Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#22401
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вот например, в ветку поболтать приходит приличное колличество мужчин, но списках на пятницу и поездку 13го отметились видимо самые отчаянно-смелые. :confused:
Мужчины, ну не прячтесь уже! мы к вам присматриваться будем :rotate:

Не спешите с выводами.
Тут только Халифа и Уандерфул прячутся. Остальные приходят. Или вам их мало?
  • 0

#22402
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Лакрима выходи за меня :confused:

Во, кажись моя мечта приближается!
Каин, готов быть дружкой - условия помнишь? Ведро водки, два ведра огурцов малосольных и пустое ведро для Кометы.
  • 0

#22403
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений


вот например, в ветку поболтать приходит приличное колличество мужчин, но списках на пятницу и поездку 13го отметились видимо самые отчаянно-смелые. :confused:
Мужчины, ну не прячтесь уже! мы к вам присматриваться будем :spy:

Не спешите с выводами.
Тут только Халифа и Уандерфул прячутся. Остальные приходят. Или вам их мало?

тсссс, это был превентивный ход, дабы подействовать на мужское самолюбие и таки собрать совсем всех!
так уж и быть, сознаюсь: на самом деле я новенькая и пока была только на одной встрече, мужского населения там было не очень много, разве что только мистеры Зорге давили колличеством... А может в эти выходные повезет и я таки увижу цвет мужской половины ГВХ :rotate:
  • 0

#22404
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

так уж и быть, сознаюсь: на самом деле я новенькая и пока была только на одной встрече, мужского населения там было не очень много, разве что только мистеры Зорге давили колличеством... А может в эти выходные повезет и я таки увижу цвет мужской половины ГВХ :confused:

Возможно и повезет.... Я думала я однако, оная такая невезучая.... Что цвет не вижу.... :rotate:
  • 0

#22405
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Арланда , ну чё-ты...необижай,
Пеночед хороший парень, ты к нему по-лучше присмотрись
и замуж за него выйди :rotate:

Привет, Каллибри,
я бы к нему присмотрелась, может даже и замуж бы вышла, но предполагаю, что он из отряда неуловимых, как и некоторые другие. Вот например, в ветку поболтать приходит приличное колличество мужчин, но списках на пятницу и поездку 13го отметились видимо самые отчаянно-смелые. :confused:
Мужчины, ну не прячтесь уже! мы к вам присматриваться будем :D

Это Пена-то неуловимый??? Да его легко поймать можно... на пивных пятницах :spy:
  • 0

#22406
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Это Пена-то неуловимый??? Да его легко поймать можно... на пивных пятницах :rotate:

Нда??? Пенка местный?!...
А я -то думала, что он Астанок... Астанинок... тьфу.. Астанинец... Короче.. похож был на неместного.... :confused: Он тока ..оказывается прикидывалси.... Колись... откуда ты!!!
  • 0

#22407
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

тсссс, это был превентивный ход, дабы подействовать на мужское самолюбие и таки собрать совсем всех!
так уж и быть, сознаюсь: на самом деле я новенькая и пока была только на одной встрече, мужского населения там было не очень много, разве что только мистеры Зорге давили колличеством... А может в эти выходные повезет и я таки увижу цвет мужской половины ГВХ :confused:

то что вы новенькая - не новость /у меня все ходы записаны :rotate: /
думаю летом холостяков будет меньше на встречах. все-таки лето, много реальных возможностей найти себе холостячку.
  • 0

#22408
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

А я -то думала, что он Астанок..


ну было дело, тусил он там пару недель недавно в Астане, а так он местного разлива :confused:

Сообщение отредактировал Лианна: 11.06.2009, 13:49:36

  • 0

#22409
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А я -то думала, что он Астанок..


ну было дело, тусил он там пару недель недавно в Астане, а так он местного разлива :confused:

Лианчик, отдельный привет!
ММММММ... как фсе интересно-то.. Бозе мой... Местного значится ... он разливу... Угу!!! Так и запишем!!!*потирая руки!!!*
  • 0

#22410
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Лианчик, отдельный привет!



Привет Диана!
  • 0

#22411
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

думаю летом холостяков будет меньше на встречах. все-таки лето, много реальных возможностей найти себе холостячку.


Рене , так ты хочешь сказать, что после лета по осени мы еще и не досчитаемся отдельных холостяков в рядах нашей ветки ГВХ??? :D
Непорядок! Совсем непорядок!!! :)

Что-то надо с этим делать..... :rotate:
Может, самой к тому времени расстаться с этим статусом....? :confused: (только вот надо найти еще желающего мужского пола... :spy: )
  • 0

#22412
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Стих посвещается.... Всем ГВХ-шникам и -цам особенно! :confused:
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
- Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Е-ма-Е!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!...........................ЕЕ
  • 0

#22413
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


вот например, в ветку поболтать приходит приличное колличество мужчин, но списках на пятницу и поездку 13го отметились видимо самые отчаянно-смелые. :confused:
Мужчины, ну не прячтесь уже! мы к вам присматриваться будем :spy:

Не спешите с выводами.
Тут только Халифа и Уандерфул прячутся. Остальные приходят. Или вам их мало?



Привет, Рене_Декарт! ну во-первых, я не прячусь, а осмысленно подхожу к выбору второй половины, во-вторых, точно говоришь остальных им мало! :rotate:
  • 0

#22414
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Пена, выходи! тут тобой уже холостячки интересуются...
  • 0

#22415
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене , так ты хочешь сказать, что после лета по осени мы еще и не досчитаемся отдельных холостяков в рядах нашей ветки ГВХ??? :rotate:
Непорядок! Совсем непорядок!!! :spy:

да. именно. купальный сезон открыт. народ холостяцкий сейчас потянется на природу....
Вон Халифа, постоянно вне города по выходным, осмысленно оценивает девушек в купальниках :confused:
  • 0

#22416
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

то что вы новенькая - не новость /у меня все ходы записаны :confused: /
думаю летом холостяков будет меньше на встречах. все-таки лето, много реальных возможностей найти себе холостячку.

прогноз вначале показался пессимистичным и я уже собиралась расстроиться, но вдруг осознала, что у холостячек летом шансы тоже реально возрастают :rotate:
  • 0

#22417
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Пена, выходи! тут тобой уже холостячки интересуются...

он мне сказал, что не выйдет...
  • 0

#22418
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Леди ДИАНА спс за поэзию, стих актуальный наверное, но не для всех :confused:
  • 0

#22419
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Лакрима выходи за меня :)

Угу. Счас в соседнюю ветку сбегаю, там где-то платья свадебные продавали :spy: и туфли :confused:
Тебе там костюмчик подобрать, милый?


и кольца тогда за одно тоже заскочи в ювелирный купи :) если конечно тебе не сложно дорогая :rotate:

давай кредитку, милый :D
  • 0

#22420
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Рене , так ты хочешь сказать, что после лета по осени мы еще и не досчитаемся отдельных холостяков в рядах нашей ветки ГВХ??? :spy:
Непорядок! Совсем непорядок!!! :D

да. именно. купальный сезон открыт. народ холостяцкий сейчас потянется на природу....
Вон Халифа, постоянно вне города по выходным, осмысленно оценивает девушек в купальниках :rotate:


Рене_Декарт, точно в яблочко! а по другому я не могу! :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.