Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАССАЖИСТЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#121
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ С ВЫСШИМ СПЕЦИАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ. Виктория. стаж более 8 лет.
СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ НА ПРОЦЕДУРАХ ПО ТЕЛУ:
- коррекция фигуры
- подтяжка тела
- антицелюлитные программы
- пилинги (шоколадные, восковые, водорослевые)
- водорослевые, шоколадные обертывания
- парафиновые маски на лицо
- косметический массаж лица
- и прочее

Работаю частно с выездом на дом. (только с женщинами)

тел 8-705-700-52-77 Виктория
  • 0

#122
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ. Ирина Алексеевна. стаж работы более 20 лет
Образование медицинское. Опыт работы в реабилитационном центре и салонах красоты. Сейчас занимается частной практикой.
ПРАКТИКУЕТ ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА:
Лечебный при:
- головных болях
- остеохандрозе
- сколиозе
- радикулите
- невралгии
- ДЕТСКИЙ массаж при плоскостопии, гипертонусе мышц, внутречерепном давлении и т.д.
- массаж при хроническом БЕСПЛОДИИ ( внешний и гинекологический)
Всегда есть шанс забеременить, даже после долгих лет безрезультатного хождения по больницам.
Работает с выездом на дом

цены разные - в зависимости от вида массажа

тел 8-707-114-06-78 и 234-31-72 Ирина Алексеевна
  • 0

#123
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
всем доброго дня! :confused:
  • 0

#124
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Не стесьняйтесь обращаться с вопросами :laugh:
  • 0

#125
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вот наконец-то появилась свободная минутка
Расскажу еще об одной процедуре, которую вы можете попробовать на приеме массажа или обертывания.

Парафиновые маски.

Прежде всего парафин производит тепловое действие. В течение длительного времени он сохраняет тепло, постепенно отдавая его тканям. Вторая особенность парафина, имеющая большое лечебное значение, - это его свойство уменьшать свой объем при охлаждении. Застывая, парафин сжимается, плотно обхватывает ткани, сдавливая их. Сжатие тканей по мере застывания парафина увеличивается. Парафин плотно стягивает соответствующий участок кожи, сохраняет его полную неподвижность и производит действие давящей повязки.Обычно от тепла расширяются кровеносные сосуды. Парафин препятствует такому расширению сосудов и приливу крови. Кожа, освобожденная от парафина, - бледная, горячая на ощупь.

Большое лечебное значение имеет свойство парафина вызывать усиленную работу потовых и сальных желез. В то же время парафин, как минеральный жир, смягчает кожу.

Длительное тепловое и давящее действие раздражает нервные окончания кожи и вызывает рефлекторные изменения как в коже, так и во всем организме. Лечение парафином нашло широкое применение при различных заболеваниях: воспалительных процессах, ушибах, ранах и т. п.

Плохая теплопроводность, большая теплоемкость, способность сдавливать ткани и делать их неподвижными, а также усиливать кожный обмен веществ - все эти качества парафина имеют большое значение для косметических целей. При лечении кожи парафиновые маски являются одной из широко распространенных процедур.
При накладывании парафиновой маски на кожу лица под слоем парафина устанавливается температура примерно 38 - 40 °. Эта температура сохраняется на все время сеанса. Тепло способствует расширению кожных пор, рассасыванию небольших уплотнений, размягчению сальных пробок и точечных угрей, а также последующему их удалению.

На участке кожи, куда была наложена парафиновая маска, улучшается кровообращение, повышается тонус мышц и упругость кожи, усиливается секреция потовых и сальных желез. Парафин, застывая, создает условия равномерно и постепенно нарастающего давления. Это способствует уменьшению отечности лица. Кроме того, застывающий и затвердевший парафин мешает коже собираться в складки, расправляет их и препятствует растяжению и отвисанию кожи. Парафин накладывают на лицо в виде маски или повязки.

Парафиновые маски с успехом применяют при сухой, вялой коже, особенно там, где есть точечные угри. На морщинистую кожу парафиновые маски также оказывают хорошее действие. Они приносят большую пользу при лечении двойного подбородка, одутловатости и отечности лицо. Хороший эффект получается от действия парафиновых масок при отвисших щеках, а также при изменении овала лица.
Парафиновые маски целесообразно применять два - три раза в неделю. В среднем курс лечения состоит из 10 - 15 парафиновых масок. После парафиновой маски можно 'выходить на воздух только через 20 мин.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 15.06.2009, 21:24:18

  • 0

#126
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ. Ирина Алексеевна. стаж работы более 20 лет
Образование медицинское. Опыт работы в реабилитационном центре и салонах красоты. Сейчас занимается частной практикой.
ПРАКТИКУЕТ ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА:
Лечебный при:
- головных болях
- остеохандрозе
- сколиозе
- радикулите
- невралгии
- ДЕТСКИЙ массаж при плоскостопии, гипертонусе мышц, внутречерепном давлении и т.д.
- массаж при хроническом БЕСПЛОДИИ ( внешний и гинекологический)
Всегда есть шанс забеременить, даже после долгих лет безрезультатного хождения по больницам.
Работает с выездом на дом

цены разные - в зависимости от вида массажа

тел 8-707-114-06-78 и 234-31-72 Ирина Алексеевна
  • 0

#127
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Задавайте вопросы, ответим с удовольствием :D
  • 0

#128
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
По стоимости антицеллюлитного с выездом на дом не могли бы проконсультировать или нужно звонить? :-)

Спасибо!
  • 0

#129
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

По стоимости антицеллюлитного с выездом на дом не могли бы проконсультировать или нужно звонить? :smoke:

Спасибо!



пожалуйста :rolleyes:
длительность процедуры 1час20- 1час30. с выездом по любому адресу 4800
запись зарание
  • 0

#130
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вика, кажется, я с вами разговаривала утром:rolleyes:
Всё же я не совсем поняла: если мне нужен только массаж определенных зон (бедра-ягодицы) время и стоимость процедуры не изменится?
  • 0

#131
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Тоже интересует антицеллюлитный))))
  • 0

#132
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Вика, кажется, я с вами разговаривала утром:rolleyes:
Всё же я не совсем поняла: если мне нужен только массаж определенных зон (бедра-ягодицы) время и стоимость процедуры не изменится?


изменится конечно. только цена будет зависеть от времени.
час массажа будет стоить 3500. полтора часа - 4800

А почему вы не делаете вместе со спиной и все остальное? так ведь дешевле. сколько вы платите за массаж спины? Ездите сами?

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 25.06.2009, 18:13:05

  • 0

#133
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Тоже интересует антицеллюлитный))))


спрашивайте :rolleyes:
  • 0

#134
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Вика, кажется, я с вами разговаривала утром:rotate:
Всё же я не совсем поняла: если мне нужен только массаж определенных зон (бедра-ягодицы) время и стоимость процедуры не изменится?


изменится конечно. только цена будет зависеть от времени.
час массажа будет стоить 3500. полтора часа - 4800

А почему вы не делаете вместе со спиной и все остальное? так ведь дешевле. сколько вы платите за массаж спины? Ездите сами?

Вместе со спиной я не делаю антицеллюлитный потому, что мой массажист его не делает :lol:
Плачу я 2 000 и хожу в мед.центр сама, это в 10 минутах хотьбы от моего дома.

Ну а оптимальное время для антицеллюлитного какое? Есть же какое-то среднее время, необходимое для достижение терапевтического эффекта?
  • 0

#135
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Вместе со спиной я не делаю антицеллюлитный потому, что мой массажист его не делает :-)
Плачу я 2 000 и хожу в мед.центр сама, это в 10 минутах хотьбы от моего дома.

Ну а оптимальное время для антицеллюлитного какое? Есть же какое-то среднее время, необходимое для достижение терапевтического эффекта?


Вы немного не так все понимаете. :) Время процедуры зависит от того что мы делаем : можем делать массаж на все тело - это одно время, можем делать только ноги - это другое и тд... Например, вам делают спину,думаю 30 минут. Стоит это 2000 тенге. Соответственно что час массажа будет стоить 4000 и тд. Это приблизительно.
Для лечебного массажа обычно хватает 10дней. Для антицеллюлитного корректирующего массажа для подтяжки контура тела найлучшее - 15 сеансов.
  • 0

#136
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ. Ирина Алексеевна. стаж работы более 20 лет
Образование медицинское. Опыт работы в реабилитационном центре и салонах красоты. Сейчас занимается частной практикой.
ПРАКТИКУЕТ ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА:
Лечебный при:
- головных болях
- остеохандрозе
- сколиозе
- радикулите
- невралгии
- ДЕТСКИЙ массаж при плоскостопии, гипертонусе мышц, внутречерепном давлении и т.д.
- массаж при хроническом БЕСПЛОДИИ ( внешний и гинекологический)

Работает с выездом на дом

цены разные - в зависимости от вида массажа

тел 8-707-114-06-78 и 234-31-72 Ирина Алексеевна
  • 0

#137
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Не стесьняйтесь обращаться с вопросами :laugh:
  • 0

#138
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
всем добрый вечер :bow:
  • 0

#139
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вот информация на антицелюлитные програмы:
Процедура массажа на корекцию фигуры - 4800. Длительность массажа 1час 20-30 минут. Включает массаж головы, лица, стоп. Это с проездом по любому адресу.
(при средней цене по городу без проезда за час массажа 3500)

Обертывание водорослевое и пилинг делаются вместе в одной процедуре..
Работаю с професиональной французкой линией косметики по уходу за телом - Thalaspa и ALGOANE
за водорослевое обертывание и пилинг всего тела (на подтяжку,рохудение, увлажнение, питание и пр) стоимость 10 и 7 тыс. Есть восковое обертывание с пилингом - 5000тенге (увлажнение, питание) и тд. Шоколадное, кофейное обертывание...

Но цена может меняться в индивидуальном порядке. В зависимости от продолжительности и вида процедур.

По остальным вопросам нужно говорить лично, посмотреть на состояние вашего тела. Нюансов много.
У меня запись на 2-4 недели вперед минимум.Вы в любом случае можете позвонить мне, я вас подробнее проконсультирую.
8-705-700-52-77
  • 0

#140
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ. Ирина Алексеевна. стаж работы более 20 лет
Образование медицинское. Опыт работы в реабилитационном центре и салонах красоты. Сейчас занимается частной практикой.
ПРАКТИКУЕТ ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА:
Лечебный при:
- головных болях
- остеохандрозе
- сколиозе
- радикулите
- невралгии
- ДЕТСКИЙ массаж при плоскостопии, гипертонусе мышц, внутречерепном давлении и т.д.
- массаж при хроническом БЕСПЛОДИИ ( внешний и гинекологический)

Работает с выездом на дом

цены разные - в зависимости от вида массажа

тел 8-707-114-06-78 и 234-31-72 Ирина Алексеевна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.