Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#22121
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
ломаются электроприборы и машины, думают лошади и компутеры )) А тут дамы ищут себе холостяка для загса ))
Мы тут распинаемся, а вы ишо и думать ? ))
Ну уж не, я последую совету Гото )))
Литл, я своё отходил когда вы о ветке и не слышали )) Всё видел, всё слышал, сделал выводы и перестал ходить.
Равно как и основной, некогда, костяк тусовки этой.
Так что, всё течёт, всё меняется....

Это он пока паузу в семейных боевых буднях получил, а вот через месяц усё, и его не будет )) И будут двечата новую партию ожидать да и е , покрутятся, да сменят места ))

Сообщение отредактировал Алясыч: 10.06.2009, 00:40:38

  • 0

#22122
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Литл, я своё отходил когда вы о ветке и не слышали )) Всё видел, всё слышал, сделал выводы и перестал ходить.


Это как: "о-о-о, я уже стока повидал, стока прожил, када тебя и в помине не было и даже в мыслях не было" ?? :rotate:


Это он пока паузу в семейных боевых буднях получил, а вот через месяц усё, и его не будет )) И будут двечата новую партию ожидать да и е , покрутятся, да сменят места ))


Не надо каркать :mad:)))
Что уж совсем плохо что ли здесь?
  • 0

#22123
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

а вот через месяц усё, и его не будет )) И будут двечата новую партию ожидать да и е , покрутятся, да сменят места ))


А может, через месяц мы найдем свое счастье и бедем обитать только на чисто рабочих ветках....
Бывают же в жизни чудеса еще.... :rotate:

Рене, где ты сегодня? Подтверди и поддержи нашу веру в светлое будущее и что все не так уж плохо (в том числе и на нашей ветке).... :mad:
  • 0

#22124
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем, кто тут еще живой, спокойной ночи!
Krasivaya, надежда умирает "с последним", так что я тоже верю в светлое будущее :rotate:
  • 0

#22125
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Если у вас так плохо с мальчиками могу заманить их своей лялечкой :mad:
Изображение
Сайга МЗ 7,62х39
Но это только в том случае если поедем 10-15 км от населенных пунктов так как радиус поражения 1000 метров :rotate:
  • 0

#22126
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Всем привет!
А есть те кто не едут на природу 13 числа?
Или все ГВХ оптом выезжает на природу?! :rotate:

Есть и такие среди нас. Например, я!
  • 0

#22127
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене, где ты сегодня? Подтверди и поддержи нашу веру в светлое будущее и что все не так уж плохо (в том числе и на нашей ветке).... :rotate:

Все путем!
Бывают трудные времена, но и они проходят! Так что руки не опусаем и дружно боремся за свое лычное щастье! По труду и результат! Будут и здесь пары!

Напоминаю, особливо для новеньких (а то уже скоро ваще воспринимать не будут) что в случае свадьбы - мне почетное место за столом, ведро водки и два ведра огурцов!!!
  • 0

#22128
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ведро водки и два ведра огурцов!!!

И ведро просто :rotate:

Привет ГВХ!
  • 0

#22129
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ведро водки и два ведра огурцов!!!

И ведро просто :rotate:

Ладно, так и быть. Включу в список еще одно ведро, пустое - для Кометы.
Чет добрый я с утра...


Не забываем напоминать вновь прибывшим о заполнении Анкеты!

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.06.2009, 08:24:41

  • 0

#22130
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

давайте в субботу ченить в городе сообразим :mad:
суси пати например )

суси пати? звучит соблазнительно :rotate:
  • 0

#22131
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Напоминаю, особливо для новеньких (а то уже скоро ваще воспринимать не будут) что в случае свадьбы - мне почетное место за столом, ведро водки и два ведра огурцов!!!


Рене, вроде, до этого речь всегда шла лишь о ведре водки (огурцов не было в твоем списке.... :rotate: ).... Люди, женитесь же скорее уж кто-нибудь, а то у Рене список требований растет, скоро еще что-нибудь туда добавится....

Всем - Привет!
  • 0

#22132
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

..., а так, да на меня нежно посмотри, ласковое слово скажи, в ушко поцелуй...всё ! Растаял и готов к подвигам ))

клёва!!! всегда теперь так делать буду!!! :rotate:
  • 0

#22133
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Рене, вроде, до этого речь всегда шла лишь о ведре водки (огурцов не было в твоем списке.... :rotate: ).... Люди, женитесь же скорее уж кто-нибудь, а то у Рене список требований растет, скоро еще что-нибудь туда добавится....


Здравствуйте всем.

Да например свадьба на вершине Эвереста,
или на глубине 11 тышь метров под водой на дне Марианской впадины,

ИЛИ внимание самое тяжелое

бронь на место в детсаде для ребенка :mad:

"Но только условие: кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Тщательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня." М. Булгаков
  • 0

#22134
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
СПИСОК
поездка 13го июня в район п. Первомайка.
берег речки, полянка.
программа - шашлыки, окончательное знакомство, игры и т.д.
т.к. с поехать с ночевкой выразил желание только я, то оставаться не будем, посидим вечером допоздна перед костром и ночью уедем в город.
примерное расстояние от города - 45-50 км.
проходимость маршрута - любая машина, грунтовая дорога протяженностью 2-3 км на самом последнем участке пути.

сбор в городе в 8.30 на автостоянке Сити-плюс (Матезалки-Толеби).
комплектация экипажей на автостоянке, по факту пришедших.
пешеходы-как добраться до супермаркета - решайте сами (путем переговоров в личке).

предварительно скидываемся на мясо+саксаул+сколько останется - на безалкогольные напитки по 1500 тенге.
мясо возьму утром в субботу на Розыбакиева на ДОСААФе уже маринованное.
крайний срок сбора денех- сбор ГВХ в пятницу.


итого:
1. goto - (машина)+ Эллочка, +Лапуля, + леди бёрд + o'Carroll .
2. Апрель777 (машина)+Изабель+ Vova64 +arlangra + Умница
3. 2774259, (машинка)+Татьяна С + (3 места свободно)
4. Gukonya (машина)+Арзушка+Микоша+Архон
5. Archangel (машина) + (3 места свободно)
6. Демоныч (машина) + (3 места свободно)
7. S 500 (машина) + 4 места свободно
пешеходы
8. Zaukenny
9. Еган
10.Нагваль
11. Granda
12. Pretty Amelia

ИТОГО
5 человеков пешеходы, 13 свободных мест. поэтому все укладываемся, всё ок.

дне Марианской впадины,

ханимун называется это там... :rotate:
  • 0

#22135
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

хорошо объясню раз трудно доходит. я зашла отписалась что думаю про холостяков, высказала свое мнение.. а вы ведете себя глупо и не красиво, начали подкалывать и глупо шутить, я ответила вам в вашем же духе вот и все. видимо стоит тогда напрячься :rotate:

Что называется, ППКС - подписываюсь под каждым словом. За данной темой следила, когда ни правил, ни анкет не была - оченно забавно налюдать как взявшие на себя функции неких блюстилей порядка изгоняют из ветки тех, по их мнению (тщательно культивируемому) не соответствуют критериям, хотя сами в полной мере им уже не соответствуют.
PS Данная точка зрения основана на многомесячных наблюдениях, и если у кого то не хватает объективизма признать существование данных тенденций - флаг в руки! :mad:.

Сообщение отредактировал Granda: 10.06.2009, 09:46:15

  • 0

#22136
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кхм... Усем утро доброе.
Один день меня только не было вроде, а Аляску кто-то уже успел разозлить))) непорядок...
Вы не смотрите что я маленькая и кашляю... точнее смотрите и теряйте бдительность))))

Аляска, давай-давай расказывай им какой ты злой и нехороший (маскировка рулит).
Кстати, по поводу 14-го, скажи где это собсно будет, а то как всегда Пешеход о местоположении не в курсе.
  • 0

#22137
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
предлагаю собраться в пятницу там же, где и в прошлый раз - в 5 оборотах. оттуда сразу по розыбакиева удобно подняться до шашлычной - закупиттся.
  • 0

#22138
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Гранда, умничка, ёмко, лаконично и аргументировано ))
Осталось только пример изгнания привести )))
Давно не изгонял тёмных )))
Никто не кого не гонит, девушка написала пост, я поддержал его шуткой, если она настолько ограничена что восприняла простой юмор как личную пикировку то я ей сочувствую .....
Аминь .
  • 0

#22139
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

За данной темой следила, когда ни правил, ни анкет не была - оченно забавно налюдать как взявшие на себя функции неких блюстилей порядка изгоняют из ветки тех, по их мнению (тщательно культивируемому) не соответствуют критериям, хотя сами в полной мере им уже не соответствуют.

а зачем тогда вы тут в списке есть?

СПИСОК
поездка 13го июня в район п. Первомайка.
берег речки, полянка.
программа - шашлыки, окончательное знакомство, игры и т.д.
т.к. с поехать с ночевкой выразил желание только я, то оставаться не будем, посидим вечером допоздна перед костром и ночью уедем в город.
примерное расстояние от города - 45-50 км.
проходимость маршрута - любая машина, грунтовая дорога протяженностью 2-3 км на самом последнем участке пути.

сбор в городе в 8.30 на автостоянке Сити-плюс (Матезалки-Толеби).
крайний срок сбора денех- сбор ГВХ в пятницу.


итого:

пешеходы
11. Granda


Ну может этому и есть логичное объяснение... но я пока что не вижу :rotate:

PS Данная точка зрения основана на многомесячных наблюдениях, и если у кого то не хватает объективизма признать существование данных тенденций - флаг в руки! :mad:.

Ребята, надеюсь все польщены столь сомнительным пристальным вниманием?
  • 0

#22140
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Лакримка, а Вы не путаете магкое с теплым? :rotate:
Повторюсь специально для Вас - речь шла о так называемых критериях отбора и линии поведения блюстителей. ИМХО оно порой граничит с грубостью.
Алясыч, пасиб за разъяснения :mad: - видимо что-то недопоняла в вашей с ней пикировке :-) .

Сообщение отредактировал Granda: 10.06.2009, 10:03:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.