Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#221
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Грей, респект вам и вашим друзьям.
Мой любимый вхож в "ваши ряды"))),но опять же,всему свое время. :weep:
молодцом!
  • 0

#222
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений



Может тебе еще в рот положить :mad:

ой пасиба.... откажусь... :mad:

Жанка, аккуратно! А то еще на дай Бог наболтает в рот... (фу, какая пошлятина! извянки!) :weep:
  • 0

#223
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А как же "Не мужчина выбирает женщину, а женщина мужчину!" Всё в ваших руках :D

Насчет исключительности. Я почему про "почти" упомянул. К примеру, нас трое друзей. У троих забеременели жёны. Все точно так же ухаживают за своими, как и я. Один даже больше, но он пока в отпуске :-)

да сейчас выбора особо нет...

согласна что от воспитания много зависит...

Жанка, аккуратно! А то еще на дай Бог наболтает в рот... (фу, какая пошлятина! извянки!) :weep:

ну я постараюсь отклониться :mad:

ты поосторожней с пошлятиной.... помнишь, не все выдерживают... :mad:
  • 0

#224
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати о мини юбках! Вот когда девушка циститом переболеет, вот тогда она и поймет, что колготки надо с начесон и до самой груди носить!


Цистит нынче как грипп, все про него знают, все им болели (я имею ввиду женский пол).
А ещё моветон шапку носить. Цистит, менингит - в общем, жертвы неоправданные. Даже ради красоты.

#225
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
почитал я всё выше сказанное и понял,что если так дальше будет продолжаться,если все девушки так начнут думать, как наш автор и некоторые её единомышленники ,то нам,мужикам,ничего не останется,как самим рожать.
  • 0

#226
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Автора понимаю.. у меня у самой такая сестра старшая.. Ей сейчас 40лет.. как я тока не убеждала да и подруги, а она ни в какую..Нет инстинкта и все..Сейчас, видя моих двух сыновей, начинает грызть локти… Говорит что начинает жалеть и может быть будет пытаться родить.. Хотя она не обделена детским внимание, есть мои дети и дочки нашего брата, но гвоорит, что это все-таки не то.. Нет родного человечка, для которого ты ВСЁ!!! По теме хочу сказать, что не видела я за свою жизнь 40-50-60 летних женщин, которые не рожали детей и в своем возрасте сказали бы «Как хорошо я живу и как счастлива что нет детей!!» нет такого в природе!!!! А вы видели, встречали??


я встречала - моя любимая тетушка. Ей щас за 50 и она рада своему выбору. Она отличная тетка не только мне, но уже и племянникам. Мы ее все обожаем и она нас. Она своими племянниками всегда занималась, помогала, давала интересные книжки читать и т.д. Но своих не хотела. И нормал =)
В природе чего только не бывает. Еще знаю несколько буддистких монахинь. Они тоже жутко счастливые и их прет по жизни.
  • 0

#227
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Цистит нынче как грипп, все про него знают, все им болели (я имею ввиду женский пол).
А ещё моветон шапку носить. Цистит, менингит - в общем, жертвы неоправданные. Даже ради красоты.

зато у каждого второго мужика простатит к 25 годам :weep:
  • 0

#228
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал funkyman1234: 12.01.2009, 21:54:59


#229
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

почитал я всё выше сказанное и понял,что если так дальше будет продолжаться,если все девушки так начнут думать, как наш автор и некоторые её единомышленники ,то нам,мужикам,ничего не останется,как самим рожать.

Отличная идея! Еще и бабла за это сгребете!
  • 0

#230
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

почитал я всё выше сказанное и понял,что если так дальше будет продолжаться,если все девушки так начнут думать, как наш автор и некоторые её единомышленники ,то нам,мужикам,ничего не останется,как самим рожать.

О! выход! и лим подзаработать можно!
  • 0

#231
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да сейчас выбора особо нет...

согласна что от воспитания много зависит...


Выбор есть всегда. Впрочем от сильного пола те же вопросы. Вот и ходят вокруг, ворчат, мол перевелись настоящие мужчины и женщины, ходят вокруг, а друг друга не замечают, таких идеальных :weep:

#232
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Жанка, аккуратно! А то еще на дай Бог наболтает в рот... (фу, какая пошлятина! извянки!) :weep:

Опять ты об этом вспоминаешь. Это же между нами. Я уверен zhanna_13 другая :mad:

Сообщение отредактировал funkyman1234: 12.01.2009, 21:54:38


#233
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Выбор есть всегда. Впрочем от сильного пола те же вопросы. Вот и ходят вокруг, ворчат, мол перевелись настоящие мужчины и женщины, ходят вокруг, а друг друга не замечают, таких идеальных :weep:

просто у каждого свои требования... но я верю что две половинки ходят по свету и обязательно найдут друг друга и нарожают кучу детишек :mad:
  • 0

#234
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А как же "Не мужчина выбирает женщину, а женщина мужчину!"

мдя... знавала я одного такого с такими же убеждениями - тоже детей не хотел... но в том случае - и слава Богу!!!
  • 0

#235
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Все, люди добрые! пошла я... детей делать.... :mad: :weep:
  • 0

#236
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Все, люди добрые! пошла я... детей делать.... :mad: :weep:

не промажь!!!!! :mad:
  • 0

#237
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

для вас же стараются)))
да и не видела ни одного мужика, чтоб такую красотку не проводил взглядом...особенно когда рядом беременная жена с отсутствием как талии, так и миниюбки...


Не стоит это таких жертв. А беременным миниюбка и талия не нужна, у неё красота внутри растёт. А до беременности и миниюбки и талии, но только летом, а не зимой на морозе.

А как же "Не мужчина выбирает женщину, а женщина мужчину!"

мдя... знавала я одного такого с такими же убеждениями - тоже детей не хотел... но в том случае - и слава Богу!!!


По идее это убеждения женщин. Мы то думаем уверены, что сами выбираем :weep:

#238
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений


Все, люди добрые! пошла я... детей делать.... :mad: :mad:

не промажь!!!!! :-)

Так тыкает не она :weep: Сорри, еслу грубо :D

#239
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

По идее это убеждения женщин. Мы то думаем уверены, что сами выбираем :weep:

хмм... имхо, это убеждение тряпок-мужчин, которым просто так удобно, т.е. - удобно не взваливать на себя ответственность за свой же выбор. мол, я не я, и лошадь не моя - уж так сложилось - меня выбрали.
  • 0

#240
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

почитал я всё выше сказанное и понял,что если так дальше будет продолжаться,если все девушки так начнут думать, как наш автор и некоторые её единомышленники ,то нам,мужикам,ничего не останется,как самим рожать.


Я вот уже давно на это сетую...
Мой и готовит, и убирает. Eще б рожать мог ... гыг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.