Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#41
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

для меня экстрим ночью по гуглю в горы ехать

:shy: а чо такое гугля??? асфальт знаю, грунтовку знаю, асфальтабетон видел... а вот про гуглю не знаю :)

кстати, красивую природу на натионал географикс кажут - сматрю и наслаждаюсь! а главна не нада дальше 10 км от дома ехать!!!!


Кадеться это Гарик Сукачев поет,.. Дроля мой, ..эх Дроля Мой... из этой же оперы наверное..?
  • 0

#42
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Ща человеку рейтинг фоток паднимите :shy:

Ну коли сильно по нра) жмите оценку) а так мне по лампочке)
исключительно на правах саморекламы для Virtual House)
  • 0

#43
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

ну что, господин Леший, вирусов много нахватались?)))

нет конечно! Я в интернете редко, да и то на ЦТ :shy:
  • 0

#44
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а прием тут секас? и чо такое - наслаждение природой? секас с елкой шоль?
и чо такое джепеска?


а при том, что для меня лично наслаждение не меньше чем от оргазма) доехать до цели) полюоваться природой) и оставить её после себя в том же виде) что она была до меня)

джепеска она же GPS - прибор джля навигации
  • 0

#45
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
а есть ссылки на авто в свободном доступе? не все зарегены на этом сайте
  • 0

#46
3rz

3rz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Интересно, Ивашко женского рода как пишется?
  • 0

#47
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


а прием тут секас? и чо такое - наслаждение природой? секас с елкой шоль?
и чо такое джепеска?


а при том, что для меня лично наслаждение не меньше чем от оргазма) доехать до цели) полюоваться природой) и оставить её после себя в том же виде) что она была до меня)

джепеска она же GPS - прибор джля навигации

а вы похрже настолько окуртурились)) что без цивилизации ужо не туды и не сюды)))) а вдруг завтра отрубят нэт, электричество и прочие блага) и все)))) придеться жиьть на природе ...среди не цивилизации)

а есть ссылки на авто в свободном доступе? не все зарегены на этом сайте

с удовольствием выкинула бы их зесь) но я нуб в этом(
  • 0

#48
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

а при том, что для меня лично наслаждение не меньше чем от оргазма) доехать до цели) полюоваться природой) и оставить её после себя в том же виде) что она была до меня)

джепеска она же GPS - прибор джля навигации

А чем данный прибор лучше карты и компаса? И доезжая до цели, а не доходя Вы как минимум оставляете уже след на той самой природе, которой можно было любоваться до приезда :shy:
  • 0

#49
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ща человеку рейтинг фоток паднимите :shy:

Ну коли сильно по нра) жмите оценку) а так мне по лампочке)
исключительно на правах саморекламы для Virtual House)


Лучше бы вам было ДО лампочки,
ПО лампочке больно есь же :)
  • 0

#50
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а при том, что для меня лично наслаждение не меньше чем от оргазма) доехать до цели) полюоваться природой) и оставить её после себя в том же виде) что она была до меня)

а есть фотки? тока не на контактах и всяких моих мирах. а просто - приатачить пряма сюда, предварительно сжав до небольших размеров. А то вдруг в наших есть еще места, про каторые я не знаю и каторые меня могут заинтересавать :shy:
  • 0

#51
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
с G-писькой да по гуглю особенно занимательно под деревьями ездить, где дорог на карте не видно - столько новых и необычных мест в итоге открыть можно. А карта с компасом - какой в ней экстрим и ненормальность? Все предсказуемо, все поселки расписаны. Никакой интриги :shy:
  • 0

#52
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Интересно, Ивашко женского рода как пишется?

Иванно наверна...
  • 0

#53
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



а при том, что для меня лично наслаждение не меньше чем от оргазма) доехать до цели) полюоваться природой) и оставить её после себя в том же виде) что она была до меня)

а есть фотки? тока не на контактах и всяких моих мирах. а просто - приатачить пряма сюда, предварительно сжав до небольших размеров. А то вдруг в наших есть еще места, про каторые я не знаю и каторые меня могут заинтересавать :shy:



чесное слово) добрый человек) знала бы как - выложила...
  • 0

#54
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений


а при том, что для меня лично наслаждение не меньше чем от оргазма) ...

а есть фотки? тока не на контактах и всяких моих мирах. а просто - приатачить пряма сюда, ...

+1
хотелось бы координаты тех аномальных мест, куда можно в одиночку поехать и не останавливаясь, держа руки на руле, испытывать множественные оргазмы :shy:
  • 0

#55
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

с G-писькой да по гуглю особенно занимательно под деревьями ездить, где дорог на карте не видно - столько новых и необычных мест в итоге открыть можно. А карта с компасом - какой в ней экстрим и ненормальность? Все предсказуемо, все поселки расписаны. Никакой интриги :shy:

ну вот конкретный случай) ночью идиотус обыкновенус ехали по плато Асыл таш в сторону Бортагайского водохранилища... еслиб не гугля свалились бы, потому как на крте место по бокам от нашей точке было голубым окращено) вышли глянули два обрыва в пару метрах от машины... а внизу речка..экстрим жо) али нет?
  • 0

#56
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

чесное слово) добрый человек) знала бы как - выложила...

открываеш полную форму ответа, там есть поле загрузка файлов. жмем обзор, ищем нужную фотку, открываем ее, потом жмем добавить файл. ждем, када файл добавица. после этава отправляем собщение.
например так:


плато Асыл таш

прастите, какое плато????? :shy:
  • 0

#57
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

ну вот конкретный случай) ночью идиотус обыкновенус ехали по плато Асыл таш в сторону Бортагайского водохранилища... еслиб не гугля свалились бы, потому как на крте место по бокам от нашей точке было голубым окращено) вышли глянули два обрыва в пару метрах от машины... а внизу речка..экстрим жо) али нет?

т.е. если на карте "нарисована" речка голубым цветом - какая это нам преграда? А обрыв это уже страшно?:shy: Так и на карте высоты есть, гугля их только вытягивает вверх при проекции. Самое основное я выделил жирным:)
  • 0

#58
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
прастите, какое плато????? :shy:
[/quote]
Плато Асыл Таш) выше тургеня

а хдя сия заветная кнопочка?

т.е. если на карте "нарисована" речка голубым цветом - какая это нам преграда? А обрыв это уже страшно?:) Так и на карте высоты есть, гугля их только вытягивает вверх при проекции. Самое основное я выделил жирным:)

а я и не скрывала) что я не такая) благо, что справки из психушки нема) а то мож0 исче покрасноречивей ся обласкала)))
  • 0

#59
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений
galant-mmc аткуда картинка? Гугль дал?
  • 0

#60
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
http://vse.kz/index....l...&album=8802

вот выложила в галлерею. глядите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.