Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа все по 5000 тенгеКопии часов, около 50 моделей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#21
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Все часы с ценником 18 тыс. Теперь продаются по 5 тыс.
Те что по 40 тыс и выше скорее всего уже все проданы.

Телефоны Верту есть Констеллашн по 40 тыс.

Портманы Пол Смис

Также пожлс обратите внимание что сайт не будет апдейтится по наличии. Поэтому лучше всего проехать по адресу и смотреть наличие
  • 0

#22
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
http://www.elitetime...atalog_item/123 такие есть?
30 метров реально держат или просто понты?

Сообщение отредактировал Локи: 13.01.2009, 09:54:16

  • 0

#23
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
carrera забиты!
  • 0

#24
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет
Время работы отдела
с 9 утра до 7 вечера
в субботу тоже работает
Воскресенье выходной

Часы улетают. Поэтому торопитесь. Все самые лучшие модели разберут. А обновление вряд ли предвидится



2Локи
Честно скажу незнаю. Не пробовали. Но если вы хотите испытать 5 тыс. тенге. Пробуйте.
Чирз
  • 0

#25
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
http://www.elitetime...catalog_item/89
http://www.elitetime...atalog_item/143

а такие еще остались - ну оч.понравились :)

вобще ассортимент в магазине сколько штук часов насчитывает :) (интересуют мужские), и какое количество часов одной модели (особено вышеуказаные интересуют)

возможно ли забронировать? мы с мужем в субботу подъедем 100 %.
  • 0

#26
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2 Белка
На Ваш вопрос можно ли забронировать.
К сожалению нет. Распродажа. Кто первый пришел, тот купил.
First come, first serve! Сорри.

Часов по второй ссылке нету скорее всего. Они с швейцарским механизмом. Поэтому их скорее всего уже купили. По второй ссылке, незнаю. Лучше проехать лично и смотреть ассортимент на месте.
Как я сказал, ассортимент на сайте на начало распродажи. И ассортимент апдейтиться на наличие не будет.
  • 0

#27
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Всем привет
Время работы отдела
с 9 утра до 7 вечера
в субботу тоже работает
Воскресенье выходной

Часы улетают. Поэтому торопитесь. Все самые лучшие модели разберут. А обновление вряд ли предвидится



2Локи
Честно скажу незнаю. Не пробовали. Но если вы хотите испытать 5 тыс. тенге. Пробуйте.
Чирз

Спс. за честный ответ... еду в магаз карреру забил так что будем надеяться на честность девушки...
  • 0

#28
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2Локи
Если она Вам лично пообещала, то ок.



Как я сказал, если бы я сам мог лично контролировать продажи, то бронировал бы для желающих.
А так мое участие ограничивается обновлением старнички и ответами на вопросы.
  • 0

#29
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Так народ я завтра обновлю информацию о наличии.
Если что звоните напрямую по указанному телефону.
Там девушка по имени Настя, они ответит на ваши вопросы
  • 0

#30
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Благодарность zhaksybek28.
Цена отличная, часы тоже нравятся.
Моделей осталось немного я взял эту http://www.elitetime...atalog_item/148
всего за 5 000 тг часы с швейцарским механизмом.
Так что торопитесь.

#31
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Это часы с урумчей везут?судя по тому, что механизмы выходят из строя, то скорее всего да, там такие часы стоят 1800 тенге)
А шанхайские есть? они по 50 у.е. но зато копия точнейшая, и плавай и автоподзавод нормально держит!
  • 0

#32
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Уважаемый кто вам сказал что шанхайские отличаются от урумчинских?
Это все китай. Все одинаковое. Вы можете предположить что Гонк Конгские стоят 100 долларов и вних можно еще и дайвингом заниматься.

Нет, если серьезно. То все понимают часы продаются дешево. Моя задача распродать. И часы продаются почти ниже себестоимости если учитывать доставку и все такое. Так что должен каждый для себя решить брать или небрать. Тут вопрос в соотношении цена/качество
  • 0

#33
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо НЕМО за благодароность.
Он кстати ВЫИГРАЛ БИНГО!
К сожаления не могу сказать в чем заключается суть БИНГО. НО НЕМО знает.
Должна же быть доля интриги в такой веселой распродаже!!
  • 0

#34
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
к вопросу о качестве:
коллеги полтора года назад затарились в Урумчах копиями по 30-35 долларов за штуку (многие - с кожанным ремнём и в симпотной коробке). Некоторые умерли через пару недель, другие - позолоту потеряли через неск.месяцев...НО!
Лонжин на мет.браслете живут и здравствуют второй год - ни цифры не отклеились, ни стекло не поцарапалось...недавно заменили батарею, и вперёд!
у меня похожие оригинал - аж осмешно, время показывают одинаково, да и выглядят как прямые родственники!
Великая Лотерея не без приятных сюрпризов!
  • 0

#35
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Был вчера взял http://www.elitetime...atalog_item/123 очень нравятся сэнькс! может и я выиграл бинго а? Да только за вид девушки продавца можно отдать 5000 просто симпа!
  • 0

#36
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Я даже готов вам тему поднимать... Ради такого продавца!
  • 0

#37
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо Вам тоже!
Нет, Вы бинго не выграли! Попробуйте купить еще может выиграете... :)

Вообще, реально многие из нас носят копии и в принципе это дело каждого покупать их или нет.
Часы сейчас покупют потому что по себестоимости почти продаются. Изначально цель ставилась распродать остаток. Но тут люди спрашивают что может быть надо бы еще привезти?! Раз уж так люди покупают! Чтобы был широкий ассортимент. ТОлько вот не знают какую цену ставить?!

А я решил посоветоваться с аудиторией как соушиалли респонсибле гражданин. Сорри за инглиш!

Поэтому волнует вопрос, сколько ВЫ готовы заплатить за достойную копию или считаете справедливой ценой за копию, учитывая что себестоимость выходит от 4тыс-5500 тенге? Учтите что часы не быстро проходимый товар!
Ответы:
1) 18тыс.-22тыс - это средние цены на копии по интернет магазинам в россии и в казахстане
2) 12тыс-15тыс
3) 8-10тыс - Мне лично этот вариант кажется более менее справедливым! А ВАМ???
4) 4тыс - 8тыс. - При этом варианте их продавать вообще помоему смысла нет. Так как красивой девушке Насте про которую отметил господин Локи!, будет нечем платить.

Прошу тех кто заходит в тему просто отметить ваше предпочтение или хотя бы оставить мнение...

Сообщение отредактировал zhaksybek28: 14.01.2009, 10:54:02

  • 0

#38
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Ради Насти я готов платить 8-10 чтобы девушка становилась еще красивее!!! так вот есть одна вещь мне нужны часы Citizen желательно оригинал по очень хорошей цене!

Сообщение отредактировал Локи: 14.01.2009, 10:59:51

  • 0

#39
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
типа http://www.tick-tock.ru/citizen/19222
  • 0

#40
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Если получится, то прикуплю у вас часики))
Часики, пусть и хорошие копии, но дороже 12-15 тыс, я возможно и не куплю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.