Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#241
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

вместе с его большим семейством)

Все семейство в чирок не влезет ))) Надо два чирка ))))
  • 0

#242
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
три машины ориентировочно пока едут... найдем куда его семейство распределить)
  • 0

#243
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Ту Ниваводоча) Галанта мы берем с собой вместе с его большим семейством) если он конечно не против)
он мне тут ночью прошлой такие красоты показывал, что я буквально ужо влюблена)
када у него закончаться ориентиры дпдим ему нашу жепеску, будет путь по звездам указывать)
от машин будем держать подальше....чтоб не повадно было)

Ту Сузуки обязательно скину номер . точно едем в воскресенье на день с ранья или попожа.. там ужо ближе обсудим, да и куда тож пока смутно представляеться


а мну????
  • 0

#244
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

Ту Ниваводоча) Галанта мы берем с собой вместе с его большим семейством) если он конечно не против)
он мне тут ночью прошлой такие красоты показывал, что я буквально ужо влюблена)
када у него закончаться ориентиры дпдим ему нашу жепеску, будет путь по звездам указывать)
от машин будем держать подальше....чтоб не повадно было)

Ту Сузуки обязательно скину номер . точно едем в воскресенье на день с ранья или попожа.. там ужо ближе обсудим, да и куда тож пока смутно представляеться


Главное для начала не в очень серьезные дебри - я не знаю как моя машина ведет себя на бездорожье.

Это первый заезд вне города, тем более зимой. Шины у меня зимние, но не шипованные.

Ксати вопрос? бывалым - что стоит обычно брать с собой в такие поездки?

Ну из всякого инвентаря, лопату там или еще што? Я начинающий - не пинайте ногами....

Сообщение отредактировал SuzukiXL7: 14.01.2009, 17:33:21

  • 0

#245
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

у нас своий Джип чирокки ) просто к слову говоря жалко смотреть на все крузера последних моделий и прочие дутыши, как они угрохивают свою ходовку на горных дорогах) а машины старой комплектовки както не так жалко) да и смотряться они куда респектабельней, чем вся эта городская джипня)

а мы, зачем-то гробим дутыши... неправильные мы, да?

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#246
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


у нас своий Джип чирокки ) просто к слову говоря жалко смотреть на все крузера последних моделий и прочие дутыши, как они угрохивают свою ходовку на горных дорогах) а машины старой комплектовки както не так жалко) да и смотряться они куда респектабельней, чем вся эта городская джипня)

а мы, зачем-то гробим дутыши... неправильные мы, да?

Изображение


На ниссан явно можно видеть рекламу салона о тест драйве - значит как минимум банкет ниссана за счет автосалона а не его личного хозяина. Значит пофиг на разрушения машины - автосалон может считать эти убытки инвестицией в рекламу...
  • 0

#247
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#248
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
согласна с сузуки.
ехать не в дебри логично. у нас всесезонка , ездили тестить на бао...по укатаному снегу и льду...в общем держиться...из инвентароя: лопата , инструменты, запаска.. все вроде.. а трос ешо..
мож кто и дополнит.
ту хелбой..и вам скину)
кому ешо скинуть?! в очередь товарищи)
360368545 мая аська, там пачти круглосуточно) с перерывом на сон
  • 0

#249
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
SuzukiXL7 - да нет, вовсе не так...почему-то считается,что джип выезжающий на бездорожье- даже если он рамный - это его гробить..

мы доказали обратное ..) Дутыши - это вовсе не покорители городских джунглей. И кроме салонного, там было еще 8 личных дутышей, стоимость которых начиналась от 25 штук...
Изображение

эта машина 2007 года . И хозяин едет на ней и ссыт, что сломаецца._) так шта..
  • 0

#250
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ту Miss Lucky and Crazy

Согласитесь наш Жорка явно девешле в обслуживании , а по проходимости может и фору дать некоторым моднлям)
я не опускаю дутыши, мне просто жалко машину, за одну такю поездку её можно убить в ноль...и ремонт потом встанет в неоду тясячу баксов
  • 0

#251
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

SuzukiXL7 - да нет, вовсе не так...почему-то считается,что джип выезжающий на бездорожье- даже если он рамный - это его гробить..


А как же - изнашиваются подвеска и подобные ей узлы, двигатель работает в форсированном режиме когда вот так колеса крутят и песок аж летит и прочее....

Такой триал только для джипперов с опытом которым в принцепе не жалко повреждать свою машину, пусть и дорогую - значит у них есть возможность купить еще одну такую.

Это просто такое экстремальное хобби у людей, как например альпинизм.

А мы едем просто покататься, без экстрима
  • 0

#252
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Dikko - настоятельно рекомендую разобраться с цитатами. Вся тема- ваши разорванные тэги!

  • 0

#253
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

а мы, зачем-то гробим дутыши... неправильные мы, да?

Мисско - не пугай народ: это ж заразно. Уже чирок лифтанули, значит можно ехать в горы. Зимой. Хотя опытные люди советуют ехать в степь. Но в степь не интересно. К тому же у нас же лифт. И внедорожная резина. И по проходимости он может и фору дать некоторым моделям.... Вобщем, чую - скоро опять собираца нашим горе-жиперов спасать. :dandy:
  • 0

#254
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

И по проходимости он может и фору дать некоторым моделям.... Вобщем, чую - скоро опять собираца нашим горе-жиперов спасать. :dandy:


А вы хотите оспорить что короткобазый джип более проходимый чем длинный?

Вон нива вообще порвет ваши ниссаны патролы по любому типу бездорожья - и что из того?
  • 0

#255
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Dikko - настоятельно рекомендую разобраться с цитатами. Вся тема- ваши разорванные тэги!


я нуб покачто, пока все кнопки освоила) но усправлюсь) чес слово
  • 0

#256
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А мы едем просто покататься, без экстрима

подождите, как звучит название темы?

"Ищем ненормальных джиперов". И вообще песок- снег - какой это триал?
это так повеселицца.
вон та 80-ка на фотке, три года и в хвост и в гриву... Горный Алтай прошла в бродах по грудь...
И ничего - не сломалась ни разу...

Значит тему надо переименовать- Ищем людей, готовых покататься, даже тне включа полный привод...
  • 0

#257
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


И по проходимости он может и фору дать некоторым моделям.... Вобщем, чую - скоро опять собираца нашим горе-жиперов спасать. :dandy:


А вы хотите оспорить что короткобазый джип более проходимый чем длинный?

Вон нива вообще порвет ваши ниссаны патролы по любому типу бездорожья - и что из того?



РЕбята, давайте жить дружно) все джипы хороши)
  • 0

#258
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


И по проходимости он может и фору дать некоторым моделям.... Вобщем, чую - скоро опять собираца нашим горе-жиперов спасать. :dandy:


А вы хотите оспорить что короткобазый джип более проходимый чем длинный?

Вон нива вообще порвет ваши ниссаны патролы по любому типу бездорожья - и что из того?

такс... а вот это я люблю! слово не воробей! Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Ставим Ниссан и не один против Нивы! Когда заезд? Тогда и посмотрим кто кого порвет...
короткобазный в наших условиях в разы проходимей из-за геометрии. Но и это вторично если за рулем чайник.
  • 0

#259
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

А вы хотите оспорить что короткобазый джип более проходимый чем длинный?

А я вообще не хочу ничего оспаривать. Я истину констатирую, а именно то, что давненько у нас спасопераций не было! :dandy:

Вон нива вообще порвет ваши ниссаны патролы по любому типу бездорожья - и что из того?

:laugh: Ну да, ну да. Только термин "порвет" не годица - пока порвет, рассыпеца.
  • 0

#260
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

РЕбята, давайте жить дружно) все джипы хороши)

а вот уже не фига)) Пусть тащат НИВУ! А мы ПАТРОЛ!
Ваще можно притащить...Щас пасчитаю сколько патролов...
Рапида
Фродо
Нивоводочка
Нуржик
Дарья
Карло..
Миха
Змей

А ваще о чем тут спорить- всех порвет вот тот вон Джимник с фотки!..)

ставлю ящик коньяка..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.