Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

красивая будущая мамаодежда для будущих мам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Будущая мама должна быть не только счастливой от предвкушения рождения маленького чуда, но и красивой, довольной собой. :smoke: .

покупаем хорошие добротные вещи.
  • 0

#22
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Берем, берем, вещи хорощего качества, никакой синтетики, только натуральные материалы. ;)
  • 0

#23
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мамульки Вы где???? :)
  • 0

#24
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Наряды для будущих мам. Скидки-скидки

1)Сарафан. Очень теплый и красивый. Флис. Размер 48-50. Рост 170. Цена 3 000 тенге. - 2 500 тенге
Изображение
2)Костюм. Брюки и пелерина. 100% хлопок. Размер 48-50. Рост 170. Цена 3 000 тенге. - 2 500 тенге
Изображение
3)Пелерина новая. 100% хлопок. Цвет слоновая кость. Размер 48-50. Цена 2 000 тенге.
Изображение
4)Джинсы. Цвет черный. Размер 48-50. Цена 1 500 тенге.
Изображение
5)Комбинезон. Цвет темно зеленый. Размер 48-50. Рост 170 см. Цена 2 000 тенге
Изображение
6) Бандаж 2 в одном (дородовой, послеродовой). 100% эластик. Производство Турция. Размер ХL (от 90 до 110 см). Цена 1 000 тенге.
  • 0

#25
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
берем берем, только натуральные материалы, никакой синтетики :rotate:
  • 0

#26
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Будущая мама должна быть не только счастливой от предвкушения рождения маленького чуда, но и красивой, довольной собой. :-) .

покупаем хорошие добротные вещи.
  • 0

#27
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мой телефон 276-18-42 Марина
  • 0

#28
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
берем берем, только натуральные материалы, никакой синтетики :-)
  • 0

#29
Krasata

Krasata
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет ! продам красивое черное вечернее платье типа шифон и черный металлик тонкая ткань комбинированное вечернее платье . Фирма спец. для будущих мам прегнанс.
цена-10000 2 раза одевала, хочу это продать и что нить новое купить. или давайте обмен на красивое вечернее платье с обрамлением впереди для животика.
р-р 42-46 гдето, мерить надо оно просторное расклешонное
фото могу выставить для желающих!!!
мой размер 42-46 смотря какой покрой и фасон.
тел 2557106
  • 0

#30
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Будущая мама должна быть не только счастливой от предвкушения рождения маленького чуда, но и красивой, довольной собой. :D .

покупаем хорошие добротные вещи.
  • 0

#31
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Берем, вещи хорощего качества, никакой синтетики, только натуральные материалы. :D
  • 0

#32
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Продаю свои вещи (здесь представлен весь ассортимент, это вещи которые одевались на выход, парочка из них новая, с этикетками), так как беременность моя уже окончилась счастливым прибавлением в нашей семье, мужчин у нас прибыло, вещи пролежали год, смысла их хранить я не вижу, все родственицы или уже отражали свое или еще слишком молоды, а моя программа максимум по деторождению окончена, у меня уже комплект и мальчик и девочка :eek: , надо их на ноги поднимать. Вот и решила немного облегчить мужу зарабатывание денег в период кризиса :weep: .
  • 0

#33
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Наряды для будущих мам.

1)Сарафан. Очень теплый и красивый. Флис. Размер 48-50. Рост 170. Цена 3 000 тенге.
Изображение
2)Костюм. Брюки и пелерина. 100% хлопок. Размер 48-50. Рост 170. Цена 3 000 тенге.
Изображение
3)Пелерина новая. 100% хлопок. Цвет слоновая кость. Размер 48-50. Цена 2 000 тенге.
Изображение
4)Джинсы. Цвет черный. Размер 48-50. Цена 1 500 тенге.
Изображение
5)Комбинезон. Цвет темно зеленый. Размер 48-50. Рост 170 см. Цена 2 000 тенге
Изображение
6) Бандаж 2 в одном (дородовой, послеродовой). 100% эластик. Производство Турция. Размер ХL (от 90 до 110 см). Цена 1 000 тенге.
  • 0

#34
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Берем, берем, вещи хорощего качества, никакой синтетики, только натуральные материалы. :rolleyes:
  • 0

#35
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Надоело каждый день поднимать тему. Мега скидки

1)Сарафан. Очень теплый и красивый. Флис. Размер 48-50. Рост 170. Цена 3 000 тенге. - 2 000 тенге
Изображение
2)Костюм. Брюки и пелерина. 100% хлопок. Размер 48-50. Рост 170. Цена 3 000 тенге. - 2 000 тенге
Изображение
3)Пелерина новая. 100% хлопок. Цвет слоновая кость. Размер 48-50. Цена 2 000 тенге - 1 500 тенге.
Изображение
4)Джинсы. Цвет черный. Размер 48-50. Цена 1 500 тенге.
Изображение
5)Комбинезон. Цвет темно зеленый. Размер 48-50. Рост 170 см. Цена 2 000 тенге - 1 500 тенге
Изображение
6) Бандаж 2 в одном (дородовой, послеродовой). 100% эластик. Производство Турция. Размер ХL (от 90 до 110 см). Цена 1 000 тенге.
[/quote]

Дешевле не бывает, вещи покупались в 4 раза дороже, беременные меня поймет, даже на Болошаке из синтетики таких цен нет. все вещи расчитаны на всю беременность, регулировка от маленького животика до большого.

Берем берем.
  • 0

#36
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Продам одежду для будущих мам. Мега скидки

Дешевле не бывает, вещи покупались в 4 раза дороже, все вещи расчитаны на всю беременность, регулировка от маленького животика до большого.

Все в единственном экземпляре, не затертые, нокоторые новые, остальные одеты пару раз на выход

Берем берем.
[/quote]
  • 0

#37
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мамульки Вы где???? устала ждать :rotate:
  • 0

#38
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Берем, берем, вещи хорощего качества, никакой синтетики, только натуральные материалы. :)
  • 0

#39
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки скоро 8 марта, а покорять мужнин не в чем? Вечная проблема, что одеть, а для будущей мамочки особенно? Ответ прост надо купить вещичку из натурального материала. Можно приехать и померить в любое время. Девочки кому тяжело приехать ко мне, могу подьехать сама и привезти все на примерку ;)
  • 0

#40
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Берем, берем, вещи хорощего качества, никакой синтетики, только натуральные материалы. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.