Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#26061
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Оооо, спорят и без меня! :bow:
Мне если честно тоже не понравилось как играл Ваш не Ваш, но факт что - Вова!
То ли он в мафию пришел поиграть!
То ли куйней маяться и просто посмеяться?
Посмеяться я не сомневаюсь что он может так же с радостью здесь, у Вас при встречах на ГВХ!
А раз уж ты пришел к людям поиграть в ИХ мафию!
Будь добр, играй по ИХ правилам!
И не нужно после возмущений, на чисто выдержанную критику!
  • 0

#26062
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
не знаю кто такой Вова, но читая эту тему , я прям аж влюбилась в новеньких мафиозников...
особенно тех в сиреневых рубашках и 90-килограммовых мафов :bow: :bow:

#26063
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

не знаю кто такой Вова, но читая эту тему , я прям аж влюбилась в новеньких мафиозников...
особенно тех в сиреневых рубашках и 90-килограммовых мафов :bow: :bow:

Роза честно что ли?
  • 0

#26064
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


не знаю кто такой Вова, но читая эту тему , я прям аж влюбилась в новеньких мафиозников...
особенно тех в сиреневых рубашках и 90-килограммовых мафов :bow: :bow:

Роза честно что ли?

я тебя когда-нибудь обманывала?

#26065
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

не знаю кто такой Вова, но читая эту тему , я прям аж влюбилась в новеньких мафиозников...
особенно тех в сиреневых рубашках и 90-килограммовых мафов :bow: :bow:

Роза жжош! :bow:
  • 0

#26066
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


не знаю кто такой Вова, но читая эту тему , я прям аж влюбилась в новеньких мафиозников...
особенно тех в сиреневых рубашках и 90-килограммовых мафов :bow: :bow:

Роза жжош! :bow:

больше ничего не остается, тупилок и без меня хватает :bow: :bow:

#26067
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Дамы здесь никому не навязываются.....
Человек молод, пока у него молода душа, и пока он себя сам считает молодым.... А мнения остальных - это их личные проблемы...... :bow:

А вот почему уважаемую Л@крим@ так заинтересовал вопрос, обращенный далеко не к ней..... Это не понятно..... :bow:

Наталья, объясняю для тебя ЛИЧНО если ты еще не просекла - все что касается этого человека меня интересует в не малой степени. А тебе лично советую от него отвязаться, ты ему в матери годишься почти что. Не позорь свою седую старость


Спасибо, Дорогая, за твои личные объяснения..... Польщена, что ты помнишь мое имя.. :bow:
Но я абсолютно не поняла, от кого мне надо отвязаться....В матери я здесь совсем никому не гожусь, даже тебе. Даже при условии, что ты останешься на своем нынешнем уровне развития, матерью для тебя я смогла бы стать не раньше, чем лет через 20.....
Да и к тому времени, как я доживу до своей седой старости, боюсь, что ты будешь выглядеть на много хуже и старше меня....

Если у тебя еще будут вопросы - пиши в ЛС (не все любят, как ты, прилюдно выяснять отношения)
  • 0

#26068
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

больше ничего не остается, тупилок и без меня хватает :bow: :bow:

упала я пацтол ужо...
  • 0

#26069
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

я тебя когда-нибудь обманывала?

Нет канешна :bow: Это значит мне мона ходить к вам на игры?
  • 0

#26070
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений




у нас там уже есть один альянс (ступид альянс) так Вова64 туда автоматом без экзамена попал ))))

:bow: ржунимагу :bow: Вова зачот

им реально пофиг что о них так думают, когда говоришь им, "включите мозг", в ответ прилетает:"а что, нам можно, мы же из ступид альянса" - маявшокепожизнисних

Да они ваще жесть :bow:
"-А давай убъем его,
- ДАВАЙ!
-Так он же не маф?!
- Пофигу! Мы же ступид*" :bow: :bow: :D

* еще и гордяться этим :D


примите это как должное и .........улыбнитесь! :bow:
  • 0

#26071
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

примите это как должное и .........улыбнитесь! :bow:

Ступит зачот. Лишний раз доказываешь, что вы никакой не ступит на самом деле. :bow: тя
  • 0

#26072
Джунгария

Джунгария
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Дамы здесь никому не навязываются.....
Человек молод, пока у него молода душа, и пока он себя сам считает молодым.... А мнения остальных - это их личные проблемы...... :bow:

А вот почему уважаемую Л@крим@ так заинтересовал вопрос, обращенный далеко не к ней..... Это не понятно..... :bow:

Наталья, объясняю для тебя ЛИЧНО если ты еще не просекла - все что касается этого человека меня интересует в не малой степени. А тебе лично советую от него отвязаться, ты ему в матери годишься почти что. Не позорь свою седую старость


Спасибо, Дорогая, за твои личные объяснения..... Польщена, что ты помнишь мое имя.. :bow:
Но я абсолютно не поняла, от кого мне надо отвязаться....В матери я здесь совсем никому не гожусь, даже тебе. Даже при условии, что ты останешься на своем нынешнем уровне развития, матерью для тебя я смогла бы стать не раньше, чем лет через 20.....
Да и к тому времени, как я доживу до своей седой старости, боюсь, что ты будешь выглядеть на много хуже и старше меня....

Если у тебя еще будут вопросы - пиши в ЛС (не все любят, как ты, прилюдно выяснять отношения)

Гыы Задели за живое что ж ты так! Если ты внииииииимательно прочтеш мой пост то ты там увидешь (Я не кого не хотел обидеть) а ты не посмотрела наверное ну так это твои проблемы но желательно обратится к окулисту может помежет! А на счет ответов за меня так тут все просто (Своих в обиду не дадим!) И с моей стороны будет анологичное поведение! Так что будте впреть поокуратней с изяснениями я высказал свое мнение и не спрашивал твоего коментария мне все равно! Веть реально ты малость взрослоя для меня и многих тут присутствующих! Да и как это ты не едишь на Качагай или забирать тебя не кто не хочет!??


Вау да тут уже все по кланам расходятся! Круто вот теперь тут точно ДомДур3 или на иборот не важно когда Собчак нанимать будете??? Да и про джамшутов не забудте или вы сами хотите строить свой дом ЛЮБВИ!? Ну так это похвально!
  • 0

#26073
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Так я не понял... Лакрима, Стас вы че пля на Красивую наезжаете с двух сторон, ладно еще Лакрима я промолчал, но ты Стас ты же пацан пля, кулим ругаешься. Больше так не делай иначе я приеду и накажу тебя очень больно. Затри свой пост выше меня который... серьезно говорю

Сообщение отредактировал Faramant: 02.07.2009, 19:08:09

  • 0

#26074
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
чо здесь ваще происходит? ась? :bow:
  • 0

#26075
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Фара, а Фара....притормози коней мил друг, тут эта, каждый волен высказаться.
Нет желания не читай.
Стас, ну ты эта, помягче...помягче....
И вообще, народ,харе гундеть...устроили тут уже возню вокруг бедных и обиженных Мафов, личные разборки...так вас и из флэйма к чертям выпрут....
угробили нормальную ветку, так хоть мусором не засирайте.
всем мир, пис, и прочее грин ))
  • 0

#26076
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Стас, ну ты эта, помягче...помягче....

Ну я к этому и клоню блин
  • 0

#26077
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
ты не клонишь, ты наезжаешь.
Согласисиь, не прав.
Короче, есть чего по делу писать, пишите, нету...пишите...в личке , аське, агенте, миранде, скайпе...или в чём ишо.
Мало того что угробили благое начинание, так теперь и лаяться начали.

лучше бы и правда договорились на тему выезда и скатались на выхи. И польза и отдых.
  • 0

#26078
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

лучше бы и правда договорились на тему выезда и скатались на выхи. И польза и отдых.


Золотые слова. :bow:
  • 0

#26079
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Аляска, я не хочу спорить блин. Но он реально не прав, с девушкой так говорить нельзя, ладно Лакрима ей можно. А ему нельзя, надо быть мужчиной, в реале если бы я это увидел, я бы точно по физиономии ему заехал бы, стопуд и никто там его не выручил бы.

И ваще где он сам, че не отпишет, если что можем и встретиться.
  • 0

#26080
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем здрасти.

я никого не узнаю, что случилось с вами ребята-а-а-а.....
мне страшна, SOS! SOS! SOS!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.