Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#21541
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

а я не знаю, как цитату поправить :smoke: я же новенькая... надо попрактиковаться.
Спасибо за анкету, кто отозвался :kiss:


вернитесь на страницу назад к своему сообщению и в верхнем правом углу нажмите Изменить
патом сотрите /quote вместе со скобками и ниже посередине нажмите Завершить редактирование кажется.

Если хотите записывайтесь
Очередной сбор ГВХ.
Дата: 05.06.09 г.
Место: ресторан "5 оборотов", по Розыбакиева, не доезжая Джамбула, крытый летник на первом этаже.
Время: 19-00, стол заказан на 15 человек на имя Ольги.
  • 0

#21542
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Романтик да, завидный такой холостяк, не пристроенный )))
Литл, просто удали слово куот оттуда. А вообще, когда ставишь цитаты есть опция -предварительный просмотр. Тыркай туды и смотри, всё нормально отображается или нет.
  • 0

#21543
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Девушки, завтра матч Казахстан - Англия. Там будет СТОЛЬКО холостяков...... Что же вы такие вещи из внимания упускаете? Кто-нибудь собирается идти?


Я собираюсь с подругой, очень интересно на футбол поглазеть именно на стадионе! только с билетами мы пролетели, будем наверное брать на руках у входа. :smoke:
в плане безопасности страшновато, но надеемся на вменяемость народа
А вы идете?
  • 0

#21544
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Романтик да, завидный такой холостяк, не пристроенный )))

не, ему окромя станции и канала никто не нужен)))
Кстати, оказывается к его позывному косвенно и я руку приложила)))
  • 0

#21545
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений



Пешеход там. Среди участников.

на Супре? значит его увижу там...есть желание съездить?

на супре. А во сколько начало? А то я ж на работе.

начало в 6.

Little-Smile, думаю хорошее начало зайти в ЦТ через нашу тему :smoke:
  • 0

#21546
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Всем привет! На встречу не приду ибо после празднования там моего д/р в субботу и разбора полёта с милицией после кражи моей сотки и учиненного по этому поводу там скандала ни желания нет туда идти да и думаю они меня тоже не пустят и уже вывесили мои и фото подруг, как особо опасных посетителей, с надписью Не пускать!!! :smoke:
  • 0

#21547
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Пляха муха, ап чем речь?

Всем привет! На встречу не приду ибо после празднования там моего д/р в субботу и разбора полёта с милицией после кражи моей сотки и учиненного по этому поводу там скандала ни желания нет туда идти да и думаю они меня тоже не пустят и уже вывесили мои и фото подруг, как особо опасных посетителей, с надписью Не пускать!!! :smoke:

Да уж Лианка, жжешь... :kiss:
  • 0

#21548
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Девушки, завтра матч Казахстан - Англия. Там будет СТОЛЬКО холостяков...... Что же вы такие вещи из внимания упускаете? Кто-нибудь собирается идти?


Я собираюсь с подругой, очень интересно на футбол поглазеть именно на стадионе! только с билетами мы пролетели, будем наверное брать на руках у входа. :kiss:
в плане безопасности страшновато, но надеемся на вменяемость народа
А вы идете?


а Бэкхем будет?? :smoke:
а мы с подружками собираемся, только в футболе ничего не понимаем думаеам там на летнике в джазе посидеть! может они мимо пробегут...
  • 0

#21549
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Всем привет! На встречу не приду ибо после празднования там моего д/р в субботу и разбора полёта с милицией после кражи моей сотки и учиненного по этому поводу там скандала ни желания нет туда идти да и думаю они меня тоже не пустят и уже вывесили мои и фото подруг, как особо опасных посетителей, с надписью Не пускать!!! :smoke:


:kiss:
У нас тоже годика 2 назад на корпаративке таже история у девушек была
  • 0

#21550
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я собираюсь с подругой, очень интересно на футбол поглазеть именно на стадионе! только с билетами мы пролетели, будем наверное брать на руках у входа. smile.gif
в плане безопасности страшновато, но надеемся на вменяемость народа
А вы идете?


Да, я иду. Там весь основной состав прилетел. И Бэкхем, и Джерард, и Лэмпард, и Терри. Ну и все остальные.
Билеты наверняка будут у перекупщиков. Я сам с боем купил в первый день по 8000. Есть еще два билета в запасе. Если до вечера друзья не заберут - могу вам отдать.

Кстати, Лэмпард изображен на моей аватаре.
  • 0

#21551
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

а Бэкхем будет?? :smoke:
а мы с подружками собираемся, только в футболе ничего не понимаем думаеам там на летнике в джазе посидеть! может они мимо пробегут...

несмотря на все споры, Бэкхэм таки прилетел. А толку от него? в футбол играет уже так себе, не холостяк :kiss: , многодетный отец, да и видок у него, как у полинялой стенгазетки (сегодня фоты скинули, все руки в выцветших тату). Восходящая звезда теперь Вэйн Руни :D
  • 0

#21552
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а Вики тоже будет??? оййй обожаю их семейку!!!!
  • 0

#21553
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Я собираюсь с подругой, очень интересно на футбол поглазеть именно на стадионе! только с билетами мы пролетели, будем наверное брать на руках у входа. smile.gif
в плане безопасности страшновато, но надеемся на вменяемость народа
А вы идете?


Да, я иду. Там весь основной состав прилетел. И Бэкхем, и Джерард, и Лэмпард, и Терри. Ну и все остальные.
Билеты наверняка будут у перекупщиков. Я сам с боем купил в первый день по 8000. Есть еще два билета в запасе. Если до вечера друзья не заберут - могу вам отдать.

Кстати, Лэмпард изображен на моей аватаре.

в общем, если и вправду никто не заберет, то я резервирую ваши билетики!!!! (а какой сектор? :kiss:)

а Вики тоже будет??? оййй обожаю их семейку!!!!

думаю, что как-нибудь без нее игра произойдет :smoke:
  • 0

#21554
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
не кидайте в меня тапочки, но я не уважаю футбол...или не понимаю ))) не нравится и всё тут
лучше пригласить на поле наших боксеров, результата может и не будет, но шоу будет гарантировано, да и англичане будут бояться ))))
  • 0

#21555
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

в общем, если и вправду никто не заберет, то я резервирую ваши билетики!!!! (а какой сектор? smile.gif)


Восточная трибуна, 47 сектор. Кстати, недалеко от английских болельщиков ))
  • 0

#21556
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
я тоже футбол не понимаю... ни разу... но на Бэкхема бы посмторела :kiss:

в общем, если и вправду никто не заберет, то я резервирую ваши билетики!!!! (а какой сектор? smile.gif)


Восточная трибуна, 47 сектор. Кстати, недалеко от английских болельщиков ))


взьмите мне автограф ладно :smoke:
  • 0

#21557
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А я таки иду на автошоу))))
Там сказали народу много))) не только автозвук)))
  • 0

#21558
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Восточная трибуна, 47 сектор. Кстати, недалеко от английских болельщиков ))


не боитесь говорят они нецивилизованные :smoke:
  • 0

#21559
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Кстати, планируется драка с Англичанами. Умышленно, с поводом или без ))
так что, имейте в виду...всякое может быть...))
  • 0

#21560
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

А я таки иду на автошоу))))
Там сказали народу много))) не только автозвук)))

еще аэрография и внешний тюнинг...
красивые девушки у авто тебя вряд ли порадуют :kiss:
там увидимся значит :smoke:

Сообщение отредактировал simple boy: 05.06.2009, 15:24:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.