Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#26821
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Знаете что сейчас самое смешное, как бы у вас не получилась как у нас, поехали в эти выходные на капчик, и некто толком не купался, так как вода холодная, да еще и ветер сильный был!!!

А так конечно удачи вам!!!

А вот ето ты зря.. Вода была теплой и ваще в 4 раза теплее ИК.. плюс волны были суперские.. главное развлечение было прыжки на волны.. :dandy:
  • 0

#26822
DocMailz

DocMailz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Составляем список.

в воскресенье собираемся поехать покупаться на Капчагай в р-н поселка Чингельды.
Это примерно 120 км от города, по дороге на Талды-Курган. Чистый галечный пляж.
Вот, собственно, САБЖ.

1. Гото + 2 человечка, не уточнил, но в принципе, можно догадаться кто. (автомобиль) :dandy:
2.Архон
3. Вова 64
4.Гренни
5.2774259
6. Гуконя
7.
А Буковки поедут, это тебе вопрос такой?


Не знаю, что то его в агенте нет, позже позвоню ему. Кстати народ скажите что там с прогнозом погоды то на эти дни?


+32+14 на воскресенье солнечно
  • 0

#26823
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А вот ето ты зря.. Вода была теплой и ваще в 4 раза теплее ИК.. плюс волны были суперские.. главное развлечение было прыжки на волны.. :lol:


В том, то и дело, что для тебя и весенняя вода была тёплой... А для нас наверное холодная :dandy:
  • 0

#26824
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Я лично тебя жду Архон,шоб ты быстрей мопед новый купил, и с ветерком бы довез..ЭЭге-ге-ге-гей :p *представляя как еду на заднем сиденье мопеда* :lol:

хахахаха :D :D какие ныньче девушки не требовательные пошли уже на мопеде согласные

Нынче девушки, не смотрят на богатых оболтусов, а выбирают веселых ребят которые могут оттягиваться по полной :dandy:
  • 0

#26825
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Кстати народ скажите что там с прогнозом погоды то на эти дни?

Это к ПеночеДу.
Щас позову. :dandy:
  • 0

#26826
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

хахахаха :lol: :D какие ныньче девушки не требовательные пошли уже на мопеде согласные

Док не старайся не затащишь меня к себе в машину... :D два раза аж бененький написал.
Я верна мопедам :p Да жи Архон? :dandy:
  • 0

#26827
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

А вот ето ты зря.. Вода была теплой и ваще в 4 раза теплее ИК.. плюс волны были суперские.. главное развлечение было прыжки на волны.. :dandy:

Да после ИК вода холодной не бывает. :lol:
  • 0

#26828
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Вова, я те позову, ща опять деприсняк разведёт дождями, тем более прошлый его прогноз был ошибочный, да в городе был дождь, а вот на капчиге не было
  • 0

#26829
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я верна мопедам :D Да жи Архон? :dandy:

Да, Ежик? ДА! :lol:
  • 0

#26830
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Вова, я те позову, ща опять деприсняк разведёт дождями, тем более прошлый его прогноз был ошибочный, да в городе был дождь, а вот на капчиге не было

Здравствуйте Лианна.
Извините ужо поздно, позвал. :dandy:
Может Вы ему зубки заговорите а? :lol:
  • 0

#26831
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Здравствуйте Лианна. Извините ужо поздно, позвал. fie.gif Может Вы ему зубки заговорите а?


Привет Вова, а что у него зубки болят?
  • 0

#26832
DocMailz

DocMailz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Я лично тебя жду Архон,шоб ты быстрей мопед новый купил, и с ветерком бы довез..ЭЭге-ге-ге-гей :p *представляя как еду на заднем сиденье мопеда* :lol:

хахахаха :D :D какие ныньче девушки не требовательные пошли уже на мопеде согласные

Нынче девушки, не смотрят на богатых оболтусов, а выбирают веселых ребят которые могут оттягиваться по полной :dandy:

да да конечно выбирают ребят тех кто не только оттягивается но и денежки зарабатывать умеют :) :-)
  • 0

#26833
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Здравствуйте Лианна. Извините ужо поздно, позвал. fie.gif Может Вы ему зубки заговорите а?


Привет Вова, а что у него зубки болят?

Ну может так: Пока наши космические корабли бороздят просторы Вселенной... :dandy:
  • 0

#26834
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Кстати народ скажите что там с прогнозом погоды то на эти дни?

Это к ПеночеДу.
Щас позову. biggrin.gif

чёрт :lol: солнечно, жарко,
хотя во всём есть свои плюсы!!! вы абгарити сцуко сильно, до кровавых пузырей!!! :dandy:

Вова, я те позову, ща опять деприсняк разведёт дождями, тем более прошлый его прогноз был ошибочный, да в городе был дождь, а вот на капчиге не было

ну чош... может в этот раз тоже не сбудится.. вгороди жара а там дошть :D

#26835
DocMailz

DocMailz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


хахахаха :lol: :D какие ныньче девушки не требовательные пошли уже на мопеде согласные

Док не старайся не затащишь меня к себе в машину... :D два раза аж бененький написал.
Я верна мопедам :p Да жи Архон? :dandy:

думаю после нашей встречи ты будешь верна автомобилям и докторам :)
  • 0

#26836
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений



чет у мну тож под вопросом...
че за шифровка бабуля :dandy:

сынку, это не для средних умов :lol:

ну перевиди тогда для нас недалеких с перефирии :D

чет у мну тож под вопросом... -перевожу: если будет место в машине, то я поеду в бишкек. В противном случае поеду на капчик. Вот :D
  • 0

#26837
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Знаете что сейчас самое смешное, как бы у вас не получилась как у нас, поехали в эти выходные на капчик, и некто толком не купался, так как вода холодная, да еще и ветер сильный был!!!

А так конечно удачи вам!!!

А вот ето ты зря.. Вода была теплой и ваще в 4 раза теплее ИК.. плюс волны были суперские.. главное развлечение было прыжки на волны.. :dandy:

пипец...а мне купаться и не светит...:lol:
  • 0

#26838
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

ну чош...

Спасибо :dandy: я в Вас не сомневался.
Девушки кто заплатит гидромедцентру?
  • 0

#26839
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

чёрт frown.gif солнечно, жарко, хотя во всём есть свои плюсы!!! вы абгарити сцуко сильно, до кровавых пузырей!!!


это дураки обгорают, умные мажутся кремами и сидят в тенёчке
  • 0

#26840
DocMailz

DocMailz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




чет у мну тож под вопросом...
че за шифровка бабуля :dandy:

сынку, это не для средних умов :lol:

ну перевиди тогда для нас недалеких с перефирии :D

чет у мну тож под вопросом... -перевожу: если будет место в машине, то я поеду в бишкек. В противном случае поеду на капчик. Вот :D

ну вот другоедело бабуля . Но советую на капчагайскую зону отдыха с бассейном там хоть вода чистая :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.