Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

красивая будущая мамаодежда для будущих мам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Наряды для будущих мам.

1)Сарафан. Очень теплый и красивый. Флис. Размер 48-50. Рост 170. Цена 3 000 тенге.
Изображение
2)Костюм. Брюки и пелерина. 100% хлопок. Размер 48-50. Рост 170. Цена 3 000 тенге.
Изображение
3)Пелерина новая. 100% хлопок. Цвет слоновая кость. Размер 48-50. Цена 2 000 тенге.
Изображение
4)Джинсы. Цвет черный. Размер 48-50. Цена 1 500 тенге.
Изображение
5)Комбинезон. Цвет темно зеленый. Размер 48-50. Рост 170 см. Цена 2 000 тенге
Изображение
6) Бандаж 2 в одном (дородовой, послеродовой). 100% эластик. Производство Турция. Размер ХL (от 90 до 110 см). Цена 1 000 тенге.
  • 0

#2
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:dandy:
  • 0

#3
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мамульки вы где??? :)
  • 0

#4
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
жду прекрасных будущих мам.

276-18-42 Марина
  • 0

#5
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
приезжаем, мерием, покупаем и уходим красивые и довольные :(
  • 0

#6
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мамульки жду вас :fie:
  • 0

#7
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мамашки вы где? или зима холодно и одеваться красиво никто не хочет? ну ка не раскисать и держать себя в тонусе и форме!!!!! :smoke:
  • 0

#8
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:rotate:
  • 0

#9
ledifeniks

ledifeniks
  • Гость
  • 9 сообщений
девочки маришку-мамашку заплюсили и лешили связи, так что пока связь через меня.

покупаем, вещи хорошие, не затертые, цены не окончательные, всем покупателям будет скидка :(
  • 0

#10
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
а вы это постоянно будете продавать? или пока вещи завалялись?
просто сейчас не нужны, а вот через полгода-год точно понадобятся))
  • 0

#11
ledifeniks

ledifeniks
  • Гость
  • 9 сообщений
Продаю свои вещи (здесь представлен весь ассортимент, это вещи которые одевались на выход, парочка из них новая, с этикетками), так как беременность моя уже окончилась счастливым прибавлением в нашей семье, мужчин у нас прибыло, вещи пролежали год, смысла их хранить я не вижу, все родственицы или уже отражали свое или еще слишком молоды, а моя программа максимум по деторождению окончена, у меня уже комплект и мальчик и девочка :( , надо их на ноги поднимать. Вот и решила немного облегчить мужу зарабатывание денег в период кризиса ;) .
  • 0

#12
ledifeniks

ledifeniks
  • Гость
  • 9 сообщений
мой тел. 276-18-42 Марина
  • 0

#13
ledifeniks

ledifeniks
  • Гость
  • 9 сообщений
мамульки жду вас :D
  • 0

#14
ledifeniks

ledifeniks
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки для большего удобства пишу свой сот. 87772595011 Марина
  • 0

#15
ledifeniks

ledifeniks
  • Гость
  • 9 сообщений
мамульки ау, будут хорошие скидки :smoke:
  • 0

#16
ledifeniks

ledifeniks
  • Гость
  • 9 сообщений
Будущая мама должна быть не только счастливой от предвкушения рождения маленького чуда, но и красивой, довольной собой. :laugh: .

покупаем хорошие добротные вещи.
  • 0

#17
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Продаю свои вещи (здесь представлен весь ассортимент, это вещи которые одевались на выход, парочка из них новая, с этикетками), так как беременность моя уже окончилась счастливым прибавлением в нашей семье, мужчин у нас прибыло, вещи пролежали год, смысла их хранить я не вижу, все родственицы или уже отражали свое или еще слишком молоды, а моя программа максимум по деторождению окончена, у меня уже комплект и мальчик и девочка :cool: , надо их на ноги поднимать. Вот и решила немного облегчить мужу зарабатывание денег в период кризиса :( .
  • 0

#18
Lelua

Lelua
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
продам вещи для беременных: стильные темно синие джинсы, голубые джинсы, ярко салатовые брюки и салатовая кофта ""биба", розовая кофта "кира пластинина" все в очень хорошем состоянии, фотку могу прислать на имейл покупала все в среднем по 7500 тг. отдам по договоренности в среднем по 3000-4000тг. размер 44, рост 170, тел 237 36 23

Сообщение отредактировал Lelua: 03.02.2009, 17:18:19

  • 0

#19
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Берем вещички, хорощего качества, никакой синтетики, только натуральные материалы. :rotate:
  • 0

#20
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Наряды для будущих мам.

1)Сарафан. Очень теплый и красивый. Флис. Размер 48-50. Рост 170. Цена 3 000 тенге.
2)Костюм. Брюки и пелерина. 100% хлопок. Размер 48-50. Рост 170. Цена 3 000 тенге
3)Пелерина новая. 100% хлопок. Цвет слоновая кость. Размер 48-50. Цена 2 000 тенге.
4)Джинсы. Цвет черный. Размер 48-50. Цена 1 500 тенге.
5)Комбинезон. Цвет темно зеленый. Размер 48-50. Рост 170 см. Цена 2 000 тенге
6) Бандаж 2 в одном (дородовой, послеродовой). 100% эластик. Производство Турция. Размер ХL (от 90 до 110 см). Цена 1 000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.