Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#23541
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Krasivaya, ты где? Я согласна с тобой полностью ... :-/


Я здесь.. Все читаю и поражаюсь, до чего дошла наша тема....
Холостяки уже открыто говорят всем, что им ПОХ**НУ, будем мы в этой теме или нет... Что нас здесь и так много, если не будет какого-либо десятка девушек, то ничего страшного - новые придут на их место, а они (холостяки) все равно, без женского внимания не останутся...
:D
  • 0

#23542
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений


А кто на гитаре играл и пел? Хочу тоже поучиться...

Это был Демоныч! Тоже ему спасибо за игру и пение на гитаре! :D
А после него пел Архон- отжег, особенно первую песню :-/ (Кто помнит, тот поймет)


А как же Ваня с кузнечиком??? Как вы могли про него забыть? :-/
  • 0

#23543
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене, чота я не везде понимаю? что случилось то? не нравится наше общение тут? на каждый пост какое нибудь недовольство.......ты же нашел вроде свое счастье? ну вот и живи себе счастливо, чего нас то учить как общаться с мужчинами? :D

так никто и не учит. Пока все МЧ молчат как партизаны, поддерживаю разговор.
Апрелька, а посылать меня не надо. Про ХМ уже давно здесь разговор ведется. А то что здесь плач Ярославны на несколько страниц разносится - эт правда.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 16.06.2009, 15:50:56

  • 0

#23544
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня вроде магнитных бурь не обещали, а почему то все ругаются... :D

Сообщение отредактировал Gukonya: 16.06.2009, 15:51:44

  • 0

#23545
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ГВХшники -мужчины точно не причем - а отдуваются за всех :D

Рене, вот что значит долго не ходить на встречи.
Хочу тебя уверить, что на встречах ничего подобного, что пишется здесь не происходит.
Это обычное и приятное общение.
А то что пишут Холостячки, так это же просто крик души, на который хочется получить какой-нибудь успокаивающий пост от Холостяка-ГВХ-шника, поднять голову и снова идти вперед. :-/

Сообщение отредактировал Arzushka: 16.06.2009, 15:53:10

  • 0

#23546
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Апрелька, без боя не сдадимся :D , не обращай внимания на Рене, у него кризис среднего возраста, как старый дедушка ведет себя.

Спасибо, Куросанчик. Тут мне уже рецепты и до вас выписывали. Вы то же дохтор?
Кризис преодолен успешно, можете снимать свой диагноз.
А пока вы ярлыки тут развешиваете вот народ и обходит вас стороной. :-/

словесной дуэлью заниматься не люблю, ярлыки никто не вешает на вас, вы сами его вывешиваете. Просто у вас реакция на наше общение какая то слегка злобная. Мы же общаемся, никого не обижаем, а стоит появиться вам как сразу какой то сарказм. Да нам не 25, нам гораздо больше, и что здесь плохого. Тогда разделите тему холостяки до 25 и отдельно после 30, если мы вас так раздражаем. И вообще почему общение должно приносить огорчение? Давайте друг другу дарить радость в отношениях даже не зная друг друга. :-/

Сообщение отредактировал Куросанчик: 16.06.2009, 15:55:10

  • 0

#23547
Джунгария

Джунгария
  • Частый гость
  • 69 сообщений



ГВХшники -мужчины точно не причем - а отдуваются за всех :D

Рене, вот что значит долго не ходить на встречи.
Хочу тебя уверить, что на встречах ничего подобного, что пишется здесь не происходит.
Это обычное и приятное общение.
А то что пишут Холостячки, так это же просто крик души, на который хочется получить какой-нибудь успокаивающий пост от Холостяка-ГВХ-шника, поднять голову и снова идти вперед. :-/

А по мне так это надо на встречах делать а не на ветке!

Извените всем привет!
  • 0

#23548
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Рене, пойдем-ка ко мне, у меня еще попкорн остался)))) посидим на завалинке, понаблюдаем))) так, для себя, "чисто поржать")))))))))))))
  • 0

#23549
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

так никто и не учит. Пока все МЧ молчат как партизаны, поддерживаю разговор.
Апрелька, а посылать меня не надо. Про ХМ уже давно здесь разговор ведется. А то что здесь плач Ярославны на несколько страниц разносится - эт правда.

а тебя, насколько я помню, еще никто никуда не посылал :-/
а плач Ярославны разносится, потому что тема "где же вы холостяки", и вот и задается этот вопрос тут постоянно,общаться же надо по теме, кажется, может в плач уже и перешло это всё, хотя не слышала плача, как такового :D
  • 0

#23550
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене, пойдем-ка ко мне, у меня еще попкорн остался)))) посидим на завалинке, понаблюдаем))) так, для себя, "чисто поржать")))))))))))))

Так, дети забирайте свой попкорн и тихо смотрите дальше, как дедушка тут с девушками общается.
  • 0

#23551
Джунгария

Джунгария
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Рене, пойдем-ка ко мне, у меня еще попкорн остался)))) посидим на завалинке, понаблюдаем))) так, для себя, "чисто поржать")))))))))))))

Так, дети забирайте свой попкорн и тихо смотрите дальше, как дедушка тут с девушками общается.

Дедушка!???????? Гыыыыыы А я не думал что ты так стар!!! :D
  • 0

#23552
zzzxxxccc

zzzxxxccc
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ничего себе. Вернулся в офис, а тут оказывается все друг на друга уже надулись :D))) Буря эмоций! Всем по букету :-/)))))
  • 0

#23553
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Рене, пойдем-ка ко мне, у меня еще попкорн остался)))) посидим на завалинке, понаблюдаем))) так, для себя, "чисто поржать")))))))))))))

Так, дети забирайте свой попкорн и тихо смотрите дальше, как дедушка тут с девушками общается.

ну и мне больше достанется))))
а я еще и ябеда и пакостница. Догадываешься что это значит? :D :-/ :-/
  • 0

#23554
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
по-моему пора миротворческий отряд ООН вызывать, а то НАТО в стороне попокорном балуется... :D
или вова бы уже с хомячками появился....
  • 0

#23555
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Чет все мы какие-то озлобленные стали может следующею встречу где-то за городом сделаем с перестрелкой? четыре резинострела умня есть(можно пара на пару :fie: ) или кулачные бои? Кому как нравиться, ну хотяб кто кого перетанцует(Мадагаскар2) что ли :D :-/
ей богу, не хватает адреналина, прошу ко мне в экстрим ветку.. :-/
  • 0

#23556
Джунгария

Джунгария
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Чет все мы какие-то озлобленные стали может следующею встречу где-то за городом сделаем с перестрелкой? четыре резинострела умня есть(можно пара на пару :fie: ) или кулачные бои? Кому как нравиться, ну хотяб кто кого перетанцует(Мадагаскар2) что ли :D :-/
ей богу, не хватает адреналина, прошу ко мне в экстрим ветку.. :-/

Это не экстрим а мазохизм будет если встреча пройде так как ты хоче! Да и мне кажется что на такой встрече не кого кроме тея не будет! :D)
  • 0

#23557
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Это не экстрим а мазохизм будет если встреча пройде так как ты хоче! Да и мне кажется что на такой встрече не кого кроме тея не будет! :D)

Чувак а ты че кинешь что ли?
  • 0

#23558
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сегодня вроде магнитных бурь не обещали, а почему то все ругаются... :D

Видимо что то не договаривают, потому что результат на лицо)))
  • 0

#23559
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Зайчик, а ты-то чего?
  • 0

#23560
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Чет все мы какие-то озлобленные стали может следующею встречу где-то за городом сделаем с перестрелкой? четыре резинострела умня есть(можно пара на пару :eek: ) или кулачные бои? Кому как нравиться, ну хотяб кто кого перетанцует(Мадагаскар2) что ли :D :fie:
ей богу, не хватает адреналина, прошу ко мне в экстрим ветку.. :-/


так было все чинно и благородно, пока Рене не пришел и не посеял зерно раздора :-/ , нас надо любить и баловать, лучше бы всем девушкам поцелуйчики или смайлики, а вы, эххх :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.