Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#25581
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
алкоголь как катализатор жизнедеятельности мозга...однако лишь страдает мозжечок )))
  • 0

#25582
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Хм...а где же вечерняя смена народа ? А то как то пустовато на ветке ....Литл, Леди птичка , Арлангра Симпл, народ вы где ? ))

смена поколений..."старички" уже не следят за флеймом в ГВХ (с тех пор как тут творится такое :D ), предпочитая вечером пивка, а по выходным бутылку шампанского...к тому же есть более интересные темы на ЦТ, а тем более ЛС
так что зря тут народ тусуется...воду гоняет :spy: , реальные холостяки/чки не страдают ерундой в сети по вечерам :)
совместный отдых ГВХшников так же не принесет новых ощущений...все останутся при своем, глубоко зарытом мнении о холостяцкой жизни.
Пятничные посиделки, так же не внесут новых ощущений в их жизнь, ибо новые знакомства не всегда влияют положительно на нашу жизнь. Лишь отдаляя часы одиночества!

пс: короче я пьян, чему несказанно рад, но главное что мозг работает лучше, отсеивая херню...
и дальше буду пьян, зато самоутвержден и оптимистичен.

пч: чет много букавовв...сорри если че :D :-)


Алкоголю свойственно вызывать прилив гормонов счастья. :eek:

А одному лучще не напиваться :D
  • 0

#25583
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
five2five, в зад сад ваши советы, я не алкоголик...даже наоборот, так что оставьте свое мнение при себе
трезвым я бы не сказал все, что думаю о теме ГВХ :)

пошел отсыпаться...
ГВХ умер...как вы не понимаете :-)
  • 0

#25584
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

ГВХ умер...как вы не понимаете :spy:


Даже если и понимаем..... Но от этого нам не легче.... :)
Другой альтернативы нет..... :-)
  • 0

#25585
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
тааак, со мной хотя бы поздороваться уже трудно....ню ню....ну и ладно...
  • 0

#25586
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

...я не алкоголик...даже наоборот...


Как это?

То есть не то что не пьете, сами спортом занимаетесь и другим советуете спортом заняться?
  • 0

#25587
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
гы ))) и он это понял ))
поздновато, но понял ))
поздравляю тебя Симпл ))
525, не обижайся на него, это он сегодня от грусти такой суровый, а так парень что надо !Ё )))
Красивая - поздравляю с купанием, я ещё так и не сподобился....но, думаю на капчагай скататься как нить ночью, покупаться под луной ))
  • 0

#25588
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Апрелька, радость ты наша, прости засранцев )))
Здравствуй ! ))
  • 0

#25589
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений
современные мужчины утеряли самоуважение и невозмутимость обабелись и опаскуделись, стали истеричны и плаксивы как молодая дефка которую выгнали из института благородных девиц!
Сидят вечерами в инете и пускают бабьи нюни на грязную клавку, и мацают потной ладожкой липкую мышку!
  • 0

#25590
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ГВХ умер...как вы не понимаете :-)


Нифига он не умер. Просто все ждут от кого то пикники, встречи, при этом сами скромно стоят в стороне.
А потом напившись несут с собой кучу ненужного негатива в эфир!

современные мужчины утеряли самоуважение и невозмутимость обабелись и опаскуделись, стали истеричны и плаксивы как молодая дефка которую выгнали из института благородных девиц!
Сидят вечерами в инете и пускают бабьи нюни на грязную клавку, и мацают потной ладожкой липкую мышку!



По теме. :)
  • 0

#25591
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
он не об этом говорил....он говорил о совершенно другом...и он прав, ГВХ у мер , прежним ему не стать. теперь это просто очередная ветка где народ тусит и встречается )))
Ну что же, значит не пережили эволюцию ив сего то ))

современные мужчины утеряли самоуважение и невозмутимость обабелись и опаскуделись, стали истеричны и плаксивы как молодая дефка которую выгнали из института благородных девиц!
Сидят вечерами в инете и пускают бабьи нюни на грязную клавку, и мацают потной ладожкой липкую мышку!



вот о чём я и говорю ))
очередное неизвестно что отписалось в нашей теме дабы удовлетвориться в сети и повысить свой статус, забыв при этом что тут счётчик не мотает )))
Правда радует самокритичность автора, как честно ответил по поводу своего вечернего времяпрепровождения )))
  • 0

#25592
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
а помнишь Алясыч страниц 1000 назад, мы так мило беседовали по вечерам.... :)
  • 0

#25593
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем, добрый вечер!

Симпл, зачем обвинять всех в скучности и пристрастию к алкогольным напиткам? и про одиночество - сугубо твое подсознательное :-) в общем тебе пить противопоказано, а то какой-то вселенский пессимизм пошел, скоро Шопенгауэра переплюнешь :spy: это тебе с Добрым, слегка саркастическим вечером :D

Аляска и тебе вечерний привет!
Отлично держишь оборону на рубежах ГВХ! Очень стало чувствоваться, что мы теперь слишком близко к флэйму располагаемся :)

Сообщение отредактировал arlangra: 26.06.2009, 23:17:44

  • 0

#25594
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Красивая - поздравляю с купанием,


Спасибо! Я теперь не просто накупавшаяся, но еще и красненькая вся.... :-)

я ещё так и не сподобился....но, думаю на капчагай скататься как нить ночью, покупаться под луной ))


Купание... ночью.. под луной......в теплой водичке.... я бы тоже от такого не отказалась..... :)
  • 0

#25595
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
конечно помню ))
я и говорю о том что ГВХ умер потому что я помню, а новенькие этого уже не застали к сожалению.....
Но, как я уже сказал, пусть так и будет, не справились .
Обидно что сюда приваливает много мусора и не сразу от него удаётся избавиться....
но нам ведь это не помешает устроить свой маленький клуб в реале и сделать туда строгий отбор )))

Красивая, нет ничего невозможного в этом мире, особенно если хочется ))
И вообще, мужно устроить секретную вылазку сверх узким кругом на ночной пляж и купаться нагишом )))
Просто я туда именно поэтому и езжу...никто и ничего не мешает раствориться в ночной тишине и в отражении млечного пути на водной глади...
Арлангра, приветик ))
Ну блин, приходется обороняться, солдат ведь ребёнка не обидит , вот и не хожу в атаку )))

Сообщение отредактировал Алясыч: 26.06.2009, 23:25:59

  • 0

#25596
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

конечно помню ))
я и говорю о том что ГВХ умер потому что я помню, а новенькие этого уже не застали к сожалению.....
Но, как я уже сказал, пусть так и будет, не справились .
Обидно что сюда приваливает много мусора и не сразу от него удаётся избавиться....
но нам ведь это не помешает устроить свой маленький клуб в реале и сделать туда строгий отбор )))

ой да не вопрос просто :) в реале их точно не будет (мусора) :-)
  • 0

#25597
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Красивая - поздравляю с купанием,


Спасибо! Я теперь не просто накупавшаяся, но еще и красненькая вся.... :spy:

я ещё так и не сподобился....но, думаю на капчагай скататься как нить ночью, покупаться под луной ))


Купание... ночью.. под луной......в теплой водичке.... я бы тоже от такого не отказалась..... :)


И я с вами :-)
  • 0

#25598
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений

И я с вами :)



Гы, плагиат ))))
Красивая, у меня идею воруют, не соглашайся )))
  • 0

#25599
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений



я ещё так и не сподобился....но, думаю на капчагай скататься как нить ночью, покупаться под луной ))

Купание... ночью.. под луной......в теплой водичке.... я бы тоже от такого не отказалась..... :)


И я с вами :-)


Сверх узкий клуб для ночных купаний уже начинает набор? :spy: :D
  • 0

#25600
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
хм...вряд ли, я пока что ничего такого не писал и список не начинал ))
так что это деза ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.