Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#24921
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем добрый вечер!

Рене с днем рождения!!! Желаю всяческих благ, материальных и нематериальных!!!

В ИК у мя не получится наверное поехать :laugh:
  • 0

#24922
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Рене поздравляю с Днём Рождения!!!

Пусть счастье спутником твоим
Останется навек
И будет рядом навсегда
Любимый человек!
  • 0

#24923
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Иссык-Куль! Это круто! Наберем бухла, с нами девушки поедут. Лучше не бывает :fie:.
  • 0

#24924
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Всем - Добрый вечер! ;-)
Дорогой Рене_Декарт!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!
Пусть все мечты исполняются, а чудеса сбываются! :fie:
  • 0

#24925
Nataliya777

Nataliya777
  • Гость
  • 14 сообщений

всем привет, какой кладезь тут ;-)
и какого возраста холостяки сюда захаживают?



да вроде же все здесь женатики, или юнцы не старше 25. :fie:
  • 0

#24926
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
ню ню, очередная чайка умудрённая жизненным опытом ? Пролетайте мимо раз не читаете даже верхний пост.
Тут вам клёва не будет, холостяки предпочитают другую приманку )))
Аминь и Аллилуйя )))

И ещё, Наталья 777, простите за вопрос, но всё же...цифры в нике означают возраст ? )))
Если да, то Вы правы, тут только юнцы....не разменявшие даже первой сотни лет ))))

Сообщение отредактировал Алясыч: 23.06.2009, 00:12:38

  • 0

#24927
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ню ню, очередная чайка умудрённая жизненным опытом ? Пролетайте мимо раз не читаете даже верхний пост.
Тут вам клёва не будет, холостяки предпочитают другую приманку )))
Аминь и Аллилуйя )))

И ещё, Наталья 777, простите за вопрос, но всё же...цифры в нике означают возраст ? )))
Если да, то Вы правы, тут только юнцы....не разменявшие даже первой сотни лет ))))



...а вдруг Наталья 777 красивая, умная и чувством юмора природа ее не обделила. Необходимо познакомиться? Как считаете?

Потому Алясыч не гони волну, что бы потом в пролете не оказаться :fie:
  • 0

#24928
Nataliya777

Nataliya777
  • Гость
  • 14 сообщений


ню ню, очередная чайка умудрённая жизненным опытом ? Пролетайте мимо раз не читаете даже верхний пост.
Тут вам клёва не будет, холостяки предпочитают другую приманку )))
Аминь и Аллилуйя )))

И ещё, Наталья 777, простите за вопрос, но всё же...цифры в нике означают возраст ? )))
Если да, то Вы правы, тут только юнцы....не разменявшие даже первой сотни лет ))))



...а вдруг Наталья 777 красивая, умная и чувством юмора природа ее не обделила. Необходимо познакомиться? Как считаете?

Потому Алясыч не гони волну, что бы потом в пролете не оказаться :fie:


угадали))) и еще, пусть гонит, кто то же должен публику веселить ;-) у меня с чувством юмора все в порядке.))
  • 0

#24929
J@k

J@k
  • Гость
  • 45 сообщений
Рене_Декарт! спешл фо ю!!!!
кого хотел предложить? жду с нетерпением!!!


1. сколько вам лет? - 23
2. рост (вес по желанию) давно не мерился. кажись 170. вес...стройный я около 55
3. цвет глаз - черные
4. образование - на днях поеду за дипломом о высшем. ну и среднеспециальное есть
5. В какой сфере трудитесь? - в строительной
6. семейное положение, есть ли дети? - холостой, детей нет
7. Курите? Пьете? - курю, пью, веду разгулный образ жизни
8. Почему до сих пор не в браке? - да как-то только начал об этом задумываться
9. Находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»? - в данный момент нет
10. Какой типаж ищет (рост, цвет глаз/волос и т.п.)? - не имеет значения главное чтоб человек был хороший
11. Рассматривает ли ЦТ, как один из способов познакомится с «половинкой»? - нееееисключено
12. Что не нравится в современных холостяках/чках? - пафос, понты, и гламур! (вообще это слово бесит!)
13. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.) - так практически ничто, но когда я голоден, может вывести из себя даже самая мелочь!
14. Какие вредные привычки убивают в вас все хорошие чувства? - скорее всего нет таких
15. Перевоспитать взрослого человека, считаете такое возможным? - ДА! (ИМХО)
16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия? - умею, доверяю, (кому надо)
17. Мнение ваших друзей при оценке МЧ/МД при первой встрече - берется в расчет? (тока по чеснаку) - небольшое значение имеет значение, но последнее слово за мной. и они будут рады за этот выбор!
18. Ваша мама вмешивается в вашу ЛЖ? - нет ( только советует)
19. Можете сказать о себе, что вы – стерва/эгоист? - в определенной степени да
20. что является вашей сильной/слабой чертой характера? - терпеливый и упорный-силная. больше думаю о других забывая о себе-слабая
21. верите в любовь? - естественно
22. что более необходимо в отношениях? взаимопонимание, терпение и доверие
23. что готовы изменить в себе ради «половинки»? - готов на многое ради половинки!
24. Считаете ли вы, что с милым Рай и в шалаше, даже если он не атташе? - думаю да, при том что "шалаш" с моей стороны планирую построить как минимум 2х уровневый
25. Современный райский шалаш, какой он должен быть? - уютный и комфортный для будущих детей
26. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение? - да


Доп. Вопросы:
1. Умеете готовить? откровенно, нет
2. Что можете приготовить за 1 час? ---
3. Какие у вас хобби/увлечения? - практически весь ухожу в работу
4. Как предпочитаете отдыхать? - на природе(!), иногда в кино
5. Какую музыку слушаете? - РЭП, R&B, классический русский рок. зависит от настроения
6. Что предпочитаете из алкоголя? - хороший коньяк, пиво(само сабой разумееться) Водку неприемлю
7. Что вы предпочитаете из еды? (не деликатесы, а ежедневно) - очень раборчив в еде! не могу сказать: -"что датут, то и ем"
8. что можете делать бесконечно? - у всего есть свое время!
9. каким спортом занимаетесь? - люблю коньки! но Медео в этом году закрыли! :fie:
10. Какой из парфюмов вам нравится? ЛанВин, сК-Ин2Ю
11. Есть у вас дома животное и какое? - нет
  • 0

#24930
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

да вроде же все здесь женатики, или юнцы не старше 25. :fie:

Наталья, со всем уважением, а как вы узнали, что тут одни женатики??? Как-то по особенному проверяли? ;-)
  • 0

#24931
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

...а вдруг Наталья 777 красивая, умная и чувством юмора природа ее не обделила. Необходимо познакомиться? Как считаете?

Бывала здесь когда-то Наталья, любящая семерки. Только вот семерок в нике у нее было аж пять штук.
Так вот, не та ли самая Наталья к нам вернулась?
  • 0

#24932
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене_Декарт! спешл фо ю!!!!
кого хотел предложить? жду с нетерпением!!!

Хех, не умер во мне еще рекламист. Хотя стока лет прошло.
Смотри-ка Жак пришел за невестой. Проходи, друг! Только боюсь в холостяках ты не засидишься.
Вот тебе обещанная девушка: http://vse.kz/index....197274&st=13720

Только Алие не говори, ладно? А то еще сцепятся, как потом разнимать будешь? :fie:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 23.06.2009, 04:15:04

  • 0

#24933
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
привет! желаю всем дождя! :fie:

tatarochka, а рост/вес какой?
вдруг кто то решится вас на руках носить...а силы то расчитывать надо )))
  • 0

#24934
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Вот тебе обещанная девушка: http://vse.kz/index....197274&st=13720


А мне ???? :fie:
Мне можно???? ;-)

Сообщение отредактировал Хохол: 23.06.2009, 08:31:39

  • 0

#24935
Nataliya777

Nataliya777
  • Гость
  • 14 сообщений


...а вдруг Наталья 777 красивая, умная и чувством юмора природа ее не обделила. Необходимо познакомиться? Как считаете?

Бывала здесь когда-то Наталья, любящая семерки. Только вот семерок в нике у нее было аж пять штук.
Так вот, не та ли самая Наталья к нам вернулась?



нет я здесь впервые. кстати не подскажите как правильно обновлять страницу, для удобного постинга?

касательно ника, набила Наталия, оказалось ник занят, пришлось лепить цифры, наиболее подходящими выбрала семерки.

по поводу "женатиков" и лиц из ясельного мышления, посты некоторых ников, мне показались ценичными и наивными малость, вот и сделала выводы)))

я вижу многих тут задевает, что я врываюсь и выражаю свое мнение прямо, а не либезею в такой теме, посвященной "холостякам" и не приседаю в реверансе)))) :fie:
  • 0

#24936
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Nataliya777, согласно правилам вести вам необходимо заполнить анкету...далее можете общаться или критиковать нас.
  • 0

#24937
Nataliya777

Nataliya777
  • Гость
  • 14 сообщений

Nataliya777, согласно правилам вести вам необходимо заполнить анкету...далее можете общаться или критиковать нас.



зачем мне ее заполнять? я что, не могу общаться без условностей и крайностей?
  • 0

#24938
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
у нас так не принято, это неуважение
  • 0

#24939
Nataliya777

Nataliya777
  • Гость
  • 14 сообщений

у нас так не принято, это неуважение



сначала хочу понять смысл анкеты и для кого она предназначена и еще, вы пишите о неуважении, а можно поточнее, не уважении к кому?
  • 0

#24940
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

сначала хочу понять смысл анкеты и для кого она предназначена и еще, вы пишите о неуважении, а можно поточнее, не уважении к кому?

анкета это необходимое и достаточное условие ветки!
неуважение ко всем, тут не приветствуется сторонняя критика :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.