Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#1001
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

мож сразу в урумчи - там все тоже самое но дешевле

тогда в пятницу вечером ехать надо. а они за воскресенье хотят обернуться. после такого отдыха отгулы брать надо будет. ИМХО. :D
  • 0

#1002
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
спасиба за совет, но я как нить сам раскидаюсь куда и наскока ехать :D
  • 0

#1003
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

спасиба за совет, но я как нить сам раскидаюсь куда и наскока ехать :)

потому что знаете "короткую дорогу" (с). :D
я ведь сразу сказал - ИМХО :D
  • 0

#1004
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
До долины замков ехать ровно 2 часа
  • 0

#1005
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
короткую дорогу знает тока уазик, а я так, как звезды сайдуца :D

До долины замков ехать ровно 2 часа

уже не факт. учитывая шо больше половины трассы с ограничением 60 км/ч и под пристальным наблюдением радароносцев, не факт, шо за два часа можна даехать
  • 0

#1006
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Это да...скорости ограничены, ущелья перекрыты, дороги зашипованы...как дальше жить???
  • 0

#1007
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нармально жить, не вижу трагедии в этом :D а в горы всегда можна найти запасной путь.
  • 0

#1008
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Легась доберется, даже спустится, если аккуратно ))

а как насчет подняться? даже если очень аккуратно? :D или его туда на зимовку услать решили? :D

там же сейчас забетонировали этот спуск- подъем.. так что там легко и вверх и вниз, три года назад мы на Импрезе туда спустились - а вот обратно.. был писец.. там такие диагоналки ловили, что думали - там ее и оставим
  • 0

#1009
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

там же сейчас забетонировали этот спуск- подъем.. так что там легко и вверх и вниз, три года назад мы на Импрезе туда спустились - а вот обратно.. был писец.. там такие диагоналки ловили, что думали - там ее и оставим

Мисс, мне кажется, что мы о разных спусках-подъемах говорим. :) по той ссылке что я дал - вид сверху, здесь:
http://vse.kz/upload...8944_112093.jpg
вид снизу из точки "тута". там еще речка течет. с форелькой. :D поверьте - там нет бетонированных спусков и подъемов. там вобще ничего нет. :D но проехать туда лучше и удобнее всего через чунжу, что вызвало немалое удивление Галанта :)
с ув.
  • 0

#1010
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну правильна, галант же природу по натионал географикс изучает, патаму не ездит в те места, где степи, и в каторые нада ехать через чунжу. мне больше нравица там, где до гор рядом. :D
а шоп попасть в любую точку имено каньона, то до чунжы ехать не обязательно. более таво, если есть желание попасть имено в красивую точку каньона, шоп там помимо форели на берегу и елки расли, нада ехать ваще в другую сторону.
  • 0

#1011
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ну правильна, галант же природу по натионал географикс изучает, патаму не ездит в те места, где степи, и в каторые нада ехать через чунжу. мне больше нравица там, где до гор рядом. :)
а шоп попасть в любую точку имено каньона, то до чунжы ехать не обязательно. более таво, если есть желание попасть имено в красивую точку каньона, шоп там помимо форели на берегу и елки расли, нада ехать ваще в другую сторону.

прошу прощения, а Вам непременно елки нужны? :) такая флора:
http://vse.kz/upload...8944_103772.jpg
Вам не по душе? :D
с ув.

P.S.: а с чунжи можно еще и на источники радоновые рвануть. но это так, к слову. :D
  • 0

#1012
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
да, источников там как грязи, как платных так и халявных. можна пакупаца и тут же рыбку половить. а еще оттуда можно или до алаколя или до хантенгри доехать не попадая на асфальт, и ваще там многа куда можна попасть. но эт так, к слову. цель данной поездки - дурагя, в тч. и не изучение флоры, будь это реликтовый ясень, или ель шренка.
о чем разгавор? о том шо есть места про каторые я не знаю? ну может быть, степи я не изучал... не до них какта :D
  • 0

#1013
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

о чем разгавор? о том шо есть места про каторые я не знаю? ну может быть, степи я не изучал... не до них какта :D

я пытаюсь убедить, что на пол-дня туда ехать - не шибко интересно. я не настаиваю, у каждого свое мнение :D
а вот как туда на импрезке забраться - это мне и самому оченно интересно:
1. http://vse.kz/upload..._8944_69686.jpg
2. http://vse.kz/upload..._8944_53647.jpg
с ув.

Сообщение отредактировал Schroedinger: 22.01.2009, 18:42:42

  • 0

#1014
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ничо, по радио передали шо после февраля весна может начаца, и на улице теплеть начнет, вот тады и буду катаца на два три дня, ток уже не на чарын.

  • 0

#1015
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ничо, по радио передали шо после февраля весна может начаца, и на улице теплеть начнет, вот тады и буду катаца на два три дня, ток уже не на чарын.

не смотрел нашионэл геогарпхикс, к сожалению. у меня вообще нет телевизора. поэтому я ем грибы и смотрю ковер :D
Изображение

с ув. :D

Сообщение отредактировал Schroedinger: 22.01.2009, 19:00:24

  • 0

#1016
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ладна, вот еще чарын

на берегу чарына тоже харашо

там летом не жарко, народу нет, если надаест этот берег, за холмом другой каньон, неисхоженый даже пастухами.
  • 0

#1017
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Посмотрел фото Шредингера, ездить в середине июля на Чарын жесть конечно :D
galant-mmc , вон та фото, где озеро, давно видел такую же с той же точки снято, только там еще стоял УАЗ, не ваш случаем?
  • 0

#1018
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нет, маево уаза там нет.
фотак чарына нужнава раена на цифре нету, есть на бумаге. сканера нету, а в модеме не нашол дырку куда можна запихать фотку. пришлось ити на художественое преступление и фотать саму фотку. в общем качество не ахти, но другова нет :D
эт фотка соседнево каньона шо рядом с чарыном

эт проста чарын

кстати, там такие зачетные гроты есть!

  • 0

#1019
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
нямс....обязательно летом туда съездим)
  • 0

#1020
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
В этих гротах надо ловить османа...у него там база :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.