Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#101
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
галант вам поспорить не с кем чтоли?!
а хде это фотка снята?
  • 0

#102
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

яж русским языком говорю, туда за романтикой надо ехать, вечером када солнце садитьца на закат смотреть, а када он сядет на город в огнях)

Возле города полно мест откуда его отлично видно без бинокля :shy:
  • 0

#103
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений




яж русским языком говорю, туда за романтикой надо ехать, вечером када солнце садитьца на закат смотреть, а када он сядет на город в огнях)

Возле города полно мест откуда его отлично видно без бинокля :shy:




поведайте? почитаем)
  • 0

#104
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

галант вам поспорить не с кем чтоли?!
а хде это фотка снята?

Вы до сих пор не поняли что он жжёт ?
и что все его фото сделаны им или при его участие ?
  • 0

#105
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

я када туда впервые падымался тож думал - ща как падымусь, а там....!!!!!!!! поднялся, а там степь, такая же как на Асы. разачаравался, еще пару раз туда скатался (зимой и летом) и больше туда не хадок :shy:

Да там степь в то время была, ни деревьев нифига, картофельные поля, 20 лет как не был, сам удивлён был почти ровным плато в горах, а вид с серпантина там был отменный в то время, сейчас не знаю...
  • 0

#106
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

поведайте? почитаем)

а что в ЖПС нету ? у нас что не холм вверху, так вид на город !
  • 0

#107
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
На ушконыре можно к президенту смотаться, на озеро) правда тож мало интересного для Галанта))) да ешо и попу подстрелят за вторжение на территорию) если не договоришься с охраной)


галант вам поспорить не с кем чтоли?!
а хде это фотка снята?

Вы до сих пор не поняли что он жжёт ?
и что все его фото сделаны им или при его участие ?



НЕТ ЭТО ПОНЯТНО))))просто такое отрицание всего))) скоро сам себе перечить начнет и рад будет)
  • 0

#108
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я не спорю. зачем? я проста пытаюсь выяснить новые интересные места. яж сказал, шо натионал географикс, вполне вазможна, кажет не всю область :shy:
на последней фотке долина на речку чилик, это примерно в 40 км выше по течению от поворота на кульсайские озера.
вот еще одно хорошее место :) в тех краях реально можно попытаца на машине заехать выше 3600 м :)

  • 0

#109
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На ушконыре можно к президенту смотаться, на озеро) правда тож мало интересного для Галанта))) да ешо и попу подстрелят за вторжение на территорию) если не договоришься с охраной)

Пару лет назад спокойно заежали зимой на это озеро, я даже по нему немного покатался на машинке !
Ни кто не стрелял видать вспячке были
  • 0

#110
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений




яж русским языком говорю, туда за романтикой надо ехать, вечером када солнце садитьца на закат смотреть, а када он сядет на город в огнях)

Возле города полно мест откуда его отлично видно без бинокля :shy:

Да прав Якут, хоть на велотрек, само близка, правда днём нада на разведку сначала, чтобы патом вечером на виды и усё остальное... :)
  • 0

#111
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

и что все его фото сделаны им или при его участие ?

тока мои. ниодной не маей. за исключением тех, которые делали када я в машине рулил :shy:
  • 0

#112
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

я не спорю. зачем? я проста пытаюсь выяснить новые интересные места. яж сказал, шо натионал географикс, вполне вазможна, кажет не всю область :)

Смотрел недавно BBC Earth на Blu-ray, качество как из окна смотришь :shy:
Так что нэшнл отдыхает :)

Да прав Якут, хоть на велотрек, само близка, правда днём нада на разведку сначала, чтобы патом вечером на виды и усё остальное... :)

Не так не интересно !
Надо для остроты ехать по ночухе !
  • 0

#113
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ту галант:

не была я втой стороне мы все запад пока обследовали)



есть места красивые в одном ущель как называеться не знаю, находиться за аксайским ущельем..20-25 км по верхней трассе в сторону каскелена...там лет 20 назад самолет упал...вот там недавно были оледенелостей куча. но проехать можно без проблем...там река на вю дорогу разливаеться просто) летом месиво сплошное)..но если проехать выше этого ... товиды открываються на аксайское ущелье и выше за шлагбаумом лесничим вообще красота начинаеться)))) снега поколена))) елки) природа в общем)


[/quote]
Не так не интересно !
Надо для остроты ехать по ночухе !
[/quote]
я за!
  • 0

#114
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ту галант:

не была я втой стороне мы все запад пока обследовали)


из-за таво шо запад от города почти весь перекрут (то угодя то заповедник то проста часная собственость) я туда перестал езадить давно. на востоке во первых мест больше, ва втарых куда красивей. и главна, шо учитывая западное расположение почти всех спальных раенов города, основной поток туристов ездить как раз на запад, а на востоке толп меньше. я этому рад! так шо нада пропагандировать заданое направление!
  • 0

#115
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну коли вы его будите пропогандировтаь оч скоро все ринуться туда))) а вы в одиночку поеддите на запад?
  • 0

#116
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Да прав Якут, хоть на велотрек, само близка, правда днём нада на разведку сначала, чтобы патом вечером на виды и усё остальное... :shy:

Не так не интересно !
Надо для остроты ехать по ночухе !

Тады нада миста сразу распредилять, чтобы там и остатьсо, да и согреву поболее, причём двух видав, ну усе поняли, я так дУмайу... Зима на дворе...
  • 0

#117
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ту галант:
хочу на каинды смотаться) не была там ещо не разу) а вы были?
  • 0

#118
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
был, раза четыре. в позапрошлом году не понравилось - мусора как на гороцкой свалке. в прошлом году не ездил, и без озера хватило покатушек, но сказали шо вроде как почистили месность. в этом году если все будет нормально - скатаюсь на денек :shy:
маршрут до каиндов подробно описан там же, откуда взят маршрут на асы :)
  • 0

#119
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
хочу чере тургень туда скататься ...по картам смотрели теоретически можно. иближе так, чем чере бортогай
  • 0

#120
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
да, рядом с озером там есть одно очено зачетное местечко!!!! лучше озера :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.