Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#2321
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Привет всем!
а вот имо три копеечки, чем черт не шутит, а вдруг?!
1. возраст 28-30
2. образование высшее
3. рост 160
4. цвет глаз голубой
5. любимый аромат духов (жен) Hermes “Pegas”
6. хобби/увлечения чтение
7. почему до сих пор не замужем? Была
8. находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»? нет
9. какого М ищет (характеристики, фенотип, генотип и т.д)? европеец, от 170 см, брюнет
10. рассматривает ли цт, как один из способов познакомится с «МЧ»? маловероятно, хотя чем черт не шутит

еще вопросы:
1. Умеете готовить? А как же
2. Что можете приготовить за 1 час? Ну…..голодного мужчину накормить сытным обедом смогу
3. В какой сфере трудитесь? Транспорт/логистика
4. Курите? К сожалению
5. Можете отнести себя к стервам? Чуть чуть
6. Что не нравится в современных холостяках? Привязанность к маменьке
7. Что предпочитаете из алкоголя? всеядна
8. Рабочий график.
9. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.) пенопласт в руках
10. Ваша мама активно вмешивается в вашу ЛЖ? нет

Доп. Вопросы:
1. как предпочитаете отдыхать? весело
2. какую музыку слушаете? Всякую, от классики и рока до попсы
3. умеете доверять людям или они недостойны доверия? умею
4. терпение является вашей сильной чертой характера или нет? Уже да
5. верите в любовь или это сказки для девочек 15 лет? Все может быть в жизни!
6. есть у вас дом.животное и какое? кошка
7. Мнение ваших подруг при оценке МЧ при первой встрече - берется в расчет? (тока по чеснаку) ааабсалютно нет
8. перевоспитать взрослого человека? считаете такое возможным? Если он сам того захочет
9. Какие вредные привычки мужчин убивают в вас все хорошие чувства испытываемые вами к М? курение травки и харкание
9. Если ваш М не пьет, и считает что алкоголь скорее наносит вред женщине, чем пользы, а вы привыкли расслаблять организм легким алкоголем. Как поступите?........займусь с ним сексом, если он это не посчитает за легкий наркотик)
  • 0

#2322
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Таможня дает добро, после того как узнает какой пробы золотишко и скоко его :spy:


Обижае
  • 0

#2323
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Уважаемый[i] Рене_Декарт[/i] , мой МЧ здесь же выше постами выложил свою анкету, но пока только одна по-моему одинокая заинтересовалась им. По-этому я решила тоже рассматривать кандидатуры на всякий случай :laugh: Всем :lol:

Надеюсь вы шутите :D
иначе придется признать что ЦТ разбивает пары :eek:


Конечно шучу, ЦТ, по-моему наоборот способствует соединению одиноких сердец, холостых и свободных, где же нам ещё искать друг друга, при такой занятости и нехватки времени для знакомств. :lol:
  • 0

#2324
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А что Вы вкладываете в понятие "женственность" - Не иметь собственного мнения, хватать на-лету все слова МЧ и делать только так, как хочет он?
Просто интересно, что для современных молодых людей значит "женственность"?... :laugh:

ой, так много значит, что говорить об этом можно долго.
но только не надо прям так все искажать. женственность никогда не означала - отсутствие собственного мнения. просто умная женщина его не выставляет как флаг борьбы за равноправие. а умение слушать мужчину и слышать его важное качество для стабильных отношений

'Рене_Декарт' , выкладывайте уж свои 200 страниц.... Тут уже их так много (страниц-то), что еще дополнительные 200 будут совсем ерундой... :lol:

тада меня забанят и я буду лишен возможности общения с вами
  • 0

#2325
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Таможня дает добро, после того как узнает какой пробы золотишко и скоко его :laugh:


Обижае


не берешь выкуп - плохо, интересуешься качеством выкупа - плохо.
  • 0

#2326
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
[quote]Таможня дает добро, после того как узнает какой пробы золотишко и скоко его :spy: %0
  • 0

#2327
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Таможня дает добро, после того как узнает какой пробы золотишко и скоко его :lol: %0

А что здесь такого, нормальная таможенная процедура? :laugh:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.02.2009, 18:20:37

  • 0

#2328
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Таможня дает добро, после того как узнает какой пробы золотишко и скоко его :lol: %0

А что здесь такого, нормальная таможенная процедура? :laugh:

Стоило чуть заинтересоваться М, так сразу таможня, т.д.т.п. Вы же говорили что одиноки, так зачем сразу такие преграды им (Ж) ставите?
  • 0

#2329
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Таможня дает добро, после того как узнает какой пробы золотишко и скоко его :lol: %0

А что здесь такого, нормальная таможенная процедура? :laugh:

Стоило чуть заинтересоваться М, так сразу таможня, т.д.т.п. Вы же говорили что одиноки, так зачем сразу такие преграды им (Ж) ставите?

миледи, я два дня безуспешно пытаюсь отказаться от выкупа, мне нужно чтобы девушка сама была как золото. Но Изабель все равно отгрузила золото, чтобы выкрасть меня, я решил ну раз уж золото привезли, так хоть узнаю ценность груза.

я не требую за себя никакого выкупа, калыма и пр. может я давно не был в мире людей, мож там действительно все так плохо и за холостых мужчин уже золотом платят?

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.02.2009, 18:48:16

  • 0

#2330
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений




Таможня дает добро, после того как узнает какой пробы золотишко и скоко его :lol: %0

А что здесь такого, нормальная таможенная процедура? :laugh:

Стоило чуть заинтересоваться М, так сразу таможня, т.д.т.п. Вы же говорили что одиноки, так зачем сразу такие преграды им (Ж) ставите?


миледи, я два дня безуспешно пытаюсь отказаться от выкупа, мне нужно чтобы девушка сама была как золото. Но Изабель все равно отгрузила золото, чтобы выкрасть меня, я решил ну раз уж золото привезли, так хоть узнаю ценность груза.

я не требую за себя никакого выкупа, калыма и пр. может я давно не был в мире людей, мож там действительно все так плохо и за холостых мужчин уже золотом платят?

сорри, ничем не хотела задеть
  • 0

#2331
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
нет, просто если не читать ранних постов - все кажется гораздо ужжаснее
  • 0

#2332
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Что-то все начали делить виртуальных холостяков. а как же встреча, потихоньку сошла на нет?
  • 0

#2333
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Что-то все начали делить виртуальных холостяков. а как же встреча, потихоньку сошла на нет?

да просто никто не знает что это за Верхний Камелот и где он вообще находится
а 13/02 стремительно приближается

Сообщение отредактировал Грильяж: 10.02.2009, 19:14:55

  • 0

#2334
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Что-то все начали делить виртуальных холостяков. а как же встреча, потихоньку сошла на нет?

да просто никто не знает что это за Верхний Камелот и где он вообще находится
а 13/02 стремительно приближается

просто все чего то ждут. М инициативы от Ж, а Ж, как истинные дамы - инициативы от М. Как обычно все решиться в пятницу в 17.00
  • 0

#2335
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Что-то все начали делить виртуальных холостяков. а как же встреча, потихоньку сошла на нет?

да просто никто не знает что это за Верхний Камелот и где он вообще находится
а 13/02 стремительно приближается


как мне рассказывали знающие люди, Верхний Камелот находиться в Алма-Ате, на углу Весновки и Бот.бульвара, не там где школа, а на противоположном берегу. в советское время там пивбар.

сам там ни разу не был, вот думаю может заехать посмотреть что там за камелот такой

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.02.2009, 19:21:31

  • 0

#2336
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Что-то все начали делить виртуальных холостяков. а как же встреча, потихоньку сошла на нет?

да просто никто не знает что это за Верхний Камелот и где он вообще находится
а 13/02 стремительно приближается

просто все чего то ждут. М инициативы от Ж, а Ж, как истинные дамы - инициативы от М. Как обычно все решиться в пятницу в 17.00

да вроде как уже почти договорились, а потом что-то на соседней ветке произошло и псе вмиг отменилось.
  • 0

#2337
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

как мне рассказывали знающие люди, Верхний Камелот находиться в Алма-Ате, на углу Весновки и Бот.бульвара, не там где школа, а на противоположном берегу. в советское время там пивбар.

сам там ни разу не был, вот думаю может заехать посмотреть что там за камелот такой

ну наконец-то :laugh: , исписав 117 страниц, мы наконец-то узнали, что 13/02 холостяки будут по конкретному адресу,
наконец фрау Автор этой темы получила ответ на свой вопрос
или это ещё не факт? сейчас все поговорим об этом, а 13 у каждого свои планы :lol:

Сообщение отредактировал Грильяж: 10.02.2009, 19:25:55

  • 0

#2338
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем привет!
ну как у нас тута дела?
я точно буду, уже запланировала!
Рене, а что произошло на соседней ветке?

Сообщение отредактировал oksiG: 10.02.2009, 19:27:06

  • 0

#2339
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Что-то все начали делить виртуальных холостяков. а как же встреча, потихоньку сошла на нет?

да просто никто не знает что это за Верхний Камелот и где он вообще находится
а 13/02 стремительно приближается


как мне рассказывали знающие люди, Верхний Камелот находиться в Алма-Ате, на углу Весновки и Бот.бульвара, не там где школа, а на противоположном берегу. в советское время там пивбар.

сам там ни разу не был, вот думаю может заехать посмотреть что там за камелот такой

Рене, Вы как завидный холостяк просто ОБЯЗАНЫ этим заняться.
  • 0

#2340
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
а какие еще идеи были ? не помните?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.