Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#2221
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
интересуюца, сволочи. мну разок в суд позвали. даж не за грибочки (не успел тады набрать), а за сам факт присутствия там, где мну не должно быть. када урожай собран неплохо, приходица или ждать или искать левые пути.
  • 0

#2222
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

интересуюца, ........... или ждать или искать левые пути.

Да обложили. Ждать .... ониж свое орудие лова (шлагбаум) на гаражный замок в отсутствии запирают. В прошлом августе в будний денек подрулил еще 7 небыло.
А через Бартогай ... как раз от хорошего урожая 5 ведер грибной требухи привезешь. Скоко-прыг там добротный ежели не на спуске к водохранилищу дык потом от моста до большака.

Сообщение отредактировал Хомка: 28.06.2011, 18:55:40

  • 0

#2223
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Тема озера не раскрыта

это вам в координатах что ли??.. я не жэпэрэс...соррри)))
я тока показать могу за отдельную плату.
о плате это ко мне в личку, там и обсудим :D
  • 0

#2224
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Там бывает так, чтобы целый день дождя не было?

а то каг жэ , а поночам там нло часто летает.. и пьяные чабаны на лошодях водку у туристов выпрашивают...

а то, что проезд выше батана закрыли сие плохо....((((
  • 0

#2225
mary_angel

mary_angel
  • Гость
  • 7 сообщений
А мы вот недавно скатались в горы Бектау-Ата. Очень красивое и необычное место, правда находится в 700 км от Алматы за о. Балхаш. Но ради него, на такое расстояние стоит скататься :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0356.jpg
  • DSC_0048.jpg

  • 0

#2226
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Изображение

marikaa - эта машинка Ромки Зумера.
35 колеса 4 дюймовый лифт.


Странно и как это я по горам и степям с облаками на уровне авто катаюсь без 35-х колес и не застреваю ?

Изображение

Такие колесья тока перед пацанами во дворе хвастаться что ли ?
  • 0

#2227
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Странно и как это я по горам и степям с облаками на уровне авто катаюсь без 35-х колес и не застреваю ?

ну, на этой фотке даж намёка на безжорожье нет. чим - тоже горы. но туда и матиз заезжает без проблем. в этой теме речь идёт про другие горы. будет забавно смотреть как сток на шоссейной резине будет ехать тут:
тоже горы.jpg
  • 0

#2228
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Странно и как это я по горам и степям с облаками на уровне авто катаюсь без 35-х колес и не застреваю ?

ну, на этой фотке даж намёка на безжорожье нет. чим - тоже горы. но туда и матиз заезжает без проблем. в этой теме речь идёт про другие горы. будет забавно смотреть как сток на шоссейной резине будет ехать тут:
тоже горы.jpg


Товарища на фотке что то заставляет ехать по ушатанной грязющной дороге по пузо в грязи ?

Ехать на джипе по траве где грязи почти нет, потому что трава ее всю держит - нынче не модно?
  • 0

#2229
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Knight of Justice - вот сейчас поехали спасать из тех краев машину на стоковой машине на шоссейной резине...
двое суток ни слуху ни духу, с детьми ехали...

нам такие колеса нужны для того, чтобы весной по разливам на Карой спокойно доезжать, и в Дельту Или, почему-то все кенты мужа на маленьких колесиках не едут, а к нему в машину садятся.. Типа так надежнее.
и зимой муж спокойно по оврагам и топям на охоту ездит, и я знаю, что он выедет, и никому звонить не придется - Спасите, помогите..
хотя тут не только в колесах дело, а в блокировке и в мозге в том числе.

и очень часто мы ездим всех спасать..
  • 0

#2230
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Товарища на фотке что то заставляет ехать по ушатанной грязющной дороге по пузо в грязи ?
Ехать на джипе по траве где грязи почти нет, потому что трава ее всю держит - нынче не модно?

а вы не рассматривали вариант, что трава по краям - это не веселенькая травка вовсе, а топкое болото?
  • 0

#2231
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
родственники уехали в тургеньское ущелье, должны были вернуться три дня назад... как и где сейчас искать, с собой сотовые у них, можно по ним местоположение определить? авто потфайендер праворульный...
  • 0

#2232
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ехать на джипе по траве где грязи почти нет, потому что трава ее всю держит - нынче не модно?

а потом удивляемся, почему на том жэ плато Ассы полуметровые рытвины от таких вот, которые по траве ездят в то время, как другие ездят там, где путь проложен один раз...
одного раза проехать по траве достаточно, чтоп она там больше не восстановилась, а нет травы, ветер и вода быстро сделают свое дело....


псы, читайте название темы, здесь сидят - ненормальные джиперы, которые привыкли проезжать там, где застревают даже тракторы.

как и где сейчас искать,

таки мое мнение, мчс вызывать надо....

Сообщение отредактировал Dikko: 30.06.2011, 14:51:04

  • 0

#2233
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

степям с облаками на уровне авто

ёжик в тумане? :D
  • 0

#2234
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


Товарища на фотке что то заставляет ехать по ушатанной грязющной дороге по пузо в грязи ?
Ехать на джипе по траве где грязи почти нет, потому что трава ее всю держит - нынче не модно?

а вы не рассматривали вариант, что трава по краям - это не веселенькая травка вовсе, а топкое болото?

Жень, таким как он, ну сосисочникам, тяжко объяснить, что на фотке показана единственная дорога, где вообще возможно ехать, а также то, что по пути туда, дорога была сухой и нормальной. а вот обратно... сутки шел дождик и усё, дорога кончилась :) откуда сосисочники могут про такое знать, их удел - чим с бао. впрочем, это и хорошо - нам больше нетронутых мест с остатками недожареных сосисок останеца :)

родственники уехали в тургеньское ущелье, должны были вернуться три дня назад... как и где сейчас искать, с собой сотовые у них, можно по ним местоположение определить? авто потфайендер праворульный...

уже нашли. все нормально. я не успел дож до гаража доехать чтобы взять машину и ехать на поиски - позвонили сказали что все в норме, все целы :)
  • 0

#2235
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

одного раза проехать по траве достаточно, чтоп она там больше не восстановилась, а нет травы, ветер и вода быстро сделают свое дело....

трава, гриш, не востанавливаеца? вот фотка заброшенной дороги
трава.jpg
  • 0

#2236
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений



marikaa - эта машинка Ромки Зумера.
35 колеса 4 дюймовый лифт.


Странно и как это я по горам и степям с облаками на уровне авто катаюсь без 35-х колес и не застреваю ?


Такие колесья тока перед пацанами во дворе хвастаться что ли ?



Да не обращайте на такие посты внимания, это очередная провокация, чтобы развить ср.. в данной теме. Таким людям не понять о чём здесь речь идёт...
  • 1

#2237
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

трава, гриш, не востанавливаеца? вот фотка заброшенной дороги


Я спорить с тобой не буду - беспалезное это занятие.
что видела , то и говорю, своими глазами наблюдала эту картинку на Ассах... :-(
  • 0

#2238
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
угу. проста есть места где машина проехала. не, колонна машин проехала и забыли про это - прошло нескоко лет - там даж напоминания о дороге нет. достаточно глянуть карты генштаба с местностью 80х годов и посмотреть чо стало сейчас на местности. о тех дорогах, которые там нанесены уже нет даже следов.
и совсем другое - када по дороге ездят каждый год большие толпы жыпарей. там трава, разумееца, расти не будет.
  • 0

#2239
жук коля

жук коля
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Товарища на фотке что то заставляет ехать по ушатанной грязющной дороге по пузо в грязи ?
Ехать на джипе по траве где грязи почти нет, потому что трава ее всю держит - нынче не модно?

а вы не рассматривали вариант, что трава по краям - это не веселенькая травка вовсе, а топкое болото?

я вот съехал-час вытаскивали

Прикреплённые изображения:

  • DSC01784.JPG

  • 0

#2240
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

уже нашли. все нормально. я не успел дож до гаража доехать чтобы взять машину и ехать на поиски - позвонили сказали что все в норме, все целы

да, говорят не могли спуститься, грибники блин...
чет там местные киргизами пугают, про пропавшую группу голандцев говорили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.