Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#2961
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Красивая вы уже в списке!
Вы же с нами?
Почему молчим?
  • 0

#2962
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Кстати может завершим список на 13-м? :D
- Пятница 13
- 13 человек
- Завершает список Абеке 13
Будет всем интрига магического числа №13 :-)
  • 0

#2963
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Уважаемые холостяки. Может вы как то уже представляете себе холостячек? Ну, внешний типаж? Было бы интересно узнать
  • 0

#2964
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
хм....представлять можно по разному и не всегда представления соотвествуют увиденному )))
Так что лучше даже не начинать )))
Или обменяться фото или прямо тут и выложить ))
  • 0

#2965
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений

хм....представлять можно по разному и не всегда представления соотвествуют увиденному )))
Так что лучше даже не начинать )))
Или обменяться фото или прямо тут и выложить ))

Это ясно что не соответствует, ну бывает же - в процессе общения вырисовывается картина.
Ладно, забыли...
  • 0

#2966
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
У меня скорее вырисовывается психологический партрет нежели внешность , привычка видать такая )) узнавать людей через общение ))
  • 0

#2967
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Это наша девушка с ЦТ

Леди, спасибо что вспомнили :-)

Что-то я посмотрела список и... вам не кажется что холостяков там что-то маловато )))))
  • 0

#2968
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Это наша девушка с ЦТ

Леди, спасибо что вспомнили :-)

пжл

Это наша девушка с ЦТ

Леди, спасибо что вспомнили :D

Что-то я посмотрела список и... вам не кажется что холостяков там что-то маловато )))))

по сравнению с Ж, там кол М явно хромает. Не отчаивайтесь, может лучше мало да лучше? Пусть потом у холостяков :-) :D :lol:
  • 0

#2969
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
согласен с Леди7 )))))
  • 0

#2970
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений
alaska2001, а у вас 1 шарик, может еще парочку прихватите?
  • 0

#2971
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
я конечно подумаю, но я сомневаюсь что будет приветствоваться тк сказать многоухажерство ))))
Хотя всем по шарику и один особый шарик подкупает своей справедливостью )))
  • 0

#2972
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений

я конечно подумаю, но я сомневаюсь что будет приветствоваться тк сказать многоухажерство ))))
Хотя всем по шарику и один особый шарик подкупает своей справедливостью )))

мысль!
За индусами, или кто там, не опоздайте :-)
  • 0

#2973
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
)))))))) Ато, конечно мысль ))) Главное очередное моё спасибо )))
Та нее, не индусы. Россияне, путешественники. Туда через меня, и обратно через меня.
Я состою в клубе гостеприимства. у меня частенько путешественники останавливаются.
Думаю не опаздаю, сейчас только второй час ....
  • 0

#2974
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кстати может завершим список на 13-м? :D
- Пятница 13
- 13 человек
- Завершает список Абеке 13
Будет всем интрига магического числа №13 :-)

видимо это мой день! :lol: 13 :-)
  • 0

#2975
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кстати может завершим список на 13-м? :D
- Пятница 13
- 13 человек
- Завершает список Абеке 13
Будет всем интрига магического числа №13 :-)

Надеюсь друг - друга не покусаете
  • 0

#2976
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Уважаемые холостяки. Может вы как то уже представляете себе холостячек? Ну, внешний типаж? Было бы интересно узнать

Даже не буду пытаться, у меня богатая фантазия, такого могу напредставлять, что ...лучше не надо :-)
  • 0

#2977
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
О ! С возвращением ))) А я наоборот, отчаливаю )) так что пост сдан ! ))
  • 0

#2978
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Ну что ж, на этот час список выглядит так:

1. ArmaniS8
2. Afroditte (буду в 19-00)
3. подруга Afroditte
4. Буся
5. Электроангел
6. alaska2001
7. GUMI87
8. Рене_Декарт
9. Асель2009 (под вопросом)
10. Микоша
11. Krasivaya!!!
12. Грильяж (под вопросом)
13. Абеке13
14.

Надеюсь, утром список будет дополнен, а не сокращен!!!

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 12.02.2009, 02:53:47

  • 0

#2979
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Всем утра бодрого (как вспомню, какие дороги с утра были скользкие, сразу адреналин в крови начинает бурлить) холостяки и холостячки!!!

Еле осилила ваш вчерашний диалог… список однако получился, ого-го… длинный :-)
  • 0

#2980
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Какие холостяки бывают c точки зрения женщин...

Убежденный

Самая тяжелая категория. Слабый пол, по их представлению, покушается не только на их кошелек, но и жизнь.

Сильны своим содружеством. Продвинутые создают целые сайты, где «деды» молодым расписывают, как сварганить украинский борщ, что кофейное пятно с футболки лучше сводить «Асом». Ну а если кто вдруг начнет подумывать, а не встать ли на скользкий путь брака, начинают пугать превратностями женатой жизни.

В этой железобетонной категории немало достойных экземпляров.

Почти все свободные женщины города N мечтали выйти замуж за первого зама городского главы - Ивана Петровича. К 39 годам он почему-то ни разу не женился.

И. П. имел косую сажень в плечах, волнистый чуб, как у Григория Мелехова, и контроль над городским ЖКХ. Усадьба у него была размером в 100 га плюс просторная квартира в центре города.

В опросе одной из местных газет - кто чаще всего является жительницам города в эротических снах? - И. П. неполиткорректно обогнал самого мэра. Однажды местной оперной диве удалось усыпить его бдительность. И ведь И. П. уже сидел рядом с ней в свадебном кортеже, но вдруг... остановил машину на полдороге к загсу. Пересел в такси и... был таков. Прима недолго дулась, поскольку в качестве моральной компенсации И. П. подарил ей квартиру.

За кружкой пива он друзьям потом сказал:

- Ну вот перепутает она мой бритвенный станок со своим... Я ж с расстройства отопительный сезон не открою.

Мужчина с комплексами

Эти - правильные до мозга костей, но ску-у-учные. Говорят тихо. А некоторые и вовсе избегают говорить. Потому что боятся не угадать, в каком месте надо пошутить. Отбраковываются женщинами на инстинктивном уровне.

- Честно говоря, готов хоть завтра в загс. Но пока не встретил свою половинку, - жалуется 40-летний Вадим.

Он имеет два высших образования, изъясняется на трех языках и умеет играть на губной гармошке (Для успеха у женщин - наипервейшее дело). И внешностью Бог не обидел (не писаный красавец, но при ближайшем рассмотрении вполне мил). Но уж очень зажат и скован в общении.

Сами понимаете, вызвать такого человека на откровенность - дело непростое. Но вот что удалось выяснить: Вадим боится не женщин и не длительных отношений с ними. Больше всего его пугает перспектива отказа.

- А вдруг она мне в глаза рассмеется? - опасливо спрашивает Вадим.

Донжуан

Как правило, такой типаж всеяден и плотояден. Есть в нем что-то от Джеймса Бонда. Холостяк 007 щеголяет в дорогих костюмах, ездит на хороших авто. Женщин он меняет часто, поскольку смена ощущений для него превыше всего.

Есть в нашем Отечестве очень известный и богатый человек - владелец заводов, газет, пароходов. Красавец почти двухметрового роста. Примерно раз в два месяца супермен отвлекается от подсчета прибылей, загружает в собственный самолет десяток-другой супермоделей и летит с ними на Ибицу. После чего вновь погружается в серые будни простого российского миллиардера. Как-то его спросили, чего ж это он не женится - пора бы уже и о наследнике капиталов подумать, наш герой ответил очень неожиданно:

- А никто за меня не идет. Женщины, которых я хотел бы видеть рядом с собой, имеют обыкновение допытываться: буду ли я тебе интересна через неделю? Или ты новенькую себе возьмешь? А я прямо и отвечаю: не знаю, может, действительно новенькую возьму. От этой честности дамочка начинает рыдать, складывать в чемодан платья и хлопает дверью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.