Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#20741
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Тем не менее, фотографии предоставляются только участникам встречи. Поэтому приходите на съезды ГВХ.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 01.06.2009, 03:02:12

  • 0

#20742
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Ультра привет участникам Дома-3!!! ;)


Привет Мата Хари.
Есть чё закурить? :)

Вов курять и едят грибочки у нас фо влейме, тут тока пьют, играют в боулинг ездят на природы... :-)
Прихади угостим и те и другим :))
Всем бодрое утро!
  • 0

#20743
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
есть кто живой после жарких выходных?
  • 0

#20744
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

19. Друг Нагвальки

Опачкиии...этто интересна, Нагваль стукни в асю :)))
Ребята а что Халифа не было чтоли ? он же вроде собирался? :-)
  • 0

#20745
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
кстати, С ПРАЗДНИКОМ дети мои! :-)
  • 0

#20746
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Доброе утро, ГВХ-ники! С началом трудовой недели! :-) Дети, с Днём защиты детей!!! :)
  • 0

#20747
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений

19. Друг Нагвальки

Опачкиии...этто интересна, Нагваль стукни в асю :)))
Ребята а что Халифа не было чтоли ? он же вроде собирался? :)


Утя, привет! Как ты дорогая? Что соскучилась? С праздником тебю!!! Да, собирался, но не приехал! Сама понимаешь ;) семья, дети :-) !!!
  • 0

#20748
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем доброго утречка!
В субботу повеселились на славу))
Кстати о Славе. Слава, ты что то говорил про выезд на горячие источники :-)
Съездить надо обязательно и пробу взять воды, выяснить таки, родоновый источник или нет. :)
  • 0

#20749
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Да, собирался, но не приехал! Сама понимаешь ;) семья, дети :-) !!!

Как енто?"Папочка" у тебя что другая семья появилась? :)

Всем доброго утра!
  • 0

#20750
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Столько понаписали. Ну и где же фотоотчеты тусовки? :-)
  • 0

#20751
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем бодрого утра! ))

Лианна, заочно с Днем рождения! желаю, чтоб тебя нашел и "украл" достойный тебя МЧ!

Девочки, очень хотелось приехать в субботу, но у меня защита на этой неделе. готовлюсь..((
  • 0

#20752
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


19. Друг Нагвальки

Утя, привет! Как ты дорогая? Что соскучилась? С праздником тебю!!! Да, собирался, но не приехал! Сама понимаешь :) семья, дети :-) !!!

Исчебы, конечно, спасибо и тебя с праздником.
кста ВСЕХ с двойным праздником,Днем защиты детишек ну и с первым днем лета.
Лианна :) ;) я тебя везде.
  • 0

#20753
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем бодрого утра!!!!!
За пятницу всем спасибо кто пришел, активненько поиграли, жаль что разошлись рано, но кто захотел догулял в субботу, я не смогла прийти, как сказала Красивая, наслаждалась видом грядочек под дождем)))

Лианночка с Днем Рождения тебя наступившим поздравляю!!!!!! Желаю каждую минуту получать от жизни кайф и пусть всегда рядом будут близкие и любимые люди)

То Халифа: Это какая у тебя семья, дети??? Если имел ввиду Арзушку с детьми, то просчитался, как же ты жену упустил одну тогда на встречу, а если не их то кого тогда, что там за семья у тебя появилась??? :-)
  • 0

#20754
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
:)


Да, собирался, но не приехал! Сама понимаешь ;) семья, дети :-) !!!

Как енто?"Папочка" у тебя что другая семья появилась? :)

Всем доброго утра!



Принцесса, привет! Как дела? О какой другой семье ты можешь говорить, "доченька"? я ж об вас думаю, дети мои!!! :fie: С праздником! Во первых, с первым Летним днём, а во-вторых, с Днём защиты детей!!! ;)
  • 0

#20755
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений

кста ВСЕХ с двойным праздником,Днем защиты детишек ну и с первым днем лета.

Присоединяюсь к Утиным словам!!!!
Ура товарищи, лето наступило!!!!!!!!!!
Всех поздравляю с Днем Защиты детей!!!!
  • 0

#20756
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
2Арзушка: Как смотришь свозить деток в парк, ну там в Мега или ещё куды-нить? :-)
  • 0

#20757
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Всех - с началом новой, первой летней трудовой недели!!! ;)
Не забывайте, что летом надо не только работать, но еще и в отпуске бы желательно побывать (чего всем и желаю... :-) и себе, конечно, тоже... )

Halifa, как-то несерьезно Вы себя ведете... Вот суженная с дочей активны (и в боулинге были в пятницу и вообще везде активно участвуют), а Вы никак не оправдываете людских надежд лицезреть Вас на наших мероприятиях.... :) А жаль....
  • 0

#20758
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Доброе понедельничное утро! ;)

Приятно было познакомиться с новыми интересными людьми, а с ранее знакомыми повидаться :) Смотрю, тусили до 5 утра :-) я бы так точно не выдержала! Но, конечно, жаль, что не поучаствовала в конкурсах с цветными бумажками с вопросами, весь вечер на них косяка давила :)

Апрелька, фотки как-нить при случае у тебя качну ;)
  • 0

#20759
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Принцесса, привет! Как дела? О какой другой семье ты можешь говорить, "доченька"? я ж об вас думаю, дети мои!!! :) С праздником! Во первых, с первым Летним днём, а во-вторых, с Днём защиты детей!!! :-)

Привет!Отлично все :) Ммм да хороший "папа"...мама гуляет, а папа деньгии зарабатывает...Тока дело в том , что мы тебя совсем не видим ведь...смотри как бы совсем не забыли... ;)
  • 0

#20760
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Принцесса, привет! Как дела? О какой другой семье ты можешь говорить, "доченька"? я ж об вас думаю, дети мои!!! ;) С праздником! Во первых, с первым Летним днём, а во-вторых, с Днём защиты детей!!! :-)

Привет!Отлично все :) Ммм да хороший "папа"...мама гуляет, а папа деньгии зарабатывает...Тока дело в том , что мы тебя совсем не видим ведь...смотри как бы совсем не забыли... :)


Ну ваще -то это всё от вас зависит, дети мои! ;) И потом мама не гуляет, а грамотно проводит выходные дни!!! Терпенье, скор появлюся!!! Работы немерено!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.