Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#28121
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Не спиться Файв? :spy: Что делаешь? Что то странички грузятся долго бееесит. А у меня три три три :laugh: и будет дырка, в школе всегда так говорили
  • 0

#28122
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А Файф опять аватарку поменял :spy:
  • 0

#28123
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не спиться Файв? :spy: Что делаешь? Что то странички грузятся долго бееесит. А у меня три три три :D и будет дырка, в школе всегда так говорили



Мегалаин + ЦТ сервак две глюкавые шаражки ;) Как в песенке "админы сервер держат в слабеющих руках" :-/ "не платят им зарплату, админы с бадуна" ;)
Сейчас по 102.2 FM крутят сет DJя Гладкого. Оч нравится мне его творчество. У этого парня есть стиль мазафаза.

А Файф опять аватарку поменял :kiss:


Дык, Стеитхэм, кумир моего детства. :spy: Только вышел на экраны "Карты, деньги, дуа ствола", я разом смекнул, с кого пример брать надо ;) А первый мой кумир детства был Жан Клод Вандамм. Особенно он был хорошь в фильме "Взрыватель". По сюжету его герой с напарником занимались производством контафактных кроссовок "Pumma" ага, с двумя буквами MM :D Я теперь как в Цуме вижу корпуса продаются, сразу "Pumma" на ум приходит. Вот такая ассоциация с китайским барахлом у меня :laugh:

Сообщение отредактировал five2five: 05.08.2009, 00:40:55

  • 0

#28124
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Мегалаин + ЦТ сервак две глюкавые шаражки :spy: Как в песенке "админы сервер держат в слабеющих руках" :spy: "не платят им зарплату, админы с бадуна" :-/
Сейчас по 102.2 FM крутят сет DJя Гладкого. Оч нравится мне его творчество. У этого парня есть стиль мазафаза.


А я спааать хоочуууууу :laugh: , а я еще на работе :kiss:
  • 0

#28125
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А я спааать хоочуууууу :laugh: , а я еще на работе :kiss:



Клевая работенка, зато днем все "пашут" а ты спишь, красота. :spy: Мне тоже как то ночью случилось трудиться. Прикольно хочу сказать было, марли намотал года на два вперед, впердолил всю ее на базар и купил себе nokia 5110, первый мой сотик :spy:

Сообщение отредактировал five2five: 05.08.2009, 00:47:03

  • 0

#28126
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Усем доброго солнечного утреца! Фиве как всегда меломан-киноман! Куросанчик от работы кони мрут, ну, его до поздна так на работе сидеть....
  • 0

#28127
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Собераемся на Капчик в субботу! У кого есть транспорт отзовитесь бензин + хорощую компанию гарантируем!!
Пена ты как едешь? тока краме шиутак :laugh:

1. Архон
2. Гуконя
3. Пиночед???
4. Фиве машина +3 или 4
5. Гренни
6. Куросан
7. Куросан???
8. Klaster
9. ..

Записываем по смелее.. никто вас не съест.. целиком.. наверное.. :spy:
  • 0

#28128
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Усем доброго солнечного утреца! Фиве как всегда меломан-киноман! Куросанчик от работы кони мрут, ну, его до поздна так на работе сидеть....

Всем доброго!! ток кажись солнечного не всем досталось.. :spy: Кура эт нормально я вчера вопще полторы суток работал.. зато какой потом отдых. вах-вах :laugh:
  • 0

#28129
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Всем здравствуйте.
Тент если нужен у меня есть свободный, могу дать если нужен.
Тока нет на чем закрепить.
Я скорее всего в эти выходные еду с коллегами по работе.
Тоже на капчик тока ближе и на какую то зону отдыха.
Всем удачи.
  • 0

#28130
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Все трям, доброе утро
Файф -Да нет, я и ночью работала и вот уже с утра на работе. :spy:
Гренни- животные щас намного слабее нас самых нежных и прекрасных (даже горящие избы нам не почем) :laugh:

а если погода будет такая дождливая :kiss:
  • 0

#28131
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Я наверно поеду в Алаколь.. пока думаю.. Тай или Турция ближе к осени.. Кто со мной?
  • 0

#28132
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Поздравьте меня у меня первый плюс :spy: Фермер красавчегггг, такой приятный мужчина, никого без внимания не оставит :laugh:

Сообщение отредактировал Куросанчик: 05.08.2009, 10:02:40

  • 0

#28133
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кому бы, на ногу наступить с силой... :spy:

я сегодня добрая!!!

всем привет!
  • 0

#28134
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Поздравьте меня у меня первый плюс :laugh: Фермер красавчегггг, такой приятный мужчина, никого без внимания не оставит :-)



Поздравляем, Вы выиграли Плюс!!!
  • 0

#28135
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Отправте смс на номер 2234 и выиграйте ещё один плюс. :laugh: Стоимость услуги платная :-)

Сообщение отредактировал five2five: 05.08.2009, 11:07:33

  • 0

#28136
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

кому бы, на ногу наступить с силой...

я сегодня добрая!!!

всем привет!


Что-то почувстовав твою доброту, все разбежались почему-то :-) .

Так, по теме:

Дефачки и мальчики, если наберём человек 10 хотя бы, то можно бронить басик. Если нет то на машинах, но я не хочу гнать свою машину. во первых, хочется отдохнуть, а не выступать в качестве водителя.
во вторых, даже если там не буду пить, то и в пятнцу вечером, придётся скромно покушать и попить. Ибо, если я не высплюсь, я обязательно засну по дороге, ну и со всеми последствиями.... В итоге, выходные будут испорченны :laugh: .
Поэтому машина только одна. И ещё меня смущает, что каждый день идут дожди и не очень жарко. К тому, что на капчике наверняка тоже идут дожди каждый день, и вода скорее всего холодненькая. Ну посмотрим на ближайшие дни.
А Демоныч, поедт с нами?
  • 0

#28137
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Гуконя :laugh: ,

погодка и впрямь прохладно. шо будем делать? 10 не набирается. Гуконя на машине не надо устанешь, нужен автобус однозначно.

PS: что решили на счет пятницы? Куда идем
  • 0

#28138
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Поэтому машина только одна. И ещё меня смущает, что каждый день идут дожди и не очень жарко. К тому, что на капчике наверняка тоже идут дожди каждый день, и вода скорее всего холодненькая. Ну посмотрим на ближайшие дни.
А Демоныч, поедт с нами?



На капчике в это время вода всегда теплая, даже в дождь. Вода долго нагревается и соответственно долго удерживает в себе тепло. Природоведение, третий класс :laugh:

Желающих смотрю уже много, нужен автобус. Давайте собирать копейку и нанимать, все очень просто. Девушки накрывают поляну, парни обеспечивают тень. Тент Вова дает, я могу с ним встретится и забрать.
Касательно барбекю, можно не париться и купить сарделек, как в прошлый раз или взять уже готовый шашлык сами знаете где. Бензин!!! бензин мой, шашлык Ваш.
  • 0

#28139
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Гуконя :laugh: ,

погодка и впрямь прохладно. шо будем делать? 10 не набирается. Гуконя на машине не надо устанешь, нужен автобус однозначно.

PS: что решили на счет пятницы? Куда идем



Можно Патрика взять, уже будет девять. :-)
  • 0

#28140
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Просто ради интереса звонила в Морелюкс на капчике, сечас они везде рассылку делают приглашают, цены такие
на один день на человека 3,500 входит пототенце, шезлонг, зонтик, бассейн, занос своих продуктов запрещен :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.