Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#1521
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Уважаемые джиперы! От всей души поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам крепкого здоровья, новых ещё не пройденых маршрутов, всегда отличного технического состояния Вашему верному другу, полного бака соляры (топлива) и отсутствия дорог. Так же всем желаю хороших надёжных друзей, счастья, везения , удачи, любви и понимания в семье. С НОВЫМ ГОДОМ !
  • 0

#1522
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
все еще ищете ненормальных жыперов?
  • 0

#1523
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А куда можно съездить? Большая компания?
  • 0

#1524
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Доброго дня суток!
Почитал данный форум и понял, что очень многие посетители ресурса не представляют, где и как можно провести свой досуг. Я занимаюсь доставкой желающих в различные дикие уголки природы. Расценки на услуги божеские, зависят от сложности маршрута. Мой парк составляют подготовленные для бездорожья Лексус ЭрИкс300 и полноприводной микроавтобус повышенной проходимости – Тойота Гранвия.
Основные маршруты: озеро Иссык, Большое Алматинское, Тургеньское ущелье, Долина замков, петроглифы на Или и другие малодоступные места. О стоимости поездок договоримся.
Учитывая мой огромный опыт в подобных поездках, могу вам давать ценные советы. Ведь я даже на Асы ездил! А там далеко не каждый из вас был!
Жду вас всех!
  • 0

#1525
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Я слышал на Асы дороги нет... тоесть там тааакой экстрим, что туда забратса может только супер внедорожник!
  • 0

#1526
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Я слышал на Асы дороги нет... тоесть там тааакой экстрим, что туда забратса может только супер внедорожник!

Именно поэтому, после тщательного анализа возможностей разных автомоиблей остановили выбор на Lexus RX300!
  • 0

#1527
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Lexus RX300!

Ну это же всётаки внедорожник люкс класса, я правильно понимаю?
  • 0

#1528
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Причём, очень способный внедорожник! У него все ведущие колёса!
  • 0

#1529
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Lexus RX300!

Ну это же всётаки внедорожник люкс класса, я правильно понимаю?

непраивльно!
надо было ку7 брать, а лучше х5.

#1530
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
ну х5 это джип, согласен! А кушка это недо джип!
  • 0

#1531
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Доброго дня суток!
Почитал данный форум и понял, что очень многие посетители ресурса не представляют, где и как можно провести свой досуг. Я занимаюсь доставкой желающих в различные дикие уголки природы. Расценки на услуги божеские, зависят от сложности маршрута. Мой парк составляют подготовленные для бездорожья Лексус ЭрИкс300 и полноприводной микроавтобус повышенной проходимости – Тойота Гранвия.
Основные маршруты: озеро Иссык, Большое Алматинское, Тургеньское ущелье, Долина замков, петроглифы на Или и другие малодоступные места. О стоимости поездок договоримся.
Учитывая мой огромный опыт в подобных поездках, могу вам давать ценные советы. Ведь я даже на Асы ездил! А там далеко не каждый из вас был!
Жду вас всех!

Эр иКс 300 стал внедорожником? да еще и подготовленным? ух ты можно фото подготовленного к бездорожью рекса? с каких пор вышеназванные места стали малодоступными?Туда куда мы едем на пару часов чайку попить ваши машинки просто не проедут сорри канеш..но если хотите на этом заработать-продайте обе и купите подготовленный внедорожник и еще куча денег останется-реально можно иностранцев возить -зарабатывать.удачи в бизнесе
  • 0

#1532
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну х5 это джип, согласен! А кушка это недо джип!

ЖЖошь напалмом.
продолжай!
а как вы определяете жып нежып?

#1533
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Причём, очень способный внедорожник! У него все ведущие колёса!

не бывает на джипах всех ведущих колес...а на паркетниках конструкцией не предусмотрено в принципе и не смотриче на надписи фулл тайм или 4 вд..
  • 0

#1534
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

с каких пор вышеназванные места стали малодоступными?

Я например был из перечисленных только на Чарыне, нас туда автобус возил, и то только до стоянки. Пр Ассы мне рассказывали что раньше там былаа дорога, но её теперь нет.. и там только экстримальный подъём высшей катигории сложности! А трестись на уазке как то не очень... А вот на ЛЕКСУСЕ я б съездил с удовольствием! Плизз расценки скажите, можно в ЛС.
  • 0

#1535
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
У меня и так хорошо подготовленные автомобили высокой проходимости!
  • 0

#1536
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

а как вы определяете жып нежып?

У х5 колёса большие, внедорожные! И привод полный! А кушка там и колёса и привод тока на перёд, зад иногда только включаетса..
  • 0

#1537
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а как вы определяете жып нежып?

У х5 колёса большие

А еще говорят что если обклеить крышу черной матовой пленкой, то проходимость увеличивается в разы.
У вас есть такой внедорожный аттрибут на RX300?

#1538
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Примерный внешний вид подготовленного Lexus для гор
Изображение
  • 0

#1539
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

если обклеить крышу черной матовой пленкой

Вы это серъёзно? С чего проходимость то увеличитса?
А вот про колёса это правда. На х5 21 даже ставят, не для красоты же, а для проходимости!
  • 0

#1540
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

А еще говорят что если обклеить крышу черной матовой пленкой, то проходимость увеличивается в разы.

эт точно обтекаемость в разы выше и сопротивление в разы ниже - все уважающие себя так проходимость увеличивают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.