Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#21081
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

может уже назначите дату поездки на радоновые и не радоновые источники???

Рене, я тут полдня агитирую - все тщетно... А потом говорят - " Когда же поедем?"(А поговорить?!!) Судя по всему(и это очень печально) разговоры - ради разговоров.... Жаль...
  • 0

#21082
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Вопрос в том, какая будет погода 13-14-го, я смотрела прогнозы - они какие-то мрачноватые.
  • 0

#21083
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Предлагаю 19 июня рвануть вечерком....
  • 0

#21084
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений


может уже назначите дату поездки на радоновые и не радоновые источники???

Рене, я тут полдня агитирую - все тщетно... А потом говорят - " Когда же поедем?"(А поговорить?!!) Судя по всему(и это очень печально) разговоры - ради разговоров.... Жаль...

Нет Слав, ты не прав, сейчас все обсудят детали, а потом примутся за дело, то бишь планирование. Это всегда так))))
  • 0

#21085
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


может уже назначите дату поездки на радоновые и не радоновые источники???

Рене, я тут полдня агитирую - все тщетно... А потом говорят - " Когда же поедем?"(А поговорить?!!) Судя по всему(и это очень печально) разговоры - ради разговоров.... Жаль...

Славк, в общем, схема такая. Берешь, пишешь - короче, ** числа в ** собираемся **, в списке я и кто со мной? :smoke:
  • 0

#21086
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Вопрос в том, какая будет погода 13-14-го, я смотрела прогнозы - они какие-то мрачноватые.

там прогнозы совсем другие, в городе может быть ураган, а там солнышко!!!!! ;) Да хоть и плохая погода, тем веселей(в теплом бассейне,под крышей) :smoke:
  • 0

#21087
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
На эти выходные едем куда-нибудь?
  • 0

#21088
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Здраствуйте все. Уже теперь на источники решили. Кстати, я вот все жду когда на Каинды поедем? С удовольствием поехал бы, с вами.

Аляска может уже начнем планировать, а? Канешна если ты еще хочешь туда поехать с нами.
  • 0

#21089
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

...
Ага, алкоголь + горячий источник, и учитывая возрастные особенности ГВХ, то и до инсульта недалеко :smoke:
...


Это преувеличение, алкоголя у нас почти нет. (в сравнении ;) )
  • 0

#21090
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений



может уже назначите дату поездки на радоновые и не радоновые источники???

Рене, я тут полдня агитирую - все тщетно... А потом говорят - " Когда же поедем?"(А поговорить?!!) Судя по всему(и это очень печально) разговоры - ради разговоров.... Жаль...

Славк, в общем, схема такая. Берешь, пишешь - короче, ** числа в ** собираемся **, в списке я и кто со мной? ;)

Все понял!!!! :smoke:

На эти выходные едем куда-нибудь?

На эти никто не хочет....
  • 0

#21091
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Аляска может уже начнем планировать, а? Канешна если ты еще хочешь туда поехать с нами.

у Аляски машина встала... :smoke:

Сообщение отредактировал simple boy: 02.06.2009, 15:20:52

  • 0

#21092
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Вопрос в том, какая будет погода 13-14-го, я смотрела прогнозы - они какие-то мрачноватые.

там прогнозы совсем другие, в городе может быть ураган, а там солнышко!!!!! ;) Да хоть и плохая погода, тем веселей(в теплом бассейне,под крышей) :smoke:

не, мы ж 13-го не на источники собрались вроде, а в район Николаевки. Там самое что ни на есть открытое небо :-/
  • 0

#21093
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Здраствуйте все. Уже теперь на источники решили. Кстати, я вот все жду когда на Каинды поедем? С удовольствием поехал бы, с вами.

Аляска может уже начнем планировать, а? Канешна если ты еще хочешь туда поехать с нами.



Пока машину не поставлю на лапы я не выездной, не до того.
Мне кровь из носу нужно сделать машину и что бы она была готова через пару недель максимум !
Джунгария....Джунгария из скал страна мояяяяя )))
  • 0

#21094
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
...
и учитывая возрастные особенности ГВХ
...


:-/ Это было к чему????? ... Ладно, пенсионеров не берем!!! :spy:




Вопрос в том, какая будет погода 13-14-го, я смотрела прогнозы - они какие-то мрачноватые.

там прогнозы совсем другие, в городе может быть ураган, а там солнышко!!!!! ;) Да хоть и плохая погода, тем веселей(в теплом бассейне,под крышей) :smoke:

не, мы ж 13-го не на источники собрались вроде, а в район Николаевки. Там самое что ни на есть открытое небо :)

В том-то и весь фокус, здесь вы подстраиваетесь под погоду... А туда в любую погоду можно - и все будет СУПЕР!!!! (и что это я вас уговариваю..., все хватит) :D

Сообщение отредактировал Slava Trudu!: 02.06.2009, 15:31:28

  • 0

#21095
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Пока машину не поставлю на лапы я не выездной, не до того.
Мне кровь из носу нужно сделать машину и что бы она была готова через пару недель максимум !

Неее, Рома, я же не говорю вот в близжайшее время, я же говорю только про планы...
  • 0

#21096
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

На эти никто не хочет....

Славк, ты зря так уже около 5-ти человек спросило: а на этих? Значит хотят. Погодка кстати на этих обящает быть хорошей...
А по существу, пусть все пилоты напишут куда они хотят и в какие дни. А там и списки появяться :smoke:

Сообщение отредактировал Arxon: 02.06.2009, 15:28:28

  • 0

#21097
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений


...
и учитывая возрастные особенности ГВХ
...

:spy: Это было к чему????? ... Ладно, пенсионеров не берем!!! :D


это дискриминация ;) людей 64 года рождения
я буду :smoke: :-/

зы поправь цитату плюсанут

Сообщение отредактировал vova64: 02.06.2009, 15:30:58

  • 0

#21098
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А давайте так, товарищи:
1) 13.06.09 едем на Николаевку (потому как Гота предложил первым. А кто первым встал, того, как говорится, и тапки :smoke:)
2) едем на горячий источник (ответственный Слава). Дата и время обсуждаются.

Форс-мажор: если 12.06.09 будет понятно, что пойдет дождь, переигрываем программу.
  • 0

#21099
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ага, алкоголь + горячий источник, и учитывая возрастные особенности ГВХ, то и до инсульта недалеко

Лапка, могу вам предметно рассказать о возрастных особенностях ГВХ. Средний возраст холостяка на ГВХ 26 лет. Рановато для инсульта.
Алкоголь - не является основным видом отдыха на ГВХ. Будете здесь подольше - поймете.
  • 0

#21100
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, могу вам предметно рассказать о возрастных особенностях ГВХ. Средний возраст холостяка на ГВХ 26 лет. Рановато для инсульта.
Алкоголь - не является основным видом отдыха на ГВХ. Будете здесь подольше - поймете.

Рене, вы всегда такой серьезный или только по вторникам? ;) Я почти всегда шучу/стебусь, (обильно сопровождая это дело смайлами, для тех кто в танке :smoke:) и если будете наблюдать за мной подольше - поймете. Почти © Рене Декарт :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.