Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

USB флешки 16 Гб - 128 Гбна заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Спасибо. Разбираем пока есть 16 гиговые, на барахолке оптом их продают по 5900, наши цены пока самые низкие в городе:

3900 и 4900 за флешку (розничная цена), опт от 2900 за шт
Купившим от 3 шт и более - скидка и бесплатная доставка по городу

Я конечно жутко извиняюсь,но оптом я покупаю оригинальные флэшки Kingston (производства Taiwan) по 24,5$,в качестве ваших я 100% сомневаюсь,Silicon Power в Планете Электроники в розницу стоит 4830 тенге (это я так просто для сравнения,сегодня видел),советую так-же изучить цены АК-Цент посмотреть всё наголову дешевле!
P.S. Советую изучить конкуренцию!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 24.01.2009, 16:21:32


#22
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений


Спасибо. Разбираем пока есть 16 гиговые, на барахолке оптом их продают по 5900, наши цены пока самые низкие в городе:

3900 и 4900 за флешку (розничная цена), опт от 2900 за шт
Купившим от 3 шт и более - скидка и бесплатная доставка по городу

Я конечно жутко извиняюсь,но оптом я покупаю оригинальные флэшки Kingston (производства Taiwan) по 24,5$,в качестве ваших я 100% сомневаюсь,Silicon Power в Планете Электроники в розницу стоит 4830 тенге (это я так просто для сравнения,сегодня видел),советую так-же изучить цены АК-Цент посмотреть всё наголову дешевле!
P.S. Советую изучить конкуренцию!


Речь идет о 16 Гб? оптовая цена, по которой покупаете Вы 3013.5 ? наша на Kingston 2 500, розничная 3000 и 4000. Сомневаетесь в качестве одного и того же товара, только потому что у нас он дешевле? так Вам никто их и не навязывает, покупайте, где хотите.
Советую внимательно прочитать все посты в данном топике, прежде чем нагонять тумана

Да еще, это были выше оптовые цены FOB Almaty, а FOB Hong Kong ( но минимальный заказ 100 штук)
16 GB - USD$ 13.5 .
32 GB - USD$ 20
64 GB - USD$ 25
128 GB - USD$ 29.5

Сообщение отредактировал keeper73: 24.01.2009, 16:48:39

  • 0

#23
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Ну я об оригинальности хотя-бы сужу по упаковке,у вас она совершенно другая,могли бы вы измерить скорость чтения и записи ваших флэшек и тогда можно уже 100% говорить о качестве товара!
P.S. Ничего не имею против вашего товара,просто интересен именно вопрос приобретения и хотелось бы знать с чем имеем дело?!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 24.01.2009, 18:06:02


#24
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


гарантии ?


гарантия фирмы- производителя 1 год

А на упаковке на ваших фотках написано 5 лет :rotate:
  • 0

#25
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений

Ну я об оригинальности хотя-бы сужу по упаковке,у вас она совершенно другая,могли бы вы измерить скорость чтения и записи ваших флэшек и тогда можно уже 100% говорить о качестве товара!
P.S. Ничего не имею против вашего товара,просто интересен именно вопрос приобретения и хотелось бы знать с чем имеем дело?!


Начнем с оригинальности, она обнаруживается не по упаковке, а по чипу. В брендовых флешках используется чип Самсунг (кингстон, сони, силикон), в анбрендовом товаре используются чипы местного китайского производства (PQI), что вовсе не говорит о плохом качестве :-) У меня 2-х гиговая флешка PQI работает нормально уже четвертый год.
Флешки, что в наличии, вот их характеристики:
65mm x 20mm x 8mm - размеры
Read/Write: 7mbps - скорость чтения-записи 7 мб\сек
гарантия на них 1 год.
Повторяюсь, это те флешки, что в наличии и продаются сейчас, и хорошо раскупаются :D
Из партии 100 штук нареканий не вызвала ни одна.

Что касается брендов, то у поставщика можно заказать флешки хоть с "брендом" INDIGO|KID по вашему желанию, любой каприз за Ваши деньги :-)

Цены на флешки меняются почти каждый день, и так как мы напрямую работаем с производителями - один и тот же товар может в понедельник стоить дороже, чем в воскресенье. Цена также зависит от MOQ (минимальная партия заказа), способа доставки, способа решения таможенных проблем и т.п. Вот почему FOB Гон Конг ниже, но туда надо плюсовать свои расходы и учитывать, что минимальная партия 100 штук.
Если Вам нужна оптовая партия (брендовые от 30 штук), то цены будут оговариваться отдельно, возможно они будут еще ниже заявленных.



гарантии ?


гарантия фирмы- производителя 1 год. Дефектный товар обменивается без вопросов

А на упаковке на ваших фотках написано 5 лет :rotate:


На Кингстон и Сони гарантия фирмы 5 лет, но мы не можем физически поддерживать такой срок гарантии на территории Казахстана, особенно , учитывая менталитет местного населения :spy:
С Казахстаном, вообще, напрямую мало кто берется работать, к сожалению.

Ожидаются 32 Гб флешки Кингстон, ориентировочная цена в розницу 5500 -5900 тнг., кто заинтересован, оставляйте заявки с номером телефона в л\с
  • 0

#26
salekz

salekz
  • Гость
  • 38 сообщений
Ваши контакты?

Я в личку написать не могу, т.к. я "Случайный прохожий" по статусу.

Меня запишите на заказ 32 Гб флэшки.

Моя мобила +7 (707) 328 12 85

Сообщение отредактировал salekz: 24.01.2009, 23:55:47

  • 0

#27
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений

Ваши контакты?

Я в личку написать не могу, т.к. я "Случайный прохожий" по статусу.

Меня запишите на заказ 32 Гб флэшки.

Моя мобила +7 (707) 328 12 85

записали
  • 0

#28
Агашка

Агашка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ожидаются 32 Гб флешки Кингстон, ориентировочная цена в розницу 5500 -5900 тнг., кто заинтересован, оставляйте заявки с номером телефона в л\с


а где их можно увидеть и пощупать так сказать??
  • 0

#29
New_Man

New_Man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
автор да ты не слушай этого подсиралу INDIGO|KIDа!
он сам спекуль еще похлеще других, торгует китайскими подделками и по жлобским ценам да еще чего-то на других писать успевает! :-) :rotate:
  • 0

#30
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

автор да ты не слушай этого подсиралу INDIGO|KIDа!
он сам спекуль еще похлеще других, торгует китайскими подделками и по жлобским ценам да еще чего-то на других писать успевает! :-) :rotate:

Бомж ты когда успокоешься,денег нет и лругим завидуешь?
P.S. Ты случаем не из семейки ебанько?


#31
New_Man

New_Man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не мучачо, с этой семейки тут тока один ты и остался... сиротинушка)))
  • 0

#32
dooller_old

dooller_old
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
128 Гб флэшки на winxp работать будут?

#33
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений

128 Гб флэшки на winxp работать будут?


WinXP и Vista, интерфейс USB 2.0
  • 0

#34
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Спасибо за ответ,партия в 100 штук насчитывает только флэшки идентичного объёма или в разброс по разным объёмам?
P.S. Т.е. можно без проблем написать лбой брэнд,в том числе название организации?


#35
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
Сравните цены по г.Алматы на USB флешки

16 Гигабайт

32 Гигабайта

64 Гигабайта

128 Гигабайт вобще нет :(

Возможна пересылка по всему Казахстану (предоплата, наложенный платеж) В наличиии есть флешки 16 Гб по 3000 \шт и 4000 \шт

Принимаем заказы на поставку. Возможно изготовление и поставка флешек любой ёмкости с логотипом Вашей фирмы ( мин. партия 100 штук)

Сообщение отредактировал keeper73: 25.01.2009, 19:04:20

  • 0

#36
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Цены сравнили, на 16 ГБ цены 3393 и 3514 самые дешевые.
32 ГБ - 8500 самые дешевые.
  • 0

#37
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
Дешевле у нас, самая дешевая 16 Гб - 3000 тенге \ опт 2500, и 6000 тенге - 32 Гб
  • 0

#38
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Read/Write: 7mbps - скорость чтения-записи 7 мб\сек

А ниче что на НОРМАЛЬНЫХ флешках скорость
Чтение - 30 мбс
Запись - 15 мбс.
Т.е. в 2-4 раза повыше?
  • 0

#39
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
А ниче, что Ваше заявление -форменная провокация? :(
Вы приводите максимальные показатели, производитель всегда заявлет средние параметры

В брендовых флешках большой емкости на чипе Самсунг ПОДТВЕРЖДЕННАЯ средняя скорость по интерфейсу USB 2.0 read/write 10/9 mbps и это нормально для стабильной работы!

Хватит тут умничать, раздули из простого объявления о продаже целую дискуссию. Это всех касается!

"А тебе, лысый, я адрес не скажу" (с) :D


Те что были, 16 гиговые, со скоростью 7 mb/sec тож работают шустро, фильмы с них идут без тормозов и винда загружуается шустро.
Флешек в наличии нет, так что просьба не беспокоиться
Запись на 32 гиговые кингстон продолжается, резерв остается небольшой
  • 0

#40
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Извините если не заметил... есть ли флешки от Transcent?
Ну и адрес тоже в ЛС, если не трудно.
Спасибо и АП))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.