Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#1181
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

( на грязевой резине),

максис мудзилло? или муддер?
  • 0

#1182
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


( на грязевой резине),

максис мудзилло? или муддер?


SAVERO, MT,привозил с Эмиратов,очень хорошая резина(жёсткая),на камнях не рвётся,вытягивала машину на очень крутых склонах без пробуксовки,а вот на снегу и льду плавает достаточно сильно.
  • 0

#1183
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Мы (летом правда) поднимались на 3450...щас баюсь мы и на 3200 не подымимся)))
чето тема глохнет(((( все както дела, даже вырваться не можем из города)
но давайте не будем оставлять тему) всеж, дажо если фотки выложить не можна) то можна по балдеть над историями ) как кто и где застревал) яконечна панимаю, что для тех кто поуши в грязи откапываал машину из болота, это тогда было не очень смешно) но ведь сейчас ужо все позади и мона улыбнуться)
так что давайте писать кто, где и как попадал )


На самом деле,желающих общаться что -то не наблюдается.На этих выходных была совсем не плохая погода,неужто никто никуда не ездил? Или всё таки так сильно сказывается кризис,что люди отказываются от отдыха? Dikko права,есть же воспоминания...
  • 0

#1184
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
я ездил в сторону Туюксу, с трудом доехал до плотины где танк и поднялся пешком до альпенграда, оттуда смотрел как люди поднимаются на Амангельды и на мореное озеро Маншук. в следующий раз дотуда дойду.
  • 0

#1185
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

я ездил в сторону Туюксу, с трудом доехал до плотины где танк и поднялся пешком до альпенграда, оттуда смотрел как люди поднимаются на Амангельды и на мореное озеро Маншук. в следующий раз дотуда дойду.


Аналогично в субботу доехал до указателя гидропост 300 м и пешком поднялся на альпенград. Впечатлений туева хуча.
  • 0

#1186
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Люди помогите, как создать тему для обсуждения, у меня показывает что нет прав для создания. А если есть тема похожая на мою, где обсуждают поломки вроде этого "сломался замок двери водительской на Лексус es300" где можно купить и т.п.
  • 0

#1187
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

.... "сломался замок двери водительской на Лексус es300" где можно купить и т.п.

здесь смотрели?
  • 0

#1188
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений
здесь смотрели?
[/quote]
спасибо.
  • 0

#1189
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нада ехать в дикую природу - на медео!
  • 0

#1190
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
мне тут сказали, шо гдета северней горада есть древний горад, пастроеный для съемак кина. правда горад очень далеко - больше 100 км и там нет никаких условий для пребывангия. даже сотки не работают. может туда скатаца? дарогу скажите? и правда шо больше ста км????
  • 0

#1191
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

мне тут сказали, шо гдета северней горада есть древний горад, пастроеный для съемак кина. правда горад очень далеко - больше 100 км и там нет никаких условий для пребывангия. даже сотки не работают. может туда скатаца? дарогу скажите? и правда шо больше ста км????

реально, правда. дикие места, дикие сабаки. шальные люди таньга за проход в город просят. дорога ваще атас, полный экстрим. помнишь у меня сошка сломалась в поездке на Женишке, так это отстой и попса. по дороге к этому городу такие холмы и спуски, шо памперсов не хватит. ехать долго, еды может не хватить, и спички не забудь.
  • 0

#1192
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

реально, правда. дикие места, дикие сабаки. шальные люди таньга за проход в город просят. дорога ваще атас, полный экстрим. помнишь у меня сошка сломалась в поездке на Женишке, так это отстой и попса. по дороге к этому городу такие холмы и спуски, шо памперсов не хватит. ехать долго, еды может не хватить, и спички не забудь.

да, жекнишке помню... как мы тады жыпы пачти на руках на кызылауз занасили. один сумашетшый аузеГ там катался яки по суху. а все патамуша не слушали меня! я же грил шо так далеко ехать не можна, а особена када на перевале снег таит и дарога там исчезает под житкой глиной и прамоинами :laugh: в общем - не дальше 10 км от горада! :eek:
  • 0

#1193
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

да, жекнишке помню... как мы тады жыпы пачти на руках на кызылауз занасили. один сумашетшый аузеГ там катался яки по суху. а все патамуша не слушали меня! я же грил шо так далеко ехать не можна, а особена када на перевале снег таит и дарога там исчезает под житкой глиной и прамоинами :laugh: в общем - не дальше 10 км от горада! :eek:

лучше 6-7 км, чтобы дойти обратно можно было, если машина сломается или горючее кончится. и горы в топку, опасно очень, тока с каркасом безопасности и техничкой, ах да и спутниковым телефоном, для экстренных случаев. а то заведут вас куда нить и все пропало.
  • 0

#1194
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
хм.. по опыту, турайя нужна уже как тока границу города пересек! там же колхоз, сотки не работают, цивилизации нету, машины с номерами на В... в общем как страшна жить! паехали наприроду, в ПКиО!
  • 0

#1195
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

хм.. по опыту, турайя нужна уже как тока границу города пересек! там же колхоз, сотки не работают, цивилизации нету, машины с номерами на В... в общем как страшна жить! паехали наприроду, в ПКиО!

ПКиО ваще экстрим не детский, я туда больше не езжу, страшно
  • 0

#1196
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а куда еще ездить? ладна бы у меня был нармальный джип типа рав-4 или сиэрви. так нету же :eek: приходица выбирать дороги каторые может преадалеть мае чудо цвета хаки. а эт как раз ПКиО, Медео и прочии угалки природы!
  • 0

#1197
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а куда еще ездить? ладна бы у меня был нармальный джип типа рав-4 или сиэрви. так нету же :eek: приходица выбирать дороги каторые может преадалеть мае чудо цвета хаки. а эт как раз ПКиО, Медео и прочии угалки природы!

я на своем тоже не могу даже на бордюр заехать. лучше дома сидеть.
  • 0

#1198
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


вот виш - на идиально ровном месте стаю. и как после этава кудата ехать? нас там ждут апасности!
  • 0

#1199
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

вот виш - на идиально ровном месте стаю. и как после этава кудата ехать? нас там ждут апасности!

даааа, жизнь тяжелая штука.
я вот тоже иногда тронуться не могу Изображение
или вот Изображение

Сообщение отредактировал t7000: 18.02.2009, 21:57:54

  • 0

#1200
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
чот глюк - я фотку не увидал :laugh: прадублирую, шоп убедица шо видна весь ужос положения каторый ажидает тех смельчаков, шо рсикуют уехивать за пределы горада :laugh: :eek:
тады фотку убираю :lol:

Сообщение отредактировал galant-mmc: 18.02.2009, 22:10:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.