Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#641
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Хватит уже обсуждать Галанта))) где Дикко??? уже на вадапад выехали? :eek:

предполагаю что вещи готовят, да салаты стругают. с попутным обсуждением маршрута. :)

ее Ольгой зовут) а разве они не передумали?

а они собирались передумывать? :(
  • 0

#642
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

говорил, что самая дикая и красивая природа в Ламатинском Зоопарке(((

и не тока природа, но исчо и жывотные тама загадачные водяцца, таких в акресных гарах точна нету...я как бываю в заапарке нашем - так сразу иду в гости к живатине этай, шибко нравицца мне иво образ жизни...

Хватит уже обсуждать Галанта))) где Дикко??? уже на вадапад выехали? :eek:

предполагаю что вещи готовят, да салаты стругают. с попутным обсуждением маршрута. :)

за абсентом в магазин паехали - без изрядной доли этаво "горючего" туды ехать не шибко весело будет...

Сообщение отредактировал Навигатор: 16.01.2009, 20:51:54

  • 0

#643
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
убил глюка

Сообщение отредактировал Навигатор: 16.01.2009, 20:08:30

  • 0

#644
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Вазьмите миня на вадапад...ну чо вы, а ...

Изображение
  • 0

#645
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

за абсентом в магазин паехали - без изрядной доли этаво "горючего" туды ехать не шибко весело будет...

абсент говорите... искренне надеюсь, что до этого они не додумаются :)
  • 0

#646
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений


говорил, что самая дикая и красивая природа в Ламатинском Зоопарке(((

и не тока природа, но исчо и жывотные тама загадачные водяцца, таких в акресных гарах точна нету...я как бываю в заапарке нашем - так сразу иду в гости к живатине этай, шибко нравицца мне иво образ жизни...

какие глаза... нада выбираться уже в дебри нашего зоопарка и посмореть в такие вот трогательнонаивные глаза) (кого-то мне он напоминает :) )
  • 0

#647
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Хватит уже обсуждать Галанта))) где Дикко??? уже на вадапад выехали? :eek:

А что подготовкой не надо заниматьсо?
Там плоты готовить на сплав с водопадов, а да призабыл там уже всё подготовлено...

ПС Хде Ольга-топикстартер, почему ответов на вышезаданные вопросы нетю? :)
  • 0

#648
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

за абсентом в магазин паехали - без изрядной доли этаво "горючего" туды ехать не шибко весело будет...

Недавно видел сайт, как приготовить абсент в домашних условиях))) тама спирт нада и травки разные в аптеке купить...можно прям там забодяжить))) как раз чота неделю настаивать надо)))
  • 0

#649
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

какие глаза... нада выбираться уже в дебри нашего зоопарка и посмореть в такие вот трогательнонаивные глаза) (кого-то мне он напоминает :eek: )

а я знаю, а я знаю! :( на аватарку Вашу похоже. угадал? :)
  • 0

#650
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Недавно видел сайт, как приготовить абсент в домашних условиях))) тама спирт нада и травки разные в аптеке купить...можно прям там забодяжить))) как раз чота неделю настаивать надо)))

тока в аптеке не все травки для апсенту продаюцца - самую главную атдельна нада пакупать... :)
  • 0

#651
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну вот, сбежались флимагоны...
грить нада по теме!
  • 0

#652
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

а я знаю, а я знаю! :( на аватарку Вашу похоже. угадал? :)

ну вот... а я сразу и не заметила)))
ага похоже, но у меня лучше... надеюсь :eek:

и по теме, неее, мне енти глаза - глаза жипера напомнили, который уже ушатал свой, а скорее не свой жип

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 16.01.2009, 20:18:06

  • 0

#653
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вазьмите миня на вадапад...ну чо вы, а ...

Изображение

у меня и травка свая есть, вот в правай лапке ветачка.... :)
  • 0

#654
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений



да, раз внизу видна, еще бы акураси свое засветил бы тут..

В ветке Охота и рыбалка...атчоты па ахаоте сматри...эт тибе не в заапарке за клеткай сматреть...

а мы вот тоже... охотники...
Изображение

Какая зачётная ружбайка! :eek:
"Мне б такую" (С)
Сколько лет я уж не держал в руках эту весчь! Прям аж ностальгия нахлынула :)
  • 0

#655
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

ну вот, сбежались флимагоны...
грить нада по теме!

пайдём в васкрисенье в заапарк приматав лориабразных изучать?.. вазьмём бутылачку апсента... :eek:
а патом вечером тему новаю на ЦТ аткроим: "ищуцца нинармальные лориабразные приматаведы" ... :)

Сообщение отредактировал Навигатор: 16.01.2009, 20:38:52

  • 0

#656
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

у меня и травка свая есть, вот в правай лапке ветачка.... :)

видимо абсент удался в домашних условиях)))
хорошо озвучиваете картинку - так натурально))))
Галант, а все таки вон тот маленький камушек на фото - он откуда?
  • 0

#657
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

пайдём в васкрисенье в заапарк приматав лориабразных изучать?.. вазьмём бутылачку апсента... :)
а патом вечером тему новаю на ЦТ аткроим: "ищуцца нинармальные лориабразные приматаведы" ... :(

ОФФ
ее раньше вторника открыть не получится. после апсенту-то. :)
/ОФФ

по теме - Ольга выкладывала в теме (каламбурчик-с!) номер аськи своей, и утверждала что большую часть времени она там. вопрос - никто не писал? :eek:
  • 0

#658
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


за абсентом в магазин паехали - без изрядной доли этаво "горючего" туды ехать не шибко весело будет...

абсент говорите... искренне надеюсь, что до этого они не додумаются :)

Вот кстати подобное пойло будет даже кстати и очень, только надо разумно подходить к потреблению по надобности, а не просто так разбрасыватьсо имоциями, типа ах не доехали тяпнем, ГАИ тута нету тяпнем и далее двинемсо...

РС В совдеповские времена дальнобойщики расказывали как по пять дней в степи стояли занесённые снегом в степях, первые продукты кроме, соляры полный бак, канистра бензина для паялной лампы, - собственно, - пельмени и 5 бутылок водки, - эта норма минимальная была, для того чтобы отгребли ещё тёплинькими, как кончалась доза пельменей и водки должны были пополнить в обязалово, норма была и по пельменям, но не помню сколько...
  • 0

#659
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

пайдём в васкрисенье в заапарк приматав лориабразных изучать?.. вазьмём бутылачку апсента... :eek:
а патом вечером тему новаю на ЦТ аткроим: "ищуцца нинармальные лориабразные приматаведы" ... :)

куда говоришь приведут? те прямотоведы? лобибезобразные и неоноаномальные?
  • 0

#660
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вот кстати подобное пойло будет даже кстати и очень, только надо разумно подходить к потреблению по надобности, а не просто так разбрасыватьсо имоциями, типа ах не доехали тяпнем, ГАИ тута нету тяпнем и далее двинемсо...

РС В совдеповские времена дальнобойщики расказывали как по пять дней в степи стояли занесённые снегом в степях, первые продукты кроме, соляры полный бак, канистра бензина для паялной лампы, - собственно, - пельмени и 5 бутылок водки, - эта норма минимальная была, для того чтобы отгребли ещё тёплинькими, как кончалась доза пельменей и водки должны были пополнить в обязалово, норма была и по пельменям, но не помню сколько...

таки абсент и водка - это две большие разницы, ИМХО. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.