

А давай спросим самих тетак... сдается мне им более неприятно... когда ни с того ни с сего... кто то включать босса начинает...

Нет им ненравиться когда две Флудильни засаряют эфир и называют их ТЕТКАМИ !!!!И на встречи не ездят!!! ;)
  • 0

#29938
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Повторяю... а давайте спросим самих девушек... что вы тут переводчиками работаете...

#29939
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ребята, идите все на хрен! итак настроения нет, вы еще портите!
  • 0

#29940
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ребята, идите все на хрен! итак настроения нет, вы еще портите!

Ок... неделю молчу... позырим... сколько конструктива появится тут с помощью пацандаров... ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.