Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#27021
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ты наверно хочешь чтобы докмаилз придушил сучку :rolleyes:

док че за разговоры такие?

Сообщение отредактировал Arxon: 16.07.2009, 12:01:16

  • 0

#27022
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

не детка эта реплика из фильма адреналин 2 :mad:


адреналин 2, многие не смотрели и поэтому реплика звучит не однозначно :super:

капец это был а не пятница, опять до 5 утра, половина народу на работу не пошли



Ничего себе, люди гуляют... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gukonya: 16.07.2009, 12:05:18

  • 0

#27023
DocMailz

DocMailz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне кажется, что Док Майлз-это или с 500 или файв

привет принцесска не угадала я не тот и не другой :rolleyes:
  • 0

#27024
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Ну давай тада кались уже кто ты...
  • 0

#27025
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мне кажется, что Док Майлз-это или с 500 или файв


:rolleyes: :super: :mad:

Не мой почерк!!! Я стараюсь писать без ашибок :spy:

ДогМаилз - у тебя нет стиля. Народ тут поливаешь. С тобой никто дружить не будет при таком раскладе. Поэтому попридержи свой грязный язычек.

Сообщение отредактировал five2five: 16.07.2009, 12:16:56

  • 0

#27026
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Не мой почерк!!! Я стараюсь писать без ашибок :super:

Плохо стараешься :rolleyes:
  • 0

#27027
DocMailz

DocMailz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну давай тада кались уже кто ты...

А калоца нечиго я здесь только доком маилзом и был всегда :rolleyes:
  • 0

#27028
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Плохо стараешься :rolleyes:


Зато в других вещах приуспел. :super:
  • 0

#27029
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений



Плохо стараешься :rolleyes:


Зато в других вещах приуспел. :super:

например???
  • 0

#27030
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

например???


Ну, в машинах разбираюсь, в электронике волоку не плохо, сотки чиню наура. Могу проводку в доме починить даже. :rolleyes:
Мегалайн как то пару раз сам настраивал, без никого. Парнишко я простой, зато способный. Знаю, что такое труд!!!
  • 0

#27031
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Ну, в машинах разбираюсь, в электронике волоку не плохо, сотки чиню наура. Могу проводку в доме починить даже. cool.gif Мегалайн как то пару раз сам настраивал, без никого. Парнишко я простой, зато способный. Знаю, что такое труд!!!


ого, да такой и в хозяйстве пригодиться :rolleyes:
  • 0

#27032
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Ну, в машинах разбираюсь, в электронике волоку не плохо, сотки чиню наура. Могу проводку в доме починить даже. :super:
Мегалайн как то пару раз сам настраивал, без никого. Парнишко я простой, зато способный. Знаю, что такое труд!!!

ай маладэс :mad: теперь буду знать к кому обращаться по ремонту проводки :rolleyes:
  • 0

#27033
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ну, в машинах разбираюсь, в электронике волоку не плохо, сотки чиню наура. Могу проводку в доме починить даже. cool.gif Мегалайн как то пару раз сам настраивал, без никого. Парнишко я простой, зато способный. Знаю, что такое труд!!!


ого, да такой и в хозяйстве пригодиться :super:


Дык. Ктож спорит. Я вам скажу, если не дай Великий Джа :rolleyes: какие проблемы и народа с сотками, ко мне сразу!!! :mad: Я свою работу знаю. И посоветую Вам всегда как лучше.
  • 0

#27034
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Привет, ГВХ!

Давно я к вам не заходила :super: Молодцы, на Капчиг собираетесь. Эх жаль не могу с вами :rolleyes:
  • 0

#27035
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ДогМаилз - у тебя нет стиля. Народ тут поливаешь. С тобой никто дружить не будет при таком раскладе. Поэтому попридержи свой грязный язычек.

наибаврот!!!
девачке любят плахих мальчикаф... :rolleyes:
такшта пажёстче с ими!! на матах их, по матери, хамцтва побольше!!
и ни каких саплей типа сюсюканья, чуть что сразу в торец!!!

#27036
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Мегалайн как то пару раз сам настраивал, без никого. Парнишко я простой, зато способный. Знаю, что такое труд!!!

пфффф подумаешь...я тоже сама мегалайн дома настраивала...и проводку починить могу.
  • 0

#27037
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Прынцесса луна, ну зачем же ты всех девчонок разом заложила? :rolleyes: Мы стараемся, прикидываемся беспомощными, адронные коллайдеры исключительно шепотом обсуждаем, чтобы мужчины не пугались, они же отчень помогать любят :mad: , а ты раз и все... сдала... :super: теперь же не поверят, что я проводку и мегалайн сама не настрою...

Всем привет! определенно точно на капчик не смогу, а так хотелось...
  • 0

#27038
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Дык. Ктож спорит. Я вам скажу, если не дай Великий Джа :rolleyes: какие проблемы и народа с сотками, ко мне сразу!!! :super: Я свою работу знаю. И посоветую Вам всегда как лучше.

есть у мня проблема с телефоном: он, как это называется -слип кажется - когда две плолвинки в одно плоскости сдвигаются (вверх) - недавно менял шлейф - видимо опять испортился - выдержал 1 месяц. думаю может вообще забить на этот телефон или можно надежно починить?

Привет, ГВХ!

Давно я к вам не заходила :spy: Молодцы, на Капчиг собираетесь. Эх жаль не могу с вами :mad:

а чо: кода будите ездить по всяким памятным местам - скажи мол знаю одно место недалеко - и к нам заруливай со всей толпой...
  • 0

#27039
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

есть у мня проблема с телефоном: он, как это называется -слип кажется - когда две плолвинки в одно плоскости сдвигаются (вверх) - недавно менял шлейф - видимо опять испортился - выдержал 1 месяц. думаю может вообще забить на этот телефон или можно надежно починить?



Механика сжирает шлейф. Или шлейф хентайский дешевый, левый. Думаю - разберусь. Прихвати с собой на пикник и трос не забудь, вдруг моя тачка решит окопаться в песках капчика. :rolleyes:
  • 0

#27040
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

\а чо: кода будите ездить по всяким памятным местам - скажи мол знаю одно место недалеко - и к нам заруливай со всей толпой...

свадьба на капчиге? хм.. считается )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.