Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа все по 5000 тенгеКопии часов, около 50 моделей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#101
Edikl

Edikl
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Распродаю копии часов.
Около 50 моделей в наличии. Все по 5тыс тенге. Реально дешевле чем где бы то ни было.
Модели можно посмотреть на сайте www.elitetime.kz

Также портомне ПОЛ СМИТ по 5 000 тенге.
Копии телефонов Верту по 40 000 тенге.

Адрес магазина.
Самал-1, д-24,Отдел внутри магазина "Акмарал", напротив БТА банка.


Портмоне Пол Смит за 5000 это которое цветное ? вот эта http://www.elitetime...1/197_small.jpg ?
  • 0

#102
tee

tee
  • Частый гость
  • 50 сообщений
такие еще есть ?
http://www.elitetime...atalog_item/174
  • 0

#103
tee

tee
  • Частый гость
  • 50 сообщений
И они с автоподзаводом или на батарейке ?
  • 0

#104
sharik-marik

sharik-marik
  • Гость
  • 22 сообщений
Приехали в магазин.. :) посмотрели.... часы - ну нереальная китайщина.... :eek: понятно, что подделка, но ИМХО - это подделка - подделки))) брать не стали. не тянет и на 1000 тенге))) Извиняюсь, если кому-то это не притяно слышать - повторюсь ИМХО! :cry:
Смотрели ДО НОВОГО ПОСТУПЛЕНИЯ!!!! судя по фото - new вродь ничего. :-)

Сообщение отредактировал sharik-marik: 23.01.2009, 09:15:14

  • 0

#105
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2 Шарик Марик
Мне кажется вы перебарщиваете....
Как Вы думаете наверное у всех тех людей кто покупал совсем низкие требования к качеству раз они как вы говорите покупают "нереальную китайщину".
Вообщем, каждый сам для себя решает..
Кому то не нравится, кому то нравится. У всех разные вкусы и представления. Это ваше имхо.

Оранжевые каррера нету.

Новые часы смотрите в галерее у меня


Да лучше всего если у вас есть потребоность купить часы то поезжайте сразу в магазин. Может че подберете.
Женские часы есть с кварцевым механизмом. Очень красивые и надежные. Будут долго носится.
  • 0

#106
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
если честно, то все модели, которые там есть очень далеки от совершенства. кожа на ремешках очень тонкая и прошита так себе, на металле видны следы спилов, на скелетонах (задня крышка прозрачная) есть заусенцы на механизме, почти на всех задних крышках некачественно выбиты буквы и цифры.
НО! за эту цену никто и не купит нормальную копию, уже не говорю об оригинале. человек, разбирающийся в часах сразу, не беря их в руки - определит в них подделку. другой вопрос для чего вы их берете? просто носить и время смотреть - нормальная цена тогда и 10 000. носить и говорить всем, что у вас Картье - глупо и опасно быть обсмеяным худо-бедным спецом. хвастать такими часами, уверяю, не выйдет. ИТОГ: цена соотвествует их качеству. а выбор за вами - хотите берите, хотите нет. а хорошие копии стоят недешево, но даже они отличны от оригинала.
  • 0

#107
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Интересная ситуация.
Кому то часы нравятся а кому то нет.Кто то хвалит, а ктото грит что китайщина. Столько людей столько и мнений. Поэтому для тех кто сомневается и читает сообщения в данной ветке, то правильное решение это проехать по адресу и посмотреть самим чтобы сложилось свое как грится ИМХО. Вот так.


одно мнение от хозяина, которым он поделился.
Телефоны берут в основном в подарок агашкам всяким из среды чиновников. Так что если хотите обрадовать свою "крышу". Обрадуйте и "крышу" и нас, купив в магазине копии Верту.
  • 0

#108
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2Челентано

Я с Вами абсолютно СОГЛАСЕН.

Еще, Наверное есть две категории людей которые купят подделку
1. Просто нравится дизайн. Устраивает соотношение цена качество
2. Понт. Будут всем грамотно светить что у них картье и при этом вызывать восхищение у таких же как он сам и улыбку у других.

Я носил Таг Хойер. Очень нравится дизайн и качество некоторых копий. Ну и носил. Многие даже и не догадываются что это копия. Многие не разбираются и им абсолютно наплевать что у меня на руке. И меня самого не грызет ничего внутри что это копия, так как я покупал не для показухи и дешевых понтов а для себя.

Короче вся это дискуссия из области покупать копии или нет.
Как говориться у любого товара есть свой клиент
Так что мы Вас ждум господа!!!
Удачи
  • 0

#109
sharik-marik

sharik-marik
  • Гость
  • 22 сообщений

2 Шарик Марик
Мне кажется вы перебарщиваете....
Как Вы думаете наверное у всех тех людей кто покупал совсем низкие требования к качеству раз они как вы говорите покупают "нереальную китайщину".
Вообщем, каждый сам для себя решает..
Кому то не нравится, кому то нравится. У всех разные вкусы и представления. Это ваше имхо.

Оранжевые каррера нету.

Новые часы смотрите в галерее у меня


Да лучше всего если у вас есть потребоность купить часы то поезжайте сразу в магазин. Может че подберете.
Женские часы есть с кварцевым механизмом. Очень красивые и надежные. Будут долго носится.


что значит перебарщиваете??? :eek: Безусловно, Вам бы хотелось слышать лишь лестные отзывы. Я лишь высказываю свое ЛИЧНОЕ мнение. Да, мы там были - мнение вот такое. уж извините. :cry:
считаю подделки - супер подделками и на фото все выглядит намного лучше, чем в живую. Еще раз повторюсь -ИМХО! удачи в распродажах.
  • 0

#110
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2Шарик Марик

К вам претензий нет. И извинятся не стоит. Как я отметил сколько людей столько и мнений.
Просто я к тому что по вашим словам уж больно страшно все звучит...:laugh:. Но это Ваше ИМХО.
Мы же в свою очередь не гонимся за лестными отзывами, а говорим как есть и не пытаемся позиционировать копии как нечно супер шикарное и люксовое как некоторые могут представить. Я лично оцениваю как хорошие часы по приемлемой цене.

Кстати фотки то обычные без обработки фотошопа или чего там. Сделанные при обычном дневном свете
  • 0

#111
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Жаксыбек, скажите, в новом поступлении только те модели, которые у вас в галерее, инересую только мужские часы.
Будет ли в ближайшее время еще посупление других моделей и планируется ли еще снижение цены?
  • 0

#112
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
где забирать товар?
  • 0

#113
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
В новом поступлении только те что у меня в галерее

часы можно посмотреть по адресу
Алматы, Самал-1, д-24, отдел внутри магазина "Акмарал". Магазин находится прямо напротив БТА банка.
Телефон 263-22-18
  • 0

#114
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Распродажа продолжается на часы из старой коллекции по 5 000 тенге

Также есть новое поступление. Смотрите у меня в галерее в профайле. Также есть новое поступление. Смотрите у меня в галерее в профайле.
  • 0

#115
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
скоро ожидается еще одно поступление!
  • 0

#116
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
новые модельки
  • 0

#117
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Оранжевые Carrera проверились на глубине метр пока идут... ремешок есть другой на них?!
такой http://vse.kz/index....m...i&img=49978

Сообщение отредактировал Локи: 28.01.2009, 13:27:23

  • 0

#118
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Локи,
да не нету

Со временем будут наращивать ассортимент, чтобы было много много и из чего выбрать. Тогда может и можно будет менять ремешки туда сюда.

Берем новые женские модельки на праздники по 8 тыс тенге

Фотки у меня в галерее в профайл зайдите
  • 0

#119
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Локи кстати не лучше не испытывать, все таки это же не оригинал.
  • 0

#120
Astral Romance

Astral Romance
  • Гость
  • 15 сообщений
Оранжевые каррера когда будут?
...если будут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.