Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#161
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

фотка пепла


гы :shy: ...
вазика пепла... :)

зимой чай пить да лыжам канты точить,
можно и на медео поехать за 300 тыньга екопоста сы
  • 0

#162
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
так))) хорошо галанта не беспокоим) но есть желающие в воскресенье смотаться куданить в предела100 км от города?
  • 0

#163
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
в пределах 100 км ток ушканур и тургень, усё.
виртуал - на медео с февраля ток платить нада будет, пока январь

сюды скатайтесь

  • 0

#164
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а в елки мона?
  • 0

#165
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

виртуал - на медео с февраля ток платить нада будет, пока январь


все знает :shy:

Сообщение отредактировал Virtual House: 13.01.2009, 23:32:04

  • 0

#166
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
мона. ток неинтересна - народу многа и мусара. НГ встречал под елкой, в горах. поляны забиты мусором. хатя щас после НГ снег прашел, мож все и пазасыпало :shy:
пеокатушка в сторону бао, медео или там аксая - эт не единение с природой. а покатушка подальше щас - эт риск остаца в горах на долга. даж на асы щас можна не подняца. потому лучше в степь ехать. и народу нет, и чиста, и дорога лехкая.
проста совет основаный на личном и чужом опыте.
  • 0

#167
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
скока нас в степь не посылай)) мы все равно в горы смотрим)
  • 0

#168
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


виртуал - на медео с февраля ток платить нада будет, пока январь


все знает :shy:

ну дык.. привычка внимательна натионал геограпхикс сматреть :)

да. Дикко, для поездок по горам лучше не гуглей пользаваца, а озиком с генштабовскими картами. пока нет ничо лучшево для навигации у нас :)
  • 0

#169
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

скока нас в степь не посылай)) мы все равно в горы смотрим)

эх... елки так елки, вот вам елки

  • 0

#170
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а это хде???
  • 0

#171
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
если присматреца внимательно, в левом углу из облаков выглядывает кончик горнава пика. этот пик в народе привыкли называть Хан-Тенгри.
место, с каторава я сделал фотку расположено на высате 3450 м, эт перевала. если сильно стараца - прахадим на машине. правда с бальшими патерями :)
страницей раньше была фотка горанва озера покрытава льдом. к нему дорога идет по дну ущелья, что на этой фотке, вооон там, внизу, вдоль речки.
  • 0

#172
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
окей))) буду знать)спасибо)
  • 0

#173
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а теперь мне вапросы позадавать можна?
  • 0

#174
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
гавари)
  • 0

#175
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
спасиба :)
1. хто ж такой умны, кто надаумил ездить по горам по гуглю? по точнасти эт равносильно езде по глобусу.
2. када в последний раз катались на водопад? если в минувшем - как развадили на шлагбауме шо за батаном?
3.какая резина у черакеза и наскока он подготовлен в нормальным паездкам? я прекрасна знаю черакеза и ево вазможнасти, но индивидуальный падход никада не мешает.
4. какой стаж/опыт поездок по бездарожью в гарах?
я к таму, шо щас насаветую маршруты, патом придеца не тока мчс и армию подымать на поиски, но и космас задействавать :-/
  • 0

#176
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

если присматреца внимательно, в левом углу из облаков выглядывает кончик горнава пика. этот пик в народе привыкли называть Хан-Тенгри.
место, с каторава я сделал фотку расположено на высате 3450 м, эт перевала. если сильно стараца - прахадим на машине. правда с бальшими патерями :D
страницей раньше была фотка горанва озера покрытава льдом. к нему дорога идет по дну ущелья, что на этой фотке, вооон там, внизу, вдоль речки.

А я туды забздел :) ... но зато у меня фоты красивше и Хан ближе :-/
  • 0

#177
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
зато я с дуру туда рав-4 затащил :) бедный равик :-/ погнул все чо была, задний рычаг буквой Г стал, защиту вмял так, шо поддон замяло, глушак порвал, все аморики потекли :D днище стало ровное как на болиде ф1 ;)
зато терь никто не докажет, шо рав-4 имеет плахую прахадимасть :) сам в шаке!
  • 0

#178
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

спасиба :)
1. хто ж такой умны, кто надаумил ездить по горам по гуглю? по точнасти эт равносильно езде по глобусу.
2. када в последний раз катались на водопад? если в минувшем - как развадили на шлагбауме шо за батаном?
3.какая резина у черакеза и наскока он подготовлен в нормальным паездкам? я прекрасна знаю черакеза и ево вазможнасти, но индивидуальный падход никада не мешает.
4. какой стаж/опыт поездок по бездарожью в гарах?
я к таму, шо щас насаветую маршруты, патом придеца не тока мчс и армию подымать на поиски, но и космас задействавать :-/


эх, уговорил) чесно признаюсь нубы)
за технику отвечаю не я мой второй половин) гуглю карты он накачал) ы общем на них достаточно четко все указано)все троения и проч предметы)нас устраивало) если есть лучше) значит качнем их)

на водопаде были летом в августе втой строне последний раз в ноябре )када ночью ехали)
никак не разводили все время так проезжали) техника такая) ездить када он открыт и никого нету там)))
резина олтерейн 33, на проставках...с защитой рулевых реек и бака...в общем...в нормальном состоянии лопата домкрат) одно плохо запаски нет...диски када брали было всего 4, 5й в марте будет..со шноркелем вроде рабочим, тестили в речкке не очень глубокой намано пока..но вроде мужа говорил, что гдето пропускает.
стаж с февраля 2007го сначало угрохивали мазду) угрохали) граната вылетела...в ушконыре))))гранату вставидли начали угрохивать дальше) потм машину жалко стало окончательно купили джип...хотели сматать на иссыкуль но машина не готова была... на след год поедем)


скажи галант, а звать тя как? коли не секрет)

а есче силовые бампера на поставить.. и желательно лифтануть...но это в прожектах
  • 0

#179
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ясна. ездить можна. для некатарых поездок лучше иметь не олтерайн, а мудтерайн - по натионал геограпхикс видал такое :)
по навигации - нада озик с картами. гугля хорошо прорисовал ламату и окреснасти. ну и некатарые участки в горах, раен бугутов напалавину, долина замков, кусок кетменя. остальное лиш графически. атм лучше по картам ехать.
маршруты все в инете есть :-/
вся остальная палезная инфа есть на двух синих форумах, сцылка на каторые тут запрещена :D одну тут зашифрована давали, другая есть на форуме "продам" где продаеца программа "сити гид".
  • 0

#180
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
так звать то тя как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.